crazyNIKEp123

База Данных Gamecoast

База данных Gamecoast  

30 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Поскольку я игрок именно Lineage 2 оставлю эту тему здесь.

Доброго времени суток уважаемая Администрация.

Не мало важной частью как в жизни так и в играх, имеет место быть информация и полноценное понимание происходящего вокруг себя. Данная тема является обращением к администрации и опросом игроков, хотим ли мы знать больше и для чего это нам надо.

В во всех онлайн играх есть свои базы данных, как внутри игровые так и поверхностные касающиеся ознакомлению той или иной механники.

Все мы не раз сталкивались с проблемой в игре: "а кто же продает ту или иную вещь" "а что за оружие у этого персонажа" "а вот я слышал у Cornelia есть пушка на +24" "а вот я бы хотел купить на аукционе эту вещь подешевле, но я не знаю кто ее продает" "а сколько пушек дракона на этом сервере и кто их носит?" и прочее и прочее.

Многие не раз сталкивались с проблемой в игре "а где же фармить на этом сервере" "а в какой клан можно вступить?" "а вот я бы хотел побывать на Линдвиоре, но я не знаю кто его убивает" "я бы хотел найти себе друзей которые играют пару часиков только вечером" 

Многие торговцы хотели бы в одном месте узнавать весь рынок на данном сервере и подстраиваться под конкурентоспособную экономику

Я уверен многие игроки хотели бы оставлять комментарии к тому или иному персонажу как хорошо или плохо он себя ведет в игре.

Я уверен каждый игрок хотел бы увидеть своего персонажа первым в списке уровней в своем клане.

Я уверен многие клан лидеры хотели бы увидеть 1ым в списке кланов именно свой клан как по уровню так и по прогрессу.

 

Есть много плюсов в получение информации, и грамотном ее представлении. С информацией можно проще играть, с информацией можно время проводить в игре не только стоя в Адене просматривая каждого продавца. Информация может дать свободу действий многим игрокам.

 

Переходя собственно на само предложение, можно смело зайти на официальную базу данных l2on, все мы знаем эту базу  и как просто с ней обращаться.

База данных во первых не только упрощает жизнь игрокам, но и дает большую прибыль самой администрации проекта, не буду расписывать все плюсы, но к примеру это та же платформа для рекламы, не чужой а именно собственной, эта та же реклама будущих проектов, не только Lineage+classic но и всех игр Gamecoast. Так же эту базу данных можно было бы разделить по играм и иметь полную информацию не только к Lineage 2. Да это не легкая работа и требует больших затрат как материальных так и физических, тех же сотрудников придется больше нанимать, но если оценить плюсы и минусы, можно вполне хорошо и зарабатывать на этой базе данных, но лезть в бизнес структуру проекта я не собираюсь, поэтому оставлю опрос, нужна ли нам База Данных Gamecoast.

Спасибо за внимание =)

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они ивент на х10 поставить не в силах,а ты про базу замахнулся....:D

  • Лайк 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, crazyNIKEp123 сказал:

Поскольку я игрок именно Lineage 2 оставлю эту тему здесь.

Доброго времени суток уважаемая Администрация.

Не мало важной частью как в жизни так и в играх, имеет место быть информация и полноценное понимание происходящего вокруг себя. Данная тема является обращением к администрации и опросом игроков, хотим ли мы знать больше и для чего это нам надо.

В во всех онлайн играх есть свои базы данных, как внутри игровые так и поверхностные касающиеся ознакомлению той или иной механники.

Все мы не раз сталкивались с проблемой в игре: "а кто же продает ту или иную вещь" "а что за оружие у этого персонажа" "а вот я слышал у Cornelia есть пушка на +24" "а вот я бы хотел купить на аукционе эту вещь подешевле, но я не знаю кто ее продает" "а сколько пушек дракона на этом сервере и кто их носит?" и прочее и прочее.

Многие не раз сталкивались с проблемой в игре "а где же фармить на этом сервере" "а в какой клан можно вступить?" "а вот я бы хотел побывать на Линдвиоре, но я не знаю кто его убивает" "я бы хотел найти себе друзей которые играют пару часиков только вечером" 

Многие торговцы хотели бы в одном месте узнавать весь рынок на данном сервере и подстраиваться под конкурентоспособную экономику

Я уверен многие игроки хотели бы оставлять комментарии к тому или иному персонажу как хорошо или плохо он себя ведет в игре.

Я уверен каждый игрок хотел бы увидеть своего персонажа первым в списке уровней в своем клане.

Я уверен многие клан лидеры хотели бы увидеть 1ым в списке кланов именно свой клан как по уровню так и по прогрессу.

 

Есть много плюсов в получение информации, и грамотном ее представлении. С информацией можно проще играть, с информацией можно время проводить в игре не только стоя в Адене просматривая каждого продавца. Информация может дать свободу действий многим игрокам.

 

Переходя собственно на само предложение, можно смело зайти на официальную базу данных l2on, все мы знаем эту базу  и как просто с ней обращаться.

База данных во первых не только упрощает жизнь игрокам, но и дает большую прибыль самой администрации проекта, не буду расписывать все плюсы, но к примеру это та же платформа для рекламы, не чужой а именно собственной, эта та же реклама будущих проектов, не только Lineage+classic но и всех игр Gamecoast. Так же эту базу данных можно было бы разделить по играм и иметь полную информацию не только к Lineage 2. Да это не легкая работа и требует больших затрат как материальных так и физических, тех же сотрудников придется больше нанимать, но если оценить плюсы и минусы, можно вполне хорошо и зарабатывать на этой базе данных, но лезть в бизнес структуру проекта я не собираюсь, поэтому оставлю опрос, нужна ли нам База Данных Gamecoast.

