Buzik

IStrongest разводит на ПК

Recommended Posts

IStrongest разводит на ПК, если нельзя через некст таргет они подводят пк чара к мобам и умирают от массух.

дайте уже бан этим убыткам, опять сняли Б валика. сколько это будет продолжатся то?

как **** в россии коррупция, все прикрывают всех и игнорируют обращение людей в любые органы будь то менты, больница и т.д.

Администрация пора бы уже принять какие то меры, а то эти обмороки опять разденут остатки сервера и даже карнелия донатить не будет потому что останется один.

Сделайте выводы и верните Бвалика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять Бузик спонсирует бомжей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять ноет, что потерял что-то на боте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"доказательства есть, что на боте" че то в голос 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Decarbia сказал:

"доказательства есть, что на боте" че то в голос 

Ну так выкладывай пустозвон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛулКик. Он друг админа. Инфа сотка. Он донит в таро по 100к в день. Потому админы его покрывают. А вообще-да. Всех, кто со старта серва разводил подобным образом уже давно забанили. (нет). И в клиенте игры даже в правилах написано: "Нельзя разводить на ПК" (нет).

Серьёзно-хз. Не стою на макросе\боте ночью - меня ни разу не раздели. Вот весь профит. =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Eleonor said:

ЛулКик. Он друг админа. Инфа сотка. Он донит в таро по 100к в день. Потому админы его покрывают. А вообще-да. Всех, кто со старта серва разводил подобным образом уже давно забанили. (нет). И в клиенте игры даже в правилах написано: "Нельзя разводить на ПК" (нет).

Серьёзно-хз. Не стою на макросе\боте ночью - меня ни разу не раздели. Вот весь профит. =/

Чистая правда, правила не зря написаны, Eleonor911.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахахаха бузик 2 или 3 раз уже бота не может настроить))) и месяц не проходит без его воплей о том что он легит и не ботоводер)

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, RozoviySlonik сказал:

ахахахахаха бузик 2 или 3 раз уже бота не может настроить))) и месяц не проходит без его воплей о том что он легит и не ботоводер)

Розовый гомик пришел)))) ты себе сделал 1ур уже или еще в процессе?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже неоднократно поднималась тема на счет афк фарма. Если вас разденут во время афк фарма - мы не несем ответственность за это деяние и не можем восстановить утерянные итемы. Макросы предназначены для упрощения игры, а не для её полной автоматизации. 

Если корейцы оставили эту уязвимость - значит так задумано.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все правильно, пусть валит или еще ставит на афк фарм)))0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mark Twain сказал:

Уже неоднократно поднималась тема на счет афк фарма. Если вас разденут во время афк фарма - мы не несем ответственность за это деяние и не можем восстановить утерянные итемы. Макросы предназначены для упрощения игры, а не для её полной автоматизации. 

Если корейцы оставили эту уязвимость - значит так задумано.

вы намеренно не хотите убирать снятие кармы через бестиарий??

 

В Уголовном кодексе (далее – УК) Российской Федерации есть отдельная статья, посвященная теме мошенничества – ст. 159.

Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием. Лицо, занимающееся этим, называется мошенник или мошенница.
 
т.е. вы меня совсем не слышите?
когда я ПКшу намеренно я осознаю последствия, когда я отошел, ушел, уснул и т.п. и ко мне приводят чара специально с набитым ПК и проводят некие действия которые пагубно влияют на мое имущество в игре это в кодексе РФ называется мошеничество.
фактически это и есть, еще в РФ есть такое воровство. Забыл я машину закрыть, оставил ключи в замке зажигания это не значит что в нее можно сесть и поехать, и в полиции не скажут что искать и наказывать не будем т.к. ты сам виноват оставил ключи, найдут, накажут а машину вернут. так что не стоит прикрыватся правилами кто что может на макросах если они есть то ими можно пользоваться на свое усмотрение, а то что некая группа лиц предумышеленно используют недоработки игры для хищения чужого имущества это нарушение закона.
 
 
в корее этим не занимаются, поэтому они видимо не в курсе. отмытия кармы ПК через Бестиарий, и т.д. и т.п. 
хотя я думаю с такой игрой там на много быстрее разбираются чем у нас поэтому мало или ваще никто этим не занимается.
 
я первый после обновы и 100% не последний, в то время как появляется какая то аппозоция и люди начинают играть крысы активизировались и разгонят остатки.
 
то что я афк качь ваше не должно никого волновать, если есть функция я могу ей пользоваться если она не наносит никому ушерба. если вы против афк кача убирайте зацикленные макросы практика же уже есть.
 
если вы отказываетесь по каким либо причинам принимать какие либо действия в направлении данных лиц то вы соучастник , было бы дело не игре а в жизни вам тоже прилетел бы срок за сокрытие преступления, сговор, хищение и т.д. и т.п.
 
и да это мое не первое обращение и прошу заметить я не то что бы прошу вернуть мою вещь , я прошу разобраться с данной ситуацией.
чтоб это прекратилось и людей наказали за
 
 
и почему когда мы нажимаем СОГЛАСИТСЯ при входе в игру там нету правил? я искал на форуме и так не нашел ничего подобного.
1 час назад, Decarbia сказал:

все правильно, пусть валит или еще ставит на афк фарм)))0)

слейся **** бесхребетное. ты чучело так же качаешься на макросах убыток вонюхий и не пизди что это не так

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Buzik сказал:

вы намеренно не хотите убирать снятие кармы через бестиарий??

 

В Уголовном кодексе (далее – УК) Российской Федерации есть отдельная статья, посвященная теме мошенничества – ст. 159.

Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием. Лицо, занимающееся этим, называется мошенник или мошенница.
 
т.е. вы меня совсем не слышите?
когда я ПКшу намеренно я осознаю последствия, когда я отошел, ушел, уснул и т.п. и ко мне приводят чара специально с набитым ПК и проводят некие действия которые пагубно влияют на мое имущество в игре это в кодексе РФ называется мошеничество.
фактически это и есть, еще в РФ есть такое воровство. Забыл я машину закрыть, оставил ключи в замке зажигания это не значит что в нее можно сесть и поехать, и в полиции не скажут что искать и наказывать не будем т.к. ты сам виноват оставил ключи, найдут, накажут а машину вернут. так что не стоит прикрыватся правилами кто что может на макросах если они есть то ими можно пользоваться на свое усмотрение, а то что некая группа лиц предумышеленно используют недоработки игры для хищения чужого имущества это нарушение закона.
 
 
в корее этим не занимаются, поэтому они видимо не в курсе. отмытия кармы ПК через Бестиарий, и т.д. и т.п. 
хотя я думаю с такой игрой там на много быстрее разбираются чем у нас поэтому мало или ваще никто этим не занимается.
 
я первый после обновы и 100% не последний, в то время как появляется какая то аппозоция и люди начинают играть крысы активизировались и разгонят остатки.
 
то что я афк качь ваше не должно никого волновать, если есть функция я могу ей пользоваться если она не наносит никому ушерба. если вы против афк кача убирайте зацикленные макросы практика же уже есть.
 
если вы отказываетесь по каким либо причинам принимать какие либо действия в направлении данных лиц то вы соучастник , было бы дело не игре а в жизни вам тоже прилетел бы срок за сокрытие преступления, сговор, хищение и т.д. и т.п.
 
и да это мое не первое обращение и прошу заметить я не то что бы прошу вернуть мою вещь , я прошу разобраться с данной ситуацией.
чтоб это прекратилось и людей наказали за
 
 
и почему когда мы нажимаем СОГЛАСИТСЯ при входе в игру там нету правил? я искал на форуме и так не нашел ничего подобного.

слейся **** бесхребетное. ты чучело так же качаешься на макросах убыток вонюхий и не пизди что это не так

 

 

Правила игровых серверов. У нас играют игроки не только из России и стран СНГ, но и всего мира из-за этого мы не подчиняемся конституции РФ и сами создаем свои правила\законы.

Так же, вы нарушаете пункт правил:

3.1.2 Запрещено оставлять персонажей без присмотра во время использования циклических макросов (афк фарм).

 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3.1.2 Запрещено оставлять персонажей без присмотра во время использования циклических макросов (афк фарм).
Наказание: на усмотрение Администрации.

 

оставлять без присмотра. на сколько 5, 10, 30 минут. 1-3 часа? никакой конкретики

соответсвенно невыполнимое требование. и им нельзя пользоватся в вашем случае

4. Использование ошибок сервера (багов)

4.1. Запрещено использование ошибок сервера (багов).
Наказание: на усмотрение Администрации.

4.2. Если вы нашли ошибку сервера (баг), вы обязаны сообщить об этом любому представителю Администрации.

