Авторизация  
Skif1987

Вопрос от новичка

Recommended Posts

Всем привет. Подскажите, пожалуйста:

1. квест на лунную бронь работает?

https://l2central.info/classic/Лунный_Рыцарь

2. квест на клан бронь для академиков?

3. существует ли база на квесты для классик серверов?

4 ну и конечно, где лучше фармить адену?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Skif1987 сказал:

Всем привет. Подскажите, пожалуйста:

1. квест на лунную бронь работает?

https://l2central.info/classic/Лунный_Рыцарь

2. квест на клан бронь для академиков?

3. существует ли база на квесты для классик серверов?

4 ну и конечно, где лучше фармить адену?)))

1) рабоает
2) академки нет,как и брони
3) ты сам скинул ссылку на базу л2классики - л2централ
4) на мобах:)
а вообще в катах 60+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, sonic_69 сказал:

1) рабоает
2) академки нет,как и брони
3) ты сам скинул ссылку на базу л2классики - л2централ
4) на мобах:)
а вообще в катах 60+

благодарю. по поводу третьего пункта я не был уверен что эта база подходит под наш сервер. а бывают каты ниже 60лвл?

а вообще реально собрать рейд на РБ 20+ лвл?

и как вообще должен выглядеть этот рейд? пати из 5 человек = танк+хил+дд+дд+дд, или можно без танка? баф соответственно брать у хай сапортов.

если помереть то теряешь 4%? делевел возможен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Skif1987 сказал:

благодарю. по поводу третьего пункта я не был уверен что эта база подходит под наш сервер. а бывают каты ниже 60лвл?

а вообще реально собрать рейд на РБ 20+ лвл?

и как вообще должен выглядеть этот рейд? пати из 5 человек = танк+хил+дд+дд+дд, или можно без танка? баф соответственно брать у хай сапортов.

если помереть то теряешь 4%? делевел возможен?

1)база и хроники подходят под наш сервер. (иногда на ру устанавливают новые хроники, но кост ставит их спустя пару месяцев. Вот в таких случаях может быть расхождение, но обычно на хай лвлах)
2)кат ниже 60 ур. тут нету.
3)скорей всего не реально, так как у РБ есть барьер который он накидывает раза 3 на себя ( за 15 секунд надо сделать много ударов, не успел - РБ фул хп), так что фармить в 1 пак нереально, даже с топ проточкой\бафом.
поэтому надо около 40+\- тел на 1 рб. которые бы сбивали этот барьер.(кпримеру даже на оффе с хай лвл рб, которого фармят в 1 пак + пару паков тиров 55+ на фул атак спид, для сброса барьера)
4) да \  да
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, sonic_69 сказал:

3)скорей всего не реально, так как у РБ есть барьер который он накидывает раза 3 на себя ( за 15 секунд надо сделать много ударов, не успел - РБ фул хп), так что фармить в 1 пак нереально, даже с топ проточкой\бафом.
поэтому надо около 40+\- тел на 1 рб. которые бы сбивали этот барьер.(кпримеру даже на оффе с хай лвл рб, которого фармят в 1 пак + пару паков тиров 55+ на фул атак спид, для сброса барьера)

эмммм.... я чот не понял))) у нас есть рейд бос ( к примеру https://l2central.info/classic/Военачальник_Партизан_Талакин  )

чтобы его завалить нужно собрать пати  от 28лвл до 37лвл, минимум 5 человек(танк+хил+3дд) максимум фул пати. или тут какието свои условности на сервере?

а хай баферы в пати не входят, рядом просто стоят.

и как часто респ у рейд босов 20+ лвл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Skif1987 сказал:

эмммм.... я чот не понял))) у нас есть рейд бос ( к примеру https://l2central.info/classic/Военачальник_Партизан_Талакин  )

чтобы его завалить нужно собрать пати  от 28лвл до 37лвл, минимум 5 человек(танк+хил+3дд) максимум фул пати. или тут какието свои условности на сервере?

я чуть-чуть ошибся. барьер вешается на РБ выше 50+ уровней.
вот строчка из пачноутов по обнове
" Барьер Предела
– Теперь многие рейдовые боссы 50 уровня и выше используют умение Барьер Предела, когда значение их HP достигает 90%, 60% и 30%.

  • Чтобы разрушить Барьер Предела, нужно нанести боссу 500 ударов в течение 15 секунд. Наносимый урон не имеет значения.
  • Если разрушить Барьер Предела не удается, рейдовый босс полностью восстанавливает своё HP.
  • Рыцари Смерти, которые случайно появляются после уничтожения рейдовых боссов, также используют Барьер Предела.
  • Эпические боссы Орфен, Королева Муравьев и Ядро также используют Барьер Предела.
  • Эпические боссы Антарас, Закен и Баюм, а также их аналоги во временных зонах не используют Барьер Предела.
  • Рейдовые боссы на Арене Кланов также не используют Барьер Предела. "




    для лоу рб условий нету, но без большого буста (+10 пух\фулбафа и т.д.) вы не пробьете РБ в 1 пак просто:)
     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или может тут рейдовых босов 20+  фармят по кд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Skif1987 сказал:

или может тут рейдовых босов 20+  фармят по кд?

никто их сейчас не фармит:)
собирают обычно 40-50 и 60+\- рб, но я вечерами не в игре, поэтому как сейчас хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера видел как ктото собирал пати на рб 30+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Skif1987 сказал:

я вчера видел как ктото собирал пати на рб 30+.

Ну я же говоріл, уже неделю как вечером в онлайнене бываю)
ночь\утро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, допустим, с боссами 50+ понятно. хрен завалишь. но если боссов 20+ не усиливали то их можно валить обычными средствами. то есть теоретически на боса 25лвл нужно собирать бригаду 30-34лвл из 5-8 человек. топ пухи и армор приветствуются, но и без топ снаряги они должны ложится. даже при селф бафе на 30+ лвл.

Даже можно всех в топ не одевать, танку армор топ, хилу топ пуху, остальные и так расковыряют, долго, нудно, но должно получится. 

Во времена когда ру офф только открылся, я с 20лвл до 40лвл вкачивался только на РБ. и собрать фул пати не всегда получалось. да и не было необходимости в фул пати и хай баферах на таком лвл.

Что изменилось?

Может есть люди ходившие на подобный рейд? Поделитесь опытом.

я вот играю уже пару дней и еще не разу не наблюдал петов. в частности хотелось бы себе завести буйвола. сколько стоит билет на покупку если таковая возможна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Skif1987 сказал:

ладно, допустим, с боссами 50+ понятно. хрен завалишь. но если боссов 20+ не усиливали то их можно валить обычными средствами. то есть теоретически на боса 25лвл нужно собирать бригаду 30-34лвл из 5-8 человек. топ пухи и армор приветствуются, но и без топ снаряги они должны ложится. даже при селф бафе на 30+ лвл.

Даже можно всех в топ не одевать, танку армор топ, хилу топ пуху, остальные и так расковыряют, долго, нудно, но должно получится. 

Во времена когда ру офф только открылся, я с 20лвл до 40лвл вкачивался только на РБ. и собрать фул пати не всегда получалось. да и не было необходимости в фул пати и хай баферах на таком лвл.

Что изменилось?

Может есть люди ходившие на подобный рейд? Поделитесь опытом.

даже с учетом что танк будет очень жИрный и хил с бесконечной маной...
то сколько времени вы потратите на убийство этого рб, вот в чем вопрос:)

так же не сравнивай грацию-хф с классиком.
статы у рб разные вроде как.
вот к примеру один из лоу рб
классик - https://l2central.info/classic/Вождь_Трусливых_Крысолюдов
хф - https://hf5.l2central.info/Вожак_Трусливых_Крысолюдов

как минимум глянь на кол-во хп:) 945к против 90к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лажа какая то. не знаю как правильно проводить расчеты, но если три дд будут вливать по 100 урона в секунду, то выйдет около 50 минут фарма, если 5 дд то 30 минут. тогда собирать пати нужно по принципу танк+хил+эльф бафер(не помню как звать)+ 5 дд. но это если по минимальному раскладу. только на 20 минут ни у эльфа ни у хила маны не хватит. получается нужно несколько эльфов, или хилов. это при том что обойдется без  форс мажоров.

значит получается РБ с наскока бомж пати не вальнуть. нужно раскачивать целенаправленно фул пати 33+ лвл. и одевать эту пати в топ шмот.

но это только в том случае если дпс одного дд не выше 100.

 

 

как то слишком сурово для начала игры. это при том что 100 дпс для 30лвл по рб это еще постараться нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Skif1987 сказал:

лажа какая то. не знаю как правильно проводить расчеты, но если три дд будут вливать по 100 урона в секунду, то выйдет около 50 минут фарма, если 5 дд то 30 минут. тогда собирать пати нужно по принципу танк+хил+эльф бафер(не помню как звать)+ 5 дд. но это если по минимальному раскладу. только на 20 минут ни у эльфа ни у хила маны не хватит. получается нужно несколько эльфов, или хилов. это при том что обойдется без  форс мажоров.

значит получается РБ с наскока бомж пати не вальнуть. нужно раскачивать целенаправленно фул пати 33+ лвл. и одевать эту пати в топ шмот.

но это только в том случае если дпс одного дд не выше 100.

 

 

как то слишком сурово для начала игры. это при том что 100 дпс для 30лвл по рб это еще постараться нужно.

на старте бомжи в паков 5-10  били рб)
убивали за минут 5-20 минут.

в принципе видосы по классике с фармом рб можно найти где угодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас прикинул http://l2calc.narod.ru/

так вот по тирану(а я именно им начал) выходит что с топ С пухой на +5 без бафа тир будет наносить как раз по 100 дпс на 40лвл, а если добавить баф от ПП 40лвл то будет наносить по 123 дпс.

понимаю что дестр вроде по дпс круче, да и у других дд есть тоже свои преимущества.

получается если ходят на рб то идут всем кланом, и идут сразу на супер  жирных 70+ босов? это херня какаято!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играл на другом сервере классик, там с 20 по 45 на рб только качался. Под бафом варки или пп вкаченного фул пати разбирали босса за 30 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Если сражение с Рейдовым Боссом длится более 15 минут, Рейдовый Босс свирепеет, и его боевые характеристики значительно повышаются. Переход босса в состояние Берсерка сопровождается соответствующим экранным сообщением.       Не успеешь убить РБ за 15 минут и вся твоя пати ляжет, без вариантов.
Изменено пользователем lexus277

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Skif1987 сказал:

я сейчас прикинул http://l2calc.narod.ru/

так вот по тирану(а я именно им начал) выходит что с топ С пухой на +5 без бафа тир будет наносить как раз по 100 дпс на 40лвл, а если добавить баф от ПП 40лвл то будет наносить по 123 дпс.

понимаю что дестр вроде по дпс круче, да и у других дд есть тоже свои преимущества.

получается если ходят на рб то идут всем кланом, и идут сразу на супер  жирных 70+ босов? это херня какаято!!

ну а куда им идти когда там все 65+?) на 40?)

дестр хороший дпс выдавать начинает на хай лвле и в хорошим бустом.
на мелких-средних ур. дпс больше у тира, особенно если он на макросе и дестр\тир не юзают лимиты по кд

19 часов назад, Karmon сказал:

Я играл на другом сервере классик, там с 20 по 45 на рб только качался. Под бафом варки или пп вкаченного фул пати разбирали босса за 30 минут

на л2клабе совсем другая сборка и рб там  совсем другие:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печаль

Как люди выкачиваются то быстро тогда так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Karmon сказал:

Печаль

Как люди выкачиваются то быстро тогда так?

а разве сложно кач?
до 40 можно за 2-3 суток качнуться.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как то долго у меня получается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Karmon сказал:

Да как то долго у меня получается)

ну это если не спешить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация