Sign in to follow this  
sahonya07

BornToBeBad

Recommended Posts

меня же раздевают всегда))) я же не китайская фарбрика по производству пуховиков и дутиков ;)

Join BBB guys to help them grow their Zerg and get nothing in the end!:ph34r:

Cheers!!!

• Like 1

бургич без клана, с одним сообщением на форуме, кричит что то от клана анскилед которого уже не существует как пол года и молвит про "что то получить" :D

P.S. переводи малой :D

Edited by crazyNIKEp123

26 минут назад, crazyNIKEp123 сказал:

бургич без клана, с одним сообщением на форуме, кричит что то от клана анскилед которого уже не существует как пол года и молвит про "что то получить" :D

P.S. переводи малой :D

Не гони на анскилдов, они топчик, жалко их не будет на этом серве

35 минут назад, _w8_ сказал:

Не гони на анскилдов, они топчик, жалко их не будет на этом серве

ну если ты так фанатеешь взял бы да и создал опозишн под тагом UnsRMTkilled ;)

во благо своих кумиров ^_^

Edited by crazyNIKEp123

10 часов назад, crazyNIKEp123 сказал:

ну если ты так фанатеешь взял бы да и создал опозишн под тагом UnsRMTkilled ;)

во благо своих кумиров ^_^

Сейчас бы говорить про РМТ, когда лайкаешь БББ)) 

1 час назад, _w8_ сказал:

Сейчас бы говорить про РМТ, когда лайкаешь БББ)) 

ахахах я думал ты про создание опозишн ответишь xD

задел все таки парнишку зачеркнутыми 3мя буквами, я этого и ждал :D

...без комментариев ;)

Edited by crazyNIKEp123

логика  2к19 людей  ты знаешь, умеешь и можешь выфармить себе буст ... всё ты плохой крыворукий и слабый...

играешь 2-4 часа в сутки  доишь мастеркарт  ты топ прямой сильный и красивый игрок... до чего дошла игра, мы тутвроде игровой скил показуем а не тот кто может больше  надонатить...

и так теперь вопрос чего достигои анскилы  чисто в игровом скиле  можем расмотреть кп носка который скупил с дашканом почти весь буст у Вени и других донатеров  но при этом не убили не 1 дракона не 1 хелиоса не 1 эпика в целом... имели **** сараи  от старту до конца игры как на мейн сервере так и на мсо.

Скиловые топ игроки раскажите ка мне где тут скил чего же достигли анскиледы  11 заходав на переклик  драконав... ок почему тогда 0 драконав с пвп зонай?

ап скиловым  игрокам, которые умеют знают и могут играть в игру а не доить мамкин кошелёк...

• Like 1

14 минуты назад, sahonya07 сказал:

мы тутвроде игровой скил показуем

23 часа назад, sahonya07 сказал:

норм скилл показываешь, скок лет тренился?

Вспомним тру стори про мерж перебущенного x7 с бомже x10 было весело никто не спрашивал БББ о их положении в клане и хотябы уровень персонажей =))

Посмотрим доживут ли вообще до мержа все те чайки которые сейчас кричат про скилл :D

P.S. странно что Аден как был так и остался на БББ даже с учетом того что пол клана лежало на сбивании каста ;)

Edited by crazyNIKEp123
  • Like 1

52 минуты назад, ENJOY767 сказал:

норм скилл показываешь, скок лет тренился?

покажи свой скил... только не забудь перед этим указать список донат покупок в игре))

что ты достиг, побегал в пачке с парой донатеров. а потом гордишься своими достижениями?

1 час назад, sahonya07 сказал:

логика  2к19 людей  ты знаешь, умеешь и можешь выфармить себе буст ... всё ты плохой крыворукий и слабый...

играешь 2-4 часа в сутки  доишь мастеркарт  ты топ прямой сильный и красивый игрок... до чего дошла игра, мы тутвроде игровой скил показуем а не тот кто может больше  надонатить...

10 минут назад, sahonya07 сказал:

покажи свой скил... только не забудь перед этим указать список донат покупок в игре))

Тут все сложно.

Это ты тот орк, который на осаде бегал лучником на дуале?)

Edited by VRollsRoyce

4 часа назад, crazyNIKEp123 сказал:

ахахах я думал ты про создание опозишн ответишь xD

задел все таки парнишку зачеркнутыми 3мя буквами, я этого и ждал :D

...без комментариев ;)

Хз, меня не задел про рмт это не ко мне)

и так теперь вопрос чего достигои анскилы  чисто в игровом скиле  можем расмотреть кп носка который скупил с дашканом почти весь буст у Вени и других донатеров  но при этом не убили не 1 дракона не 1 хелиоса не 1 эпика в целом... имели **** сараи  от старту до конца игры как на мейн сервере так и на мсо.

Скиловые топ игроки раскажите ка мне где тут скил чего же достигли анскиледы  11 заходав на переклик  драконав... ок почему тогда 0 драконав с пвп зонай?

ап скиловым  игрокам, которые умеют знают и могут играть в игру а не доить мамкин кошелёк...

У тебя не найс сравнение, считать скилом пве крабинг и жопа часы это такое себе, пвп - показатель, оли - показатель, а остальное можно не считать)

36 минут назад, _w8_ сказал:

оли - показатель

окей, убивал носка на купленном чаре 110 лвла будучи 108 и не имея на тот момент топ бустов типа аметиста, показатель? dunno.gif

38 минут назад, _w8_ сказал:

У тебя не найс сравнение, считать скилом пве крабинг и жопа часы это такое себе, пвп - показатель, оли - показатель, а остальное можно не считать)

у тебя найс логика, задонатил на топ буст, убил в пвп не донатеров = неибаца скиловик?

как раз наоборот малой, догнать донатеров без доната и выгнать их с сервера = ото скил, чине?

• Like 2

я правильно понимаю, что сейчас какие-то нищеброды, фармящее без флага, одевающиеся за 4 года фри фарма после ухода всех игроков с сервера, пытаются тут гнуть пальцы?

что ты достиг, побегал в пачке с парой донатеров. а потом гордишься своими достижениями?

показать скилл кому? челу, который никогда не флагается? который сидит в своем таге без вара между двух других тагов и ноет в пм по очереди челам, что вары фармят рб?)

51 минуту назад, сильныйкрасивый сказал:

окей, убивал носка на купленном чаре 110 лвла будучи 108 и не имея на тот момент топ бустов типа аметиста, показатель? dunno.gif

у тебя найс логика, задонатил на топ буст, убил в пвп не донатеров = неибаца скиловик?

как раз наоборот малой, догнать донатеров без доната и выгнать их с сервера = ото скил, чине?

А разве я сказал что купить буст и убить бомжа это скил? Ну пве игра не показатель скила 

куда ты наберешь то? у тебя там жизнь месяц будет. А или ты с кем-нибудь подлижешься а потом порвешь как силы наберешься. сиди на х10 и не лезь

7 минут назад, _w8_ сказал:

А разве я сказал что купить буст и убить бомжа это скил? Ну пве игра не показатель скила 

я тебе говорю шо догнать донатеров без доната и выгнать их с сервера - как раз показатель, без пве этого не достигнуть никак

пве не показатель, пве чисто способ достижения цели, для даунов недалеких челов - на пальцах: пве это как донат, только дольше :D

• Like 1

крабь нон стопом адену на х10 программами и скупай когти, ломай рынок до конца. Главное коробку дошиков купи

30 минут назад, ENJOY767 сказал:

я правильно понимаю, что сейчас какие-то нищеброды, фармящее без флага, одевающиеся за 4 года фри фарма после ухода всех игроков с сервера, пытаются тут гнуть пальцы?

показать скилл кому? челу, который никогда не флагается? который сидит в своем таге без вара между двух других тагов и ноет в пм по очереди челам, что вары фармят рб?)

забавно наблюдать как присосавшиеся к х*ю богатича интерлюд бойцы чета тявкают, но ты продолжай малой, развлекай нас

• Like 2

Только что, сильныйкрасивый сказал:

я тебе говорю шо догнать донатеров без доната и выгнать их с сервера - как раз показатель, без пве этого не достигнуть никак

пве не показатель, пве чисто способ достижения цели, для даунов недалеких челов - на пальцах: пве это как донат, только дольше :D

Дак кого выгнали то?) пацаны донатеры же реально от скуки ушли) 

ладно бы убивали по кд без доната и пацаны слились, но такого не было же

7 минут назад, _w8_ сказал:

Дак кого выгнали то?) пацаны донатеры же реально от скуки ушли) 

ладно бы убивали по кд без доната и пацаны слились, но такого не было же

пацаны донатеры слились после первого же проигранного в нулину пвп на валакасе, но ты продолжай утверждать шо это не так

• Like 1

4 минуты назад, сильныйкрасивый сказал:

пацаны донатеры слились после первого же проигранного в нулину пвп на валакасе, но ты продолжай утверждать шо это не так

Хз, видимо я уже тогда не играл, это спустя 5 месяцев получается)