Littz

kek vas raskrili =)

Recommended Posts

 

typa razobla4il vas =) chto skajete parni?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел слегка.

Он вроде болен чем-то? Нервный смех, кусает ногти, рассеянное внимание, повторяется постоянно, сам того не замечая.

Раз уж просите что-то сказать, скажу - у него Неврастения. Я бы рекомендовал обратиться к психотерапевту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не тайна что это все клиенты игр это сборки с офа, пусть хоть гк дочка инновы, лижбы отношение к игрокам было не такое как на руофе.

p.s спасибо ему за рекламу и хвалу про качество сборок.

 

p.s.s

ba71ae80e05b.png

побежали ребята,нам конец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Abnormal сказал:

Посмотрел слегка.

Он вроде болен чем-то? Нервный смех, кусает ногти, рассеянное внимание, повторяется постоянно, сам того не замечая.

Раз уж просите что-то сказать, скажу - у него Неврастения. Я бы рекомендовал обратиться к психотерапевту.

Талантливые люди, талантливы во всем xD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даунич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Abnormal сказал:

Посмотрел слегка.

Он вроде болен чем-то? Нервный смех, кусает ногти, рассеянное внимание, повторяется постоянно, сам того не замечая.

Раз уж просите что-то сказать, скажу - у него Неврастения. Я бы рекомендовал обратиться к психотерапевту.

Все хорошо просто ему нужно пилить контент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

poskoree bi emy utube zabanili =)

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Littz сказал:

poskoree bi emy utube zabanili =)

он вроже как собрался на американский офф.. вроде не забанят:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так руки прочь от геймкоста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изи реклама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нормас, бесплатная реклама коста, ток плюсы)

4 часа назад, Littz сказал:

poskoree bi emy utube zabanili =)

Ютуб же не банят вроде? 

Хотя, пусть банят, хоть время на него тратить перестанем:D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ny kstati reklama neplohaya uchitavaya 4to mnogo skolnikov ne mogyt donatit na classic i td. Skoree otkrivaite new server admini =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Littz сказал:

ny kstati reklama neplohaya uchitavaya 4to mnogo skolnikov ne mogyt donatit na classic i td. Skoree otkrivaite new server admini =)

какой к черту новый сервер... вон этот живет отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесит этот парень, но посмотрел, поржал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, я просто орнул в голос, 

Челик так нализывать пытается у 4гея, что думаю самый матёрый кунимен уже бы сказал остановите я сойду. 

По сабжу, если кост такой конкурент офу, где онлайн в 2-3к, хотя-бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо, досвидания и пока. :D
смешной парень... xD

Изменено пользователем llfmd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда смешной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ему за рекламу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жестко у него бомбит из-за бана на твиче.  

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за контент, ждем автора в следующий раз в роли участника в программе поддержки стримеров ^_^

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая реклама ! ну что ждём наплыв людей )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.12.2018 в 00:22, Abnormal сказал:

Посмотрел слегка.

Он вроде болен чем-то? Нервный смех, кусает ногти, рассеянное внимание, повторяется постоянно, сам того не замечая.

Раз уж просите что-то сказать, скажу - у него Неврастения. Я бы рекомендовал обратиться к психотерапевту.

У него просто геморой (по этому ему все на месте не седится!))

а по теме-иннова блочит все стримы нашего сервера на твиче! думаю далее объяснять не стоит-что иннова не каким боком не повязанна с нашим сервером! тему можно закрывать.-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Various_game сказал:

а по теме-иннова блочит все стримы нашего сервера на твиче! думаю далее объяснять не стоит-что иннова не каким боком не повязанна с нашим сервером! тему можно закрывать.

если иметь небольшой онлайн и делать аккуратно, то можно прожить на твиче подольше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет продолжения расследования нет долго?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блочить стримеров и банить всю фришард индустрию в информационном пространстве стали после того как главные игроки руофа, не буду говорить кто (должны сами знать), стали уходить на фришард сервера зарабатывать, потому что фогейм стал очень много делать акций и ивентов что позволило получить все те игровые ценности за самый минимальный срок простому игроку, а именно пушки дракона 1-2-3 уровень, когда топ игроки стремились к этим ценностям годами, простой игрок взял и купил все что ему нужно за месяц игры на сервере, игра для топ игроков стала не интересной и не прибыльной. Прямым доказательством текучки из фогейма стали уходы на различные фришард сервера многих пачек из клана РОА и это было сделано на показательной основе. Я уверен в голове у топ игроков РОА на тот момент были мысли "да катись этот руофф к чертям, 2 года делалли аварайзу 3ий лук" а тут спустя пол года после этого взяли и стали лепить каждый месяц акции с пухами и когтями. 

Это мое личное мнение и суждение, оффициальной информации нету, но если бы я был на месте ребят которые делали  годами игру на всех серврерах руофа, стремились делать 3ю пушку дракона на протяжениее 2-3 лет, а тут взяли и просто вбросили тонну таких же пушек на все сервера, уходил бы показательно.

А по поводу слухов про "фогем+геймкост=любовь". Кого это должно волновать что у них там, если ты макнулся в свою кетраварс неофициальную ты должен понимать что тебя рано или поздно заблочат.

А если не блочат кого то другого, значит ты со своей кетра варс слабый и не достоин макаться в индустрию Lineage 2.

Изменено пользователем crazyNIKEp123
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах