Sign in to follow this  
Followers 0
arl

Подскажите нубу

В айон не играл толком, подскажите персонажа для соло игры? Думаю про дд хила или закла, сойдет?
И может кто скажет где изучать игру по базе, как посмотреть что нужно фармить а что нет? Глянул оф базу там вроде другая версия стоит o.O

1 час назад, arl сказал:

В айон не играл толком, подскажите персонажа для соло игры? Думаю про дд хила или закла, сойдет?
И может кто скажет где изучать игру по базе, как посмотреть что нужно фармить а что нет? Глянул оф базу там вроде другая версия стоит o.O

хил в дд щас никому нафиг не нужен. Так что другое смотри. 

6 минут назад, Slipknot сказал:

хил в дд щас никому нафиг не нужен. Так что другое смотри. 

ты будешь удивлен, дорогой, но хилы как минимум в пве во все данжи в дд ходят :D плюс, для соло игры это отличный класс за счет наличия хорошего дамага + отхил, что для крабства мобов, что от пары нубов отбиться спокойно можно.

1 person likes this

1 минуту назад, Agnessa сказал:

ты будешь удивлен, дорогой, но хилы как минимум в пве во все данжи в дд ходят :D плюс, для соло игры это отличный класс за счет наличия хорошего дамага + отхил, что для крабства мобов, что от пары нубов отбиться спокойно можно.

Спасибо, значит не зря создал :)

4 минуты назад, Agnessa сказал:

только в дд тебя в бг никто не возьмет из норм пачки. Или придется собирать 2 сета, что уже напряжно. 

18 минут назад, Slipknot сказал:

только в дд тебя в бг никто не возьмет из норм пачки. Или придется собирать 2 сета, что уже напряжно. 

Чел, ты читал, что я написала? ) Я написала, что в ПВЕ все нормальные хилы из дд уже не вылезают, ибо сап хил в нынешних казуальных данжах - паровоз ненужный. И да, не считаю нужным хилу собирать два сета, одного с точкой шмота в си/хп и бижи в мкрит/тм - за глаза хватит.

А в бг видела несколько раз пачек с двумя хилами - один сап, другой дд. Отлично жили, отлично били )

Думаю могу написать в эту тему. У меня накопились нубские вопросы. Меня давно не было в игры. Точиться нужно водой? Как разбить вещи в пыль, если у меня накопилась голда куда ее лучше деть? Почему у художника не тратится мп и какие осколки нужны для умений?

12 часа назад, Tykoffka сказал:

Думаю могу написать в эту тему. У меня накопились нубские вопросы. Меня давно не было в игры. Точиться нужно водой? Как разбить вещи в пыль, если у меня накопилась голда куда ее лучше деть? Почему у художника не тратится мп и какие осколки нужны для умений?

знаешь, тут даже вряд ли кто что подскажет, настолько всего подсказывать многовато надо. Для начала хоть понять, какая тебя вообще версия интересует. С одной стороны художник - вроде как явно 7.2, с другой стороны вода и пыль - тут, как не крути, 5.6

а почему мана не тратится у художников - я вот реально хз, искренне, по моим прикидкам - тратится :$

Играю на 7. Даже не во всех скилах прописан расход маны, либо он мал.Я про эти осколкиeff84a037e8f.jpg меня пока больше интересует как утилизировать вещи с пользой.

4 часа назад, Дворняга сказал:

Зачем так сложно то :(

"— Я сказала, отвечай — да или нет! На простой вопрос всегда можно ответить «да» или «нет», по-моему, это не трудно! — завопила фрекен Бок.
— Представь себе, трудно, — вмешался Карлсон. — Я сейчас задам тебе простой вопрос, и ты сама в этом убедишься.
Вот, слушай! Ты перестала пить коньяк по утрам, отвечай — да или нет?"