Авторизация  
retribe

Оргинизация которая держит комплекс серверов.

Recommended Posts

Здравствуйте! Назрел вопрос о названии компании прикрывающейся логотипом GameCoast. Почему у Вас нет никакой информации о Вашей организации в свободном доступе в рамках данного сайта? Хотелось бы узнать по больше о данной компании, например:

1. Форма организационно-правовой деятельности.

2.Официально зарегистрированное название компании.

3.Юридический и фактический адреса компании.

4.ИНН\ОГРН, а так же ф.и.о. юридического лица если он индивидуальный предприниматель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа налоговая подъехала:|

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rabid сказал:

Опа налоговая подъехала:|

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Rabid сказал:

И? Там совершенно ничего нет из того, что хотелось бы узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, retribe сказал:

Здравствуйте! Назрел вопрос о названии компании прикрывающейся логотипом GameCoast. Почему у Вас нет никакой информации о Вашей организации в свободном доступе в рамках данного сайта? Хотелось бы узнать по больше о данной компании, например:

1. Форма организационно-правовой деятельности.

2.Официально зарегистрированное название компании.

3.Юридический и фактический адреса компании.

4.ИНН\ОГРН, а так же ф.и.о. юридического лица если он индивидуальный предприниматель.

Не скажут тебе ни кто, ни инн (или как он там называется у братского народа, называющих тех, чей флаг ты видишь на ммтопе, окупантами и т.д.) ни огрнов и т.п. Это коммерческая тайна. А вот то что серв находится, судя по апи, у свободолюбивых нынешних их братьев еще ни чего не значит. Я думаю дальше думаешь сам :D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Paris сказал:

Не скажут тебе ни кто, ни инн (или как он там называется у братского народа, называющих тех, чей флаг ты видишь на ммтопе, окупантами и т.д.) ни огрнов и т.п. Это коммерческая тайна. А вот то что серв находится, судя по апи, у свободолюбивых нынешних их братьев еще ни чего не значит. Я думаю дальше думаешь сам :D.

В соответствии со ст. 2 ГК РФ, предпринимательство понимается как систематическое извлечение прибыли от своей деятельности. Таким образом, главным классифицирующим правонарушение признаком выступает систематичность. В случае с отсутствием регистрации, отсутствием различного рода разрешений на ведение деятельности от компетентных организаций и учреждений ответственность за такие действия предусмотрена по ст. 171 УК РФ. Применение норм права зависит от величины незаконно полученной прибыли.

 

Изменено пользователем retribe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, retribe сказал:

В соответствии со ст. 2 ГК РФ, предпринимательство понимается как систематическое извлечение прибыли от своей деятельности. Таким образом, главным классифицирующим правонарушение признаком выступает систематичность. В случае с отсутствием регистрации, отсутствием различного рода разрешений на ведение деятельности от компетентных организаций и учреждений ответственность за такие действия предусмотрена по ст. 171 УК РФ. Применение норм права зависит от величины незаконно полученной прибыли.

 

а кто тебе вообще что то должен говорить???

Сервера не относятся к этой деятельности. Это не является предпринимательством ! Любой человек может открыть сервер у себя дома и сделать донат/пожертвование. А так сейчас ты бредишь и несешь ахинею !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rabid сказал:

Опа налоговая подъехала:|

Нет, просто его прибанили за разводы через личную лавку :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Abnormal сказал:

Нет, просто его прибанили за разводы через личную лавку :).

O.o Эт на что нынче можно развести через трейд?) Я думал эти разводы вымерли как мамонты... Гемы вместо сопов и тому подобное:D

Если ток силу вместо зеленки, как раз когда зеленки нема на серве... Добавьте в таро её хоть....

Изменено пользователем iJohny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а все таки? Я не вижу ничего страшного поделиться с пользователем данной информацией.

Изменено пользователем retribe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Abnormal сказал:

Нет, просто его прибанили за разводы через личную лавку :).

xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Paris сказал:

Не скажут тебе ни кто, ни инн (или как он там называется у братского народа, называющих тех, чей флаг ты видишь на ммтопе, окупантами и т.д.) ни огрнов и т.п. Это коммерческая тайна. А вот то что серв находится, судя по апи, у свободолюбивых нынешних их братьев еще ни чего не значит. Я думаю дальше думаешь сам :D.

огрн,инн -коммерческая тайна?втф чел) эти данный любой ип в свободном доступе размещает в своем офисе,в магазинах типо наклейки и прочее,у разных фирм эти реквизиты нужны для банковских перевод,какая нафиг тайна)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Героин сказал:

огрн,инн -коммерческая тайна?втф чел) эти данный любой ип в свободном доступе размещает в своем офисе,в магазинах типо наклейки и прочее,у разных фирм эти реквизиты нужны для банковских перевод,какая нафиг тайна)))

сынок, побывал бы в офисах скок я за 10ки лет работая в одной структуре, а потом бы причесывал меня, кто там и чего размещает в офисах хД. Клоун? ты дальше макдака  и пивнухи не ходил походу и не в курсе, кто чего и где размещает. Прям тебе все разбежались и разместили в свободный доступ хД...... хотя хз как у вас там, у каклов, мб на каждом шагу вешаете копии паспортов. Вон спроси на том сайте, где закупаешься их ОПФ, ИНН, ОГРН (ОГРИП), СНО, ЮА и т.д., я гляну че они там тебе напишут хД

Изменено пользователем Paris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Paris сказал:

сынок, побывал бы в офисах скок я за 10ки лет работая в одной структуре, а потом бы причесывал меня, кто там и чего размещает в офисах хД. Клоун? ты дальше макдака  и пивнухи не ходил походу и не в курсе, кто чего и где размещает. Прям тебе все разбежались и разместили в свободный доступ хД...... хотя хз как у вас там, у каклов, мб на каждом шагу вешаете копии паспортов. Вон спроси на том сайте, где закупаешься их ОПФ, ИНН, ОГРН (ОГРИП), СНО, ЮА и т.д., я гляну че они там тебе напишут хД

зайди в любой макдак и в любую пивнуху,и тебе по первому требованию дадут все документы,где черному по белому написано что это за пивнуха,какой там инн , прочее.уголок прав потребителя знаешь такое? хотя мб в том ауле,где ты живешь,только на три буквы пошлет,что поделать если ты далек от цивилизованного общества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, iJohny сказал:

O.o Эт на что нынче можно развести через трейд?) Я думал эти разводы вымерли как мамонты... Гемы вместо сопов и тому подобное:D

Если ток силу вместо зеленки, как раз когда зеленки нема на серве... Добавьте в таро её хоть....

Ты в Дионе давно был? Там этих разводил сидит целая армия, продают сундуки добытые на рыбалке и пишут, что, у тебя есть шансы вытащить Б или Ц пуху xD

11 час назад, retribe сказал:

В соответствии со ст. 2 ГК РФ, предпринимательство понимается как систематическое извлечение прибыли от своей деятельности. Таким образом, главным классифицирующим правонарушение признаком выступает систематичность. В случае с отсутствием регистрации, отсутствием различного рода разрешений на ведение деятельности от компетентных организаций и учреждений ответственность за такие действия предусмотрена по ст. 171 УК РФ. Применение норм права зависит от величины незаконно полученной прибыли.

 

В самом низу сайта, что там написано? Вот корейцам письмо вышли с этими статьями и напиши крупными буквами, можно да же красной ручкой или фломастером "ВЫ МНЕ ДОЛЖНЫ!;)

L2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да забейте на этого выскочку, бредит чел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заняться нечем ему) просто сидит и пукает в воздух)) все кроме него понимает что данный комплекс игрового сервера никому нечего не продает а мы у него нечего не покупаем) все денежные средства вложенные в данный проект на добровольной основе)) так что им не ИП не ООО регать не надо) а все претензии пиши корейцам(разработчикам) игры)

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация