Major Payne

Рестарт Helheim х10 [01:00 МСК 17.11.2018]

Recommended Posts

Testing Classic 2.0Antharas (5).png

Дорогие друзья, 17.11.2018 в 01:00 пройдет технический рестарт сервера Helheim х10. Время работ - 30 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Major Payne сказал:

Testing Classic 2.0Antharas (5).png

Дорогие друзья, 17.11.2018 в 01:00 пройдет технический рестарт сервера Helheim х10. Время работ - 30 минут.

не пойму, а в чем проблема, твина не могу посадить на оффтрейд, постоянно пишет что превышено кол-во чего то, хотя ни одного перса на трейде и тем более оффтрейде не сидит. Давайте уже ограничте офтрейд на ма и выводите 100500 твинов вашего стукачка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paris сказал:

не пойму, а в чем проблема, твина не могу посадить на оффтрейд, постоянно пишет что превышено кол-во чего то, хотя ни одного перса на трейде и тем более оффтрейде не сидит. Давайте уже ограничте офтрейд на ма и выводите 100500 твинов вашего стукачка 

Проблема с офтрейдом находится на проверке. Когда точно это у Вас началось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Yanessa сказал:

Проблема с офтрейдом находится на проверке. Когда точно это у Вас началось?

У нас началось как только я пришел с работы, около 20.00 по МОСКОВСКОМУ времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Yanessa сказал:

Проблема с офтрейдом находится на проверке. Когда точно это у Вас началось?

+1, аналогично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Paris сказал:

не пойму, а в чем проблема, твина не могу посадить на оффтрейд, постоянно пишет что превышено кол-во чего то, хотя ни одного перса на трейде и тем более оффтрейде не сидит. Давайте уже ограничте офтрейд на ма и выводите 100500 твинов вашего стукачка 

А стукач кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, СУ - 152 сказал:

А стукач кто?

оО, тут главный стукачек есть, его прикрывают а... тут кое кто, прощают ему все: рмт, оскорбления, оскорбления родителей, оскорбления умерших родственников и прочее прочее прочее, это очкастое тело, кроме перечисленного стучит еще на всех и на все. скрины с чата кидает по кд...даю наводку у него есть пуха дракона и это не джонни хД. Так что аккуратней в чате там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paris сказал:

оО, тут главный стукачек есть, его прикрывают а... тут кое кто, прощают ему все: рмт, оскорбления, оскорбления родителей, оскорбления умерших родственников и прочее прочее прочее, это очкастое тело, кроме перечисленного стучит еще на всех и на все. скрины с чата кидает по кд...даю наводку у него есть пуха дракона и это не джонни хД. Так что аккуратней в чате там)

если отгадаю, приз будет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Windrunner сказал:

если отгадаю, приз будет?)

5ккк хотишь?) просто я после последних событий из за стукачка не играю практически.

 

Изменено пользователем Paris
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Paris сказал:

оО, тут главный стукачек есть, его прикрывают а... тут кое кто, прощают ему все: рмт, оскорбления, оскорбления родителей, оскорбления умерших родственников и прочее прочее прочее, это очкастое тело, кроме перечисленного стучит еще на всех и на все. скрины с чата кидает по кд...даю наводку у него есть пуха дракона и это не джонни хД. Так что аккуратней в чате там)

Нарушение правил в ответ на чье-либо нарушение не является оправданием. Все жалобы на нарушения рассматриваются в соответствии с правилами наших игровых серверов, никто из игроков не выделяется и все несут одинаковую ответственность.

Если Вас не устраивает наказание како-либо игрока или отсутствие наказания, то это не означает, что имело место необъективное отношение к нему, в таком случае нарушение отсутствовало как таковое. Пожалуйста, давайте прекратим детский сад с обидами на слово "плоская".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paris сказал:

5ккк хотишь?) просто я после последних событий из за стукачка не играю практически. Опасно играть, когда заплатив энную сумму, тебя выставляют дураком

 

что за события такие?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.