Buzik

IStrongest разводит на ПК

Recommended Posts

7 минут назад, Buzik сказал:

пошел **** бомжара, которая вывезла тупо воруя у людей их имущество купленое за заработанные деньги.

мыш не способная ничего сделать самостоятельно. хуле вы вар  не апаеты нищеброды вонючие а тока мелочь по карманам тырите?

 

 

у администрации аргументы кончились?

Братиш, ну за вар ты не прав. Вар-это война КЛАНОВ. В данной ситуации с твоих слов дорогу АЦЦКИ перешли ТЕБЕ мы. (ну пусть Стронгест единолично). Ну и разбирайся с ним в игре САМ. Не зовя на нас (бомжей) Сахоней\Дестини убогих. Разбирайся с ним\нами САМ. При мне только был случай: Вы стоите качаетесь. Мы пришли-слили Вас. Ты орёшь: "Ололо ВанМин питух. Примите вар". А мы тебе в ответ: "Зачем вар? Го пивипи пати на пати". Всё. Молчок.

Хватит прикрываться Сахоней и Дестини. Сделай уже хоть раз сам что-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Buzik said:

им нравится терпеть))) терпилы что уж тут сказать.

поговаривают в анскилах не особо их хвалили, изза них видимо в анскилы люди не особо рвались, щас тут репутацию клану создадут такую же а хотят оппозицию строить наступая на страрые грабли)))

Возможно просто ты не проявляешь должного рвения и поэтому у нас такая оппозиция слабая да с недобустом:(

1 minute ago, Eleonor said:

Го пивипи пати на пати

О кстати Гоу ПиВиПи пати на пати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Eleonor сказал:

Братиш, ну за вар ты не прав. Вар-это война КЛАНОВ. В данной ситуации с твоих слов дорогу АЦЦКИ перешли ТЕБЕ мы. (ну пусть Стронгест единолично). Ну и разбирайся с ним в игре САМ. Не зовя на нас (бомжей) Сахоней\Дестини убогих. Разбирайся с ним\нами САМ. При мне только был случай: Вы стоите качаетесь. Мы пришли-слили Вас. Ты орёшь: "Ололо ВанМин питух. Примите вар". А мы тебе в ответ: "Зачем вар? Го пивипи пати на пати". Всё. Молчок.

Хватит прикрываться Сахоней и Дестини. Сделай уже хоть раз сам что-нибудь.

друган я про тебя не говрил) ты уж прости если тебя оскорбил. у вас там много нормальных кроме 2х утырков ну мб еще кто то есть)

2 минуты назад, R1hanna сказал:

Возможно просто ты не проявляешь должного рвения и поэтому у нас такая оппозиция слабая да с недобустом:(

О кстати Гоу ПиВиПи пати на пати.

предлогаешь мне туда пойти?? ага щас пошел с этими обмороками играть))) я прям на осаде их первыми буду ушатывать))ахахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Buzik said:

предлогаешь мне туда пойти?? ага щас пошел с этими обмороками играть))) я прям на осаде их первыми буду ушатывать))ахахаха

Зачем? Они ж сокланов вроде не раздевают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, R1hanna сказал:

Зачем? Они ж сокланов вроде не раздевают.

а вроде раздевают))) ну раньше слышал что без разбора всех подряд

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, R1hanna сказал:

Возможно просто ты не проявляешь должного рвения и поэтому у нас такая оппозиция слабая да с недобустом:(

О кстати Гоу ПиВиПи пати на пати.

ВанМин говорит ты не очень. Но го :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно смотреть на горящую Бузову, которой я дал адекватный ответ на его неадекватные посты на форуме. Тебя раздели третий раз, а ты все ищешь виноватых) 

P.S. еще смешнее смотреть на рианку, которая пытается порофлить, задеть, но все то мы запомнили ее на военке, той, кем она была и есть))

P.P.S. Клан EVO ведет набор игроков, паков, полу паков) Вступайте, тут вас точно не разденут XD

Изменено пользователем ONEMANARMY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Eleonor said:

ВанМин говорит ты не очень. Но го :D

Ок, ща Дестини передам. Сегодня вечером пойдет?

Изменено пользователем R1hanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, R1hanna сказал:

Ок ща Дестини передам.

Можно хотя бы Сахоне? =( Он по мне меньше бьёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, ONEMANARMY said:

P.S. еще смешнее смотреть на рианку, которая пытается порофлить, задеть, но все то мы запомнили ее на военке, той, кем она была и есть))

Че там по поводу ГВГ Пати на Пати?

Just now, Eleonor said:

Можно хотя бы Сахоне? =( Он по мне меньше бьёт...

Ну в смысле я в Паке Дестини играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Buzik сказал:

друган я про тебя не говрил) ты уж прости если тебя оскорбил. у вас там много нормальных кроме 2х утырков ну мб еще кто то есть)

предлогаешь мне туда пойти?? ага щас пошел с этими обмороками играть))) я прям на осаде их первыми буду ушатывать))ахахаха

Как же забавно слышать от Бузика слова, вроде "Ушатывать", ты мобов сначала победи в море спор, а то бота настраивать ты, я так понимаю, отказываешься. Поэтому так и будешь "шотать" максимум 105 лвл парней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю было или нет. Лень читать все х)

но, на сколько я знаю, тут игроку ничего не принадлежит. Т.е. все находится во владении ГК и твоего, бузик, тут нет ни чер та:)

а значит и украсть у тебя ничего не могли, как-то так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поржал с автора.

смотрим ситуацию

-автор нарушает правила сервера  оставляя своего перса АФК на споте ( не будем сейчас говорить о макросах\боте).
- теряет ИГРОВЫМ путем шмотку
- бежит на форум ныть о правилах игры
-  ему тыкают носом что ты нарушитель и как бы лучше бы молчал
- он дальше тявкает в сторону админов.

а теперь о серьезном:
1) раздеть через ПК персонажа дело не 1-2 минут, значит человек отошел не "за чаем".
так как надо отвести(в идеале) от мобов + набить около 5 пк(конечно если автор **** который не отмывает пк,а бегает с 100500)
2) автор скорей всего стоит на боте и никаких "макросов" там нет.
3) автора уже 3 раз нагрели на одном и том же....


серьезно, чел... может хватит пользоваться ботом и оставлять персов на ночь и не будет проблем?)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sonic_69 сказал:

я поржал с автора.

смотрим ситуацию

-автор нарушает правила сервера  оставляя своего перса АФК на споте ( не будем сейчас говорить о макросах\боте).
- теряет ИГРОВЫМ путем шмотку
- бежит на форум ныть о правилах игры
-  ему тыкают носом что ты нарушитель и как бы лучше бы молчал
- он дальше тявкает в сторону админов.

а теперь о серьезном:
1) раздеть через ПК персонажа дело не 1-2 минут, значит человек отошел не "за чаем".
так как надо отвести(в идеале) от мобов + набить около 5 пк(конечно если автор **** который не отмывает пк,а бегает с 100500)
2) автор скорей всего стоит на боте и никаких "макросов" там нет.
3) автора уже 3 раз нагрели на одном и том же....


серьезно, чел... может хватит пользоваться ботом и оставлять персов на ночь и не будет проблем?)

уйди ты абсолютно не в тему как всегда. твое мнение как минимум не интересно как максимум просто треп не грамотного школьника. удачи и прошу здесь не писать свое бестолковое мнение .

 

и да тявкают тут единицы и ты в том числе псы не угомонные. тролли не доделаные)) отсутсвие дипломов не позволяет нормально тролить, вы бы книги хоть почитали для общего развития))

а то вас читать жалко, все одно и тоже одно и тоже) ничего нового

 
6 часов назад, Mark Twain сказал:

Ключевое слово "на время использование". То есть, вы включили макрос и отошли на минуту - это называется оставить без присмотра.

Это не баг, а оставленная уязвимость от корейцев, которая присутствует уже много лет. Если бы они хотели - они бы пофиксили, но тогда каждый мог бы использовать макросы как бота и ничего не боятся.

вообще с правовой точки зрения я потребитель, а так как целевая аудитория у вас это граждани РФ то и законы на вас распростроняются РФ и будьте любезны их соблюдать.
ну так вернемся к нашим баранам.
 
а значит все же это мошеничество и воровство, отсюда вывод пора принимать меры, как минимум предупредить, нельзя же казнить сразу))
 
как Вы определили что корейцы специально оставили это или просто не в курсе этого бага?
для какой цели они разработали нексттаргет для всех типов ? для того чтоб избегать мошеничества направленных против их пользователей. 
 
ну так скажите пожалуйста, собираетесь ли вы боротся как то с этим или так и будете покрывать эту группу людей? В принципе это не так и сложно попровить добавить 1-2 галочки в опции бестиария когда можно юзать а когда нельзя.
 
заметьте я не прошу вернуть мне потерянные вещи я говорю абсолютно о другом, ибо вы опять похороните сервер изза этих людей?

 

и вот этот пункт мне не понят все же. включить опцию и фактически запрещать ей пользоватся я на счет макросов и афк.

во вторых как это то за что я плачу деньги может быть вашим? у нас что рабовладельтво разрешили? мы ваши рабы что работаем на вас, вкладываем реальные деньги а вы присваиваете их себе? 

ну так это попахивает воровством, проституцией ну мб и еще чем то, голва устала думать

Изменено пользователем Buzik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Buzik сказал:

уйди ты абсолютно не в тему как всегда. твое мнение как минимум не интересно как максимум просто треп не грамотного школьника. удачи и прошу здесь не писать свое бестолковое мнение.

Не вижу повода для разговора, так как эта тема уже много раз поднималась. Если Вы продолжите нарушать правила сервера и оставлять персонажей на афк фарм, то последует временна блокировка Ваших аккаунтов. Использование макросов, находясь за компьютером и не находясь за ним, - два разных действия, только одно их которых разрешено.

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.