 

3.2.2 Запрещено воровство чужих игровых ценностей. При наличии переписки в игре о временной передаче итемов и/или адены другим игрокам, о продаже и других сделках с итемами, Вы можете обратиться в техническую поддержку по вопросу воровства или мошенничества с игровыми ценностями.
Наказание: на усмотрение Администрации.

 

я не давал , они взяли используя баги игры,

1. не сообщили о багах

2. присвоили чужие вещи. причем длительное время на протяжении 2х лет

если почитать ваш форум найдется более 20 тем с данным содержанием

помоему перманент по железу всех аков причатсных лиц) нет?

4 минуты назад, Mark Twain сказал:

Правила игровых серверов. У нас играют игроки не только из России и стран СНГ, а и всего мира из-за этого мы не подчиняется конституции РФ и сами создаем свои правила\законы.

Так же, вы нарушаете пункт правил:

3.1.2 Запрещено оставлять персонажей без присмотра во время использования циклических макросов (афк фарм).

если я захочу покакать или почпить чая, я отошел на 5 мин фактически оставил без присмотра на 5 минут. я нарушил ваше правило, если ушел спать и оставил на 8 часов я тоже нарушил, тока вот было бы время вами указаное я бы не спорил с вами, его нету значит и правила нету. т.к. мы его по разному видим и по разному трактуем.

так что извините, будьте более конкретны в написании правил.

а что в других странах можно воровать, мошенничать? за это АБСОЛЮТНО В ЛЮБОЙ СТРАНЕ сажают, а где то еще и руку могут в башкой отрубить.

это правила писанные всем миром.

Изменено пользователем Buzik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Buzik сказал:

3.1.2 Запрещено оставлять персонажей без присмотра во время использования циклических макросов (афк фарм).
Наказание: на усмотрение Администрации.

 

оставлять без присмотра. на сколько 5, 10, 30 минут. 1-3 часа? никакой конкретики

соответсвенно невыполнимое требование. и им нельзя пользоватся в вашем случае

4. Использование ошибок сервера (багов)

4.1. Запрещено использование ошибок сервера (багов).
Наказание: на усмотрение Администрации.

4.2. Если вы нашли ошибку сервера (баг), вы обязаны сообщить об этом любому представителю Администрации.

 

3.2.2 Запрещено воровство чужих игровых ценностей. При наличии переписки в игре о временной передаче итемов и/или адены другим игрокам, о продаже и других сделках с итемами, Вы можете обратиться в техническую поддержку по вопросу воровства или мошенничества с игровыми ценностями.
Наказание: на усмотрение Администрации.

 

я не давал , они взяли используя баги игры,

1. не сообщили о багах

2. присвоили чужие вещи. причем длительное время на протяжении 2х лет

если почитать ваш форум найдется более 20 тем с данным содержанием

помоему перманент по железу всех аков причатсных лиц) нет?

Ключевое слово "на время использование". То есть, вы включили макрос и отошли на минуту - это называется оставить без присмотра.

Это не баг, а оставленная уязвимость от корейцев, которая присутствует уже много лет. Если бы они хотели - они бы пофиксили, но тогда каждый мог бы использовать макросы как бота и ничего не боятся.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю, они от моба голым бомжем не быстрее сдохнут, чем получит 2-3 аое от заряженного чара и чухнут, что надо получать ревард в бестиарии ?) Гоу ванмен одетым чаром пкашным меня разведи, ток сдохнешь от мобов, а я лут собиру ;) ато что-то не радуют ценники 3.745 триллиона адены за обоссаного бвалакаса\линду\бтараса.

з.ы. а по теме - разводка бестиарием - дичь лютая, я как-то на офе первое пк отмывал что ли час двадцать, и то не успел, писька прям кармы оставалась, меня додик нашел, которого я пканул (

Изменено пользователем Snipo4Ka
сабж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуа чихуа. Респект Бузику, что полез во всё это подробно (без сарказма).

Вот только насколько мне известно-фича и баг в современных играх-синонимы для игроков. Пояснением что есть что занимается как правило-разрабы игры, или в нашем случае-админы =/

Ну к примеру я в Диабло 3 играю-там так. Находится фича\баг. Из 500 игроков-один рассказывает\задаёт вопрос что это? Разрабы думают. Дают ответ. Фича это, или баг.

В общем я сомневаюсь, что это "действие" кто-то помимо тебя определит как "баг". Прости. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mark Twain сказал:

Ключевое слово "на время использование". То есть, вы включили макрос и отошли на минуту - это называется оставить без присмотра.

Это не баг, а оставленная уязвимость от корейцев, которая присутствует уже много лет. Если бы они хотели - они бы пофиксили, но тогда каждый мог бы использовать макросы как бота и ничего не боятся.

я не про макрос а про отмытие кармы через Бестиарий. в игре нельзя ничего юзать что дает опыт в состоянии ПК , кроме Бестиария.

это баг и им пользуются

и да, корейцы посчитали багом некст таргет и мобы и нпс и люди и убрали, а то что пк от массух падают они не в курсе, то что карма отмывается бестиарием они тоже не в курсе. просто они более ответсвенные и игроки не такие ублюдки как у нас вот и вся разница

 

3 минуты назад, Snipo4Ka сказал:

А я вот думаю, они от моба голым бомжем не быстрее сдохнут, чем получит 2-3 аое от заряженного чара и чухнут, что надо получать ревард в бестиарии ?) Гоу ванмен одетым чаром пкашным меня разведи, ток сдохнешь от мобов, а я лут собиру ;) ато что-то не радуют ценники 3.745 триллиона адены за обоссаного бвалакаса\линду\бтараса.

ну не ужели ты думаешь они твином туда ходят 40 лвл?)) там одетый перс что переживал и стоит он под ШД чтоб мобы не агрились.

Изменено пользователем Buzik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

афк фарм свинки ноют за потерю буста, дожили. Орунькаю в шепот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

складывается впечатление что админы в курсе и в общем то не против, а делается это для того чтоб похоронить сервер и на руинах поставить новый, чтоб срубить лавешечку

изи мани)) всегда большой старт это много денег, тока вот как закрыть сервер когда тут играют, и не планируют уходить?)

правильно внутриигровая диверсия)) я бы мб так и поступил. в принципе рабочая схема))

пошел на футбол. все равно толку от общения с администрацией ноль. сообщники че уже там(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хезе, мобы с массухи и по шд лупят, у меня так кони дохли.... Ну, не суть, если это макросы, то ноу вэй, у ноу бро ? Если это неМакросы, то изи контрится развод на пк, еще и этого лопуха обуешь, если там чар одетый. Это диванные теории, и помните - не слова о ботах. Далее можно использовать заквоченную цитату, как некий пруф, что ты макросник, а не ботовод, ибо тебя бы тупо не раздели стой ты на боте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Buzik сказал:

дайте уже бан этим убыткам, опять сняли Б валика. сколько это будет продолжатся то?

Ровно столько, сколько ты, безмозглое чудовище, будешь оставлять на ночь своего чара на "макросах" с авторесами.

 

6 часов назад, Buzik сказал:

Администрация пора бы уже принять какие то меры, а то эти обмороки опять разденут остатки сервера и даже карнелия донатить не будет потому что останется один.

Сделайте выводы и верните Бвалика

Чувак, мы уже месяца 2 как никого не трогали, и не собирались, но тут заметили того самого БУЗИКА. Ничему тебя жизнь не учит, зато Зосе похвастался, что два дня назад сам ONEMANARMY приходил тебя раздеть и не смог. 

Так что, давай, извлекай урок (врядли у тебя получится) и прекращай ныть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ONEMANARMY сказал:

Ровно столько, сколько ты, безмозглое чудовище, будешь оставлять на ночь своего чара на "макросах" с авторесами.

 

Чувак, мы уже месяца 2 как никого не трогали, и не собирались, но тут заметили того самого БУЗИКА. Ничему тебя жизнь не учит, зато Зосе похвастался, что два дня назад сам ONEMANARMY приходил тебя раздеть и не смог. 

Так что, давай, извлекай урок (врядли у тебя получится) и прекращай ныть.

пошел **** бомжара, которая вывезла тупо воруя у людей их имущество купленое за заработанные деньги.

мыш не способная ничего сделать самостоятельно. хуле вы вар  не апаеты нищеброды вонючие а тока мелочь по карманам тырите?

 

 

у администрации аргументы кончились?

Изменено пользователем Buzik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Buzik said:

которая вывезла тупо воруя у людей их имущество

Так твой буст вроде и не помог. Так пак на один разьюз. Хз для чего челики терпят играют.

Изменено пользователем R1hanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, R1hanna сказал:

Так твой буст вроде и не помог. Так пак на один разьюз. Хз для чего челики терпят играют.

им нравится терпеть))) терпилы что уж тут сказать.

поговаривают в анскилах не особо их хвалили, изза них видимо в анскилы люди не особо рвались, щас тут репутацию клану создадут такую же а хотят оппозицию строить наступая на страрые грабли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.