Спасибо за внимание =)

 

а ты готов это сделать САМ????
ты понимаешь что сложно сделать саму базу + программу которая все это будет считывать с сервера?
или подумать все же получше нельзя было

Изменено пользователем sonic_69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, crazyNIKEp123 сказал:

можно смело зайти на официальную базу данных l2on

 

а можно здесь посмеяться? :D

Ну а по теме, база подобная l2on конечно дело хорошее. Но ею никто не будет заниматься из администрации; разве найдется какой нибудь альтруист из числа игроков, шансы чего стремятся к нулю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, crazyNIKEp123 сказал:

Я уверен каждый игрок хотел бы увидеть своего персонажа первым в списке уровней в своем клане.

Я уверен многие клан лидеры хотели бы увидеть 1ым в списке кланов именно свой клан как по уровню так и по прогрессу.

Видеть стандартные рейтинги по опыту, времени в игре, пвп, пк и репутации клана было бы интересно, но не понятно на сколько это сложно по реализации на данной проекте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Boogie сказал:

Видеть стандартные рейтинги по опыту, времени в игре, пвп, пк и репутации клана было бы интересно, но не понятно на сколько это сложно по реализации на данной проекте

Легко можно реализовать, но нет никакого смысла. Ценность такой информации равна нулю. Про базу подумаем, а для создания рейтинга нужны действительно интересные и важные метрики (количество пвп, пк, время в игре и так далее не несут собой ничего стоящего).

2 часа назад, Elegans сказал:

они ивент на х10 поставить не в силах,а ты про базу замахнулся....:D

Мы уже сделали ивент, на днях будет объявление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо хотелось бы крабо ивент но  лучше всего зашел бы ивент дорогу молодым так как на сервере много новеньких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо да)Вы говорили в конце месяца,а уже подъехал ноябрь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Elegans сказал:

ооо да)Вы говорили в конце месяца,а уже подъехал ноябрь)

На этот вопрос мы уже отвечали в нескольких темах и ивент для х10 был перенесен на более позднее время в соответствии с пересмотром плана мероприятий на серверах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Supervisor сказал:

Легко можно реализовать, но нет никакого смысла. Ценность такой информации равна нулю. Про базу подумаем, а для создания рейтинга нужны действительно интересные и важные метрики (количество пвп, пк, время в игре и так далее не несут собой ничего стоящего).

Можно запилить тему с предложениями интересных метрик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Yanessa сказал:

На этот вопрос мы уже отвечали в нескольких темах и ивент для х10 был перенесен на более позднее время в соответствии с пересмотром плана мероприятий на серверах.

да забеите вы на этих нытиков вот вы поставите ивент а наидутся же нытики кому ивент будет не по дуще даже если этот ивент будет  очень доходным для игроков  всегда наидется нытик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dazriel сказал:

да забеите вы на этих нытиков вот вы поставите ивент а наидутся же нытики кому ивент будет не по дуще даже если этот ивент будет  очень доходным для игроков  всегда наидется нытик

это говорит орк,который вечно в мирку ноет...:(:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Elegans сказал:

это говорит орк,который вечно в мирку ноет...:(:D

в чем ною пруфы даи я уже забил на все 

 

зачем мне хиро  я уже забил давно на эту тему

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, crazyNIKEp123 сказал:

Спасибо за внимание =)

я когда-то предлогал сделать такую базу, можно порыться здесь в темах. тогда админы сказали, что такая база им не интересна и не актуальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, dazriel сказал:

зачем мне хиро  я уже забил давно на эту тему

не далее как вчера поздним вечером, после начала нового цикла видел от тебя мессагу в красный чат:

1 час назад, сильныйкрасивый сказал:

даите хиро (с) dazriel

жаль не заскринил, не думал шо будет повод вставить здесь ради рофла

Изменено пользователем сильныйкрасивый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак когда я последнии раз  что либо орал  типа ныл  давноь  забил на эту тему ибо  понял  что ной что проси сокланов в помоши  все бестолку  все же только себе  есть пару друзей а так   толку ноль

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, dazriel сказал:

дак когда я последнии раз  что либо орал  типа ныл  давноь  забил на эту тему ибо  понял  что ной что проси сокланов в помоши  все бестолку  все же только себе  есть пару друзей а так   толку ноль

 

а не ныть и сделать самому не вариант?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

базу серверу с 200 чел онлайна ), нафиг она кому все и так знаю в принципе почти все по еквипу другова +/- по лвлам и прочее. Тем более чет точнешь выше 15/10 на весь сервер объява. тем более на тот же олимп инфа по эквипу не актуальна (спросите любова чака например )_)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, dazriel сказал:

ооо хотелось бы крабо ивент но  лучше всего зашел бы ивент дорогу молодым так как на сервере много новеньких

Друг,:Dхватит считать моих твинов новенькими игроками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте уже ивент , длинные выходные на носу , а школьники уже на каникулах , пожалуйста !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соник Фас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, PvE-Team сказал:

Соник Фас!

че, сильно бомбит дурочка?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше пусть каты 78+ починят и минипатч на отображение баффа\дебаффа поставят чем эта БД ненужная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах