• Объявления

• Turnyr.png

Calhoun

Токсичность и угрозы.

В порядке ли вещей на этом сервере практика угроз расправы, перелив квестов, помощь вражеской расе в фарме очков славы?QufDCvF4rrg.jpg
При фарме ивента в Оке Тиамаранта поступили угрозы в мой адрес, (при этом человека я никак не оскорблял), дальше несколько лиц с моей расы начали водить ко мне лицо вражеской расы. Всячески причинять моральный вред. Очень неприятно играть в такой атмосфере, хотелось бы поменьше таких инцидентов.

Поделиться сообщением

20 минут назад, Calhoun сказал:

В порядке ли вещей на этом сервере практика угроз расправы, перелив квестов, помощь вражеской расе в фарме очков славы?QufDCvF4rrg.jpg
При фарме ивента в Оке Тиамаранта поступили угрозы в мой адрес, (при этом человека я никак не оскорблял), дальше несколько лиц с моей расы начали водить ко мне лицо вражеской расы. Всячески причинять моральный вред. Очень неприятно играть в такой атмосфере, хотелось бы поменьше таких инцидентов.

В игре есть такая функция как чёрный список.

Поделиться сообщением

:DПросто забей на такие посты, если такое пишут, значит разговаривать нормально не научили в детстве. Всегда можно попросить культурно.

А по поводу морального вреда - это не реал и не официальный серв, что бы такое рассматривать. Ставь фильтр чата в настройках и игнор таких

Поделиться сообщением

1 час назад, Calhoun сказал:

насчет угроз и оскорблений - черный список, или душевное равновесие и пофигизм. Ты же не злишься на тараканов, к примеру

а насчет того, что тебя сливали их твины (или друзья) с противоположной расы - тут ничего не поделаешь, это игровой момент. Только вступать в надежный лег или просто обзавестить в игре друзьями,  и звать на помощь их в подобных ситуациях

Поделиться сообщением

Боже, люди совсем с ума посходили..) 

Сейчас бы комнаты в оке бронировать :D

Поделиться сообщением

почти как в старой доброй в л2, заходишь в комнату с мобами, говоришь "пошли вон, я тут 4 часа качаюсь", и при попытках возражения льешь всех в пк :-p

Поделиться сообщением

16 часов назад, LoveyDovey сказал:

А вдруг там ключник ресается? :D

Поделиться сообщением

Это школьники на каникулах. Ники в студию, интересно что за герои) 

Поделиться сообщением

В 28.12.2018 в 11:27, LoveyDovey сказал:

Просто он там уже все углы "пометил".

Поделиться сообщением

Оф, не оф, а на такое закрывать глаза не должны. Сервер был открыт для игроков и комфорт игры должен быть на соответствующим уровне. Если, конечно, в планы владельцев сервера не входит оставить всё на сотне-другой игроков, состоящей преимущественно из подобных индивидуумов...

Поделиться сообщением

11 час назад, Evren сказал:

Оф, не оф, а на такое закрывать глаза не должны. Сервер был открыт для игроков и комфорт игры должен быть на соответствующим уровне. Если, конечно, в планы владельцев сервера не входит оставить всё на сотне-другой игроков, состоящей преимущественно из подобных индивидуумов...

мы выдаём баны чата за оскорбление в оке тиамаранты и приказные чаты, остальное можно добавить в ЧС.

Поделиться сообщением

Может комнить это в кайф, поагрить неадекватов которые на это реагируют и пену со рта пускают при первом кривом слове в их сторону, не вижу смысла за такое наказывать... Игровой процесс ****! И токсичность это тот же хайп...

Поделиться сообщением

5 часов назад, Akame сказал:

мы выдаём баны чата за оскорбление в оке тиамаранты и приказные чаты, остальное можно добавить в ЧС.

уууу ля,а чего раньше не говорили про такое.Готовьтесь к блокировке няхо сайда:D а куда  скриночки кидать,в тех?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас