Supervisor

Важно: Технические работы [27.11.2018]

Recommended Posts

14 минуты назад, Alam сказал:

1к сундуков - 1 коробка с 20 зелени

1к сундуков=) Передача "Приговор'' :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Myo сказал:

Слушай ну если у вас нет средств и не везет в заточке, завидуйте молча.  А вам бы лишь сказать, что спонсор и т.д. или что корнелия всем точит.....

да мне лично всеравно)) пускай точай хоть уточаться)) и я ни кому не завидую))) мне хватает того что есть у меня, а чего не будет хватать я куплю...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, dazriel сказал:

да что вы говорите кто то точит +12 пушку простым гигантом на +14 а кто с камнями  не может заточит 44 пушки вы рофлите кто то точит шмотки сутками причем почтии 24 на 7  +15 и выше да нету столько билетов камнеи и тд на серваке а ваш рофл по поводу таков китаиски рандом то отвечю даже на офе шанс заточки и то выше чем тут даите тест от вас офицальный по шансу заточки хотя вы и этого не сможите дать отфотошопите откуданибуть и вставите  на другое у вас не хватит фантазии

*** все это, на офе точил дагер который по квесту больше 500 точек слил так на 7 и не заточил, друг заточил себе с первого раза, потом зашел ко мне и тоже с первого раза выточил (без камней и всякой лобуды), а я точил с камнями, рандом такой рандом, у меня тогда очень сильно пригорело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SochiJGI сказал:

Это реально все из-за заточки затеяли?) Ребята ну реально... Мы же всегда видим в чате +заточки. А минусов так таковых, мы и понятия не имеем об их существовании, вовсе не видим. Кроме Корнелии отличились пару ребят. Но, скажем "Топовей" данного персонажа никто не точил. Ну мне так кажется)

Анонс тех работ был до такого как я начал точить сет, так что хоть вдумайтесь, что Вы пишите.

Читал я это все и аж улыбка с лица не сходила:D Баги? Заточка без фейлов? Откуда вы вообще эту инфу черпаете))))

Держу вкурсе, чтоб заточить только первую шмотку на 16 мне пришлось +10-12 сет сточить до 6-8 и убить более сотни фрей и эт ток на одну часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, iJohny сказал:

Анонс тех работ был до такого как я начал точить сет, так что хоть вдумайтесь, что Вы пишите.

Читал я это все и аж улыбка с лица не сходила:D Баги? Заточка без фейлов? Откуда вы вообще эту инфу черпаете))))

Держу вкурсе, чтоб заточить только первую шмотку на 16 мне пришлось +10-12 сет сточить до 6-8 и убить более сотни фрей и эт ток на одну часть.

так и знал что ты софтер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, iJohny сказал:

Анонс тех работ был до такого как я начал точить сет, так что хоть вдумайтесь, что Вы пишите.

Читал я это все и аж улыбка с лица не сходила:D Баги? Заточка без фейлов? Откуда вы вообще эту инфу черпаете))))

Держу вкурсе, чтоб заточить только первую шмотку на 16 мне пришлось +10-12 сет сточить до 6-8 и убить более сотни фрей и эт ток на одну часть.

Ну так я другой смысл вкладывал в слова) Тебя они мало касаются. Только легкая шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уберите шлак с ивентов, и хеллоуин и поленья) мусора слишком много)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Supervisor Сориентируйте, пожалуйста, по срокам. Стоит ли сегодня ждать включения, или можно пойти поспать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они же писали что не знают насколько это затянется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

л2централ сломался.

cc26639s-480.jpg

Изменено пользователем lwt
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, dazriel сказал:

да что вы говорите кто то точит +12 пушку простым гигантом на +14 а кто с камнями  не может заточит 44 пушки вы рофлите кто то точит шмотки сутками причем почтии 24 на 7  +15 и выше да нету столько билетов камнеи и тд на серваке а ваш рофл по поводу таков китаиски рандом то отвечю даже на офе шанс заточки и то выше чем тут даите тест от вас офицальный по шансу заточки хотя вы и этого не сможите дать отфотошопите откуданибуть и вставите  на другое у вас не хватит фантазии

на руофе шанс выше? одна вода! Просто на руофе больше людей=больше доната в точки(свитки) больше людей точатся и кажется, что шансы выше..

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Various_game сказал:

на руофе шанс выше? одна вода! Просто на руофе больше людей=больше доната в точки(свитки) больше людей точатся и кажется, что шансы выше..

на дазика можно не обращать внимания) он не осознает СКОЛЬКО на самом деле на сервере точек, камней и билетов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, lwt сказал:

@Supervisor Сориентируйте, пожалуйста, по срокам. Стоит ли сегодня ждать включения, или можно пойти поспать? :)

Очень хотел бы, но пока не могу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему к Дазриелю такой большой негатив? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Cascad сказал:

Почему к Дазриелю такой большой негатив? 

Разве может быть негатив к деревенскому дурачку? ))

Так, рофлы-рофляночки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, lwt сказал:

на дазика можно не обращать внимания) он не осознает СКОЛЬКО на самом деле на сервере точек, камней и билетов)

ржут что у человека подгорает,как не от чужого доната, так от того что ивент поставили не для него. а он по новой агрится да псешит и вот бесконечные рофлы:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Cascad сказал:

Почему к Дазриелю такой большой негатив? 

зависть видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, lwt сказал:

Разве может быть негатив к деревенскому дурачку? ))

Так, рофлы-рофляночки :)

Даже у деревенского дурачка мысли могут быть направлены в нужное русло,но для их выражения не хватает........продолжи фразу я забыл))

6 минут назад, Cashman сказал:

зависть видимо.

Не думаю 

Изменено пользователем Cascad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не классик работает.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Cascad сказал:

Не думаю 

К сожалению все в мире завязано на зависть, эгоизм и жадность. (ревность - это синоним)

ps это чисто имхо. но для меня это аксиома.

Изменено пользователем Cashman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда запустят есть инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Supervisor сказал:

Очень хотел бы, но пока не могу :(

какие то изменения для игроков стоит ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметьте, что при выключенном сервере классик онлайн показывает 2350....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Leflyll сказал:

 

Мб ивент 'рабочие соски' на постоянку поставят :D

особенно после 00,00 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, rockstadytx сказал:

Заметьте, что при выключенном сервере классик онлайн показывает 2350....

Уже неоднократно поднималась эта тема, показывает последний онлайн который был до выключения сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.