Авторизация  
hudojnik

это скрипты или это разрешено?

Recommended Posts

3 часа назад, Serenade сказал:

может сделать патчик и продавать, если тут столько немощей ?

не, ты че, все нытики свалят тогда, кто будет не в состоянии дать косарь-другой за измененный файлик. Ожидай ответа одменов, юзай бафчик для себя) не вноси в массы это, кто-то ведь и кач продает за аденку.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, R1hanna сказал:

За фикс интерфейса не будут банить, потому какую фигню ранее и не запретили. А по поводу остального, ты как соло игрок одиночка видимо вообще не в теме чем сервер живет,  неоднократно замечено. Естественно на своем ноже в одиночку ты будешь до новой пенсии качаться:D

хз - соло норм кач, я вон без напряга и софта, за месяцок апну 109 на изи (фармя фестик)...

ты там 109 апнул хоть?! хотя какая разница 0 контента же, что 105, что 110 )))

раскажи мне, партийный игрок, чем сервер живет, плз...

Изменено пользователем CHUCKNORRIS
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, CHUCKNORRIS сказал:

хз - соло норм кач, я вон без напряга и софта, за месяцок апну 109 на изи (фармя фестик)...

ты там 109 апнул хоть?! хотя какая разница 0 контента же, что 105, что 110 )))

раскажи мне, партийный игрок, чем сервер живет, плз...

Он 110 вообщета, под солидарностью клана быстро апнулся :D

Изменено пользователем Eternal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 minutes ago, Eternal said:

Он 110 вообщета, под солидарностью клана быстро апнулся :D

Как будто в разных кп играем:D Откуда у меня 110 то.

1 hour ago, CHUCKNORRIS said:

хз - соло норм кач, я вон без напряга и софта, за месяцок апну 109 на изи (фармя фестик)...

ты там 109 апнул хоть?! хотя какая разница 0 контента же, что 105, что 110 )))

раскажи мне, партийный игрок, чем сервер живет, плз...

Я от контента не высыпаюсь. Ну 110 раньше тебя буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, CHUCKNORRIS сказал:

На х10 за адреналин не банят...

еще как банят)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, R1hanna сказал:

Я от контента не высыпаюсь. Ну 110 раньше тебя буду.

и в чем твой контент? да хоть 111, толку как с козла молока, я хз )))

 

1 час назад, Astatina сказал:

еще как банят)

ну не тех кого нужно, так сказать заядлых софтоюзеров =)))

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, Astatina сказал:

еще как банят)

назови хоть один ник кого забанили, а то я как и чак, не в теме кто чего тут, кто че юзает и кто на чем сидит хД вродь последняя волна была по бонусам, которые нынче не имеют никакого веса, да и в ближайшие пару месяцев все так же и будут шкатулкоюзабельные.

З.ы. на сколько я помню последний видос от дашкана по юзу софта, так это когда мист куярил на хб, видос я так понял удален по просьбе...., а софтоюз сидит тут...да еще вон и хиро хД Слава вам Админы!!!:D:D:D

Ну и по теме- я думаю должны дать ответ админы, можно ли менять клан панель, что бы юзать клан баф и брать монеты праны? 

Изменено пользователем Paris
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, а мне казалось давали ответы, мол менять файлы можно, точнее их "внутренности" то есть, если вы юзаете 6-7 панелек, зум патч, с хрена ли баня погорела, что солидарность \ коробки праны нельзя ?) Если игрой, ее ядром это предусмотрено, вопрос в другом :)

п.с. а, да, важно, тут человек написал про баны за софт - он не врет :) не банят тех, кто не палится или не юзает как бы.....

Изменено пользователем Snipo4Ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Eternal сказал:

Он 110 вообщета, под солидарностью клана быстро апнулся :D

так она дает всего 35% вроде как Император))) не 350% а 35%

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Buzik сказал:

так она дает всего 35% вроде как Император))) не 350% а 35%

 

простая математика.
из 100% набитого опыта без каких бустов, только с этим бафом ты поднимаешь доп. 35%.
а если ты набил 1к%, то тут уже все 350%.
даже 3% бонуса к опыту дают большой прирост, если смотреть не 5 минут кача,а 10 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы совсем ебобо ?) это стакается, прибавлется к базе, но **** не умножается!) какие 350%, это даст 35% базового + твои руна 200, 100 от па или 50, сколько там, тыквы, розы\императоры и прочее, к базе.... ало, к базе..... па лишь удвоет эксп, а бонус хз, умножится на 1.5 или нет..... вангую, что нет.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты себя слышишь вообще? я ору,у тебя бред коматозника,в систем чат пишется что клан достиг такого-то уровня и у тебя в  пассивках баф на макс эксп_сп 30% тут активный баф висит на 35 % эксп и сп+бонус урона бо мобам и -от нмх получаемый урон,такого сейчас в пассивке нет,и прежде чем тявкать и плевать левыми аргументами,почитай за старый баф,который тут юзают,и новую пассивку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, hudojnik сказал:

ты себя слышишь вообще? я ору,у тебя бред коматозника,в систем чат пишется что клан достиг такого-то уровня и у тебя в  пассивках баф на макс эксп_сп 30% тут активный баф висит на 35 % эксп и сп+бонус урона бо мобам и -от нмх получаемый урон,такого сейчас в пассивке нет,и прежде чем тявкать и плевать левыми аргументами,почитай за старый баф,который тут юзают,и новую пассивку...

Можно я скажу, что ты - дол...б ? прочитай выделенное и скажи мне, как это вяжется, бафф, что ты хейтишь - бонус логин 4 лвл. Пассивка , о чем ты втираешь - награда за 2 фракции лвл 6 по 4 части нублеса, как ты их связал - вообще хз, солидарность дает - урон от рб, не инстовых, а полевых именно рб..... Плюс урон пве - ну окей, 35% бонус эксп сп и затычка виталки - ну окей.....  Так этот бафф легально есть в игре, просто ты его без патча взять не сможешь, вот и все

2fkrx21115181.jpg

знаешь, что я выделил там ? бонус, за который ты можешь получить коробку праны 3 лвл, если, конечно, пропатчишь клиент...... какие в трещину 30% пассивки? это с нубла, КАРЛ. Все, не пиши мне, а то я чсв-звезду словлю, что прийду с хф шарю в хрониках ваших больше, чем вы, годо-игроки.....

Изменено пользователем Snipo4Ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, CHUCKNORRIS said:

и в чем твой контент? да хоть 111, толку как с козла молока, я хз )))

Ну как - будет -10% урона. Толк есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты деньги не на игрушки кидай,а мозги себе купи,ибо отсутствие таковых у тебя явно на лицо,ну или там орешки кушай,сладкое,какой на х патч? что за патчи такие легальные стали с такими бафами? это изменение игры называется,и за это дурачина везде банят,ты свой пукан хоть исчеши в кровь и умойся соплями,но ты хрен докажешь,то это легально,тебе дурачине несколько человек пишут,что это не правильно,а ты-баран только одно твердишь про патч какой-то,слейся и не смеши клоун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, hudojnik said:

ты деньги не на игрушки кидай,а мозги себе купи,ибо отсутствие таковых у тебя явно на лицо,ну или там орешки кушай,сладкое,какой на х патч? что за патчи такие легальные стали с такими бафами? это изменение игры называется,и за это дурачина везде банят,ты свой пукан хоть исчеши в кровь и умойся соплями,но ты хрен докажешь,то это легально,тебе дурачине несколько человек пишут,что это не правильно,а ты-баран только одно твердишь про патч какой-то,слейся и не смеши клоун

Эт ты так от ну легально это перешел к забаньте их:D Ничего другого и не ожидал.

5 hours ago, Buzik said:

так она дает всего 35% вроде как Император))) не 350% а 35%

Это он так тонко троллит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, hudojnik сказал:

это изменение игры называется,и за это дурачина везде банят

Я понимаю, что Вам, сударь, хочется верить в это. Но, различные дурачины, перед тем как что-то делать, спрашивают у саппорта. И официальный ответ от саппорта насчет модификации клиента:

Цитата

"если защита пропустит - можете использовать, если же нет - лаунчер просто заменит файл"

Отсюда можно следать вывод:

-попытка хайпануть на ровном месте.

-топикстартер нуб и апазорилссо.

 

 

Изменено пользователем lwt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, R1hanna сказал:

Ну как - будет -10% урона. Толк есть.

ты от этого реже умирать не станеш, учитывая, что дейли пвп нет, а на олимпе / фесте от тебя 0 контента, хз к чему высеры про 110 лвл, ну апнишь и молодец... или это типо весь твой контент - мободрочка для апа 110 лвла на софте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, CHUCKNORRIS said:

ты от этого реже умирать не станеш, учитывая, что дейли пвп нет, а на олимпе / фесте от тебя 0 контента, хз к чему высеры про 110 лвл, ну апнишь и молодец...

Каждую Осаду ПВП. Появились даже ребята, которые от нас не прятся. Ты мою ису то видел, что бы ожидать от меня контента на Фесте/Олимпе?:D

21 minutes ago, CHUCKNORRIS said:

мободрочка для апа 110 лвла на софте?

Мободрочить руками всяко лучше, чем фармить 97 лабу после нерфа:D

Изменено пользователем R1hanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже, да он поехавший...... ну да, каюсь, покупал на х7 па разочек и тут беру, почти по кд, когда никто ниче не фармит, я тупо задрачиваю фракции и дейли инсты, не критично делать это без па на самом деле, им\серты тут дней с огнем не найти, так что да, приходится па брать за реал...... Я б сказал, художнику, кому мозг необходимо проверить, когда ему в лицо тупорылое кидают скрин, что ЭТИ ФУНКЦИИ ДО СИХ ПОР РАБОТАЮТ, просто напросто окно это изменили, и нельзя так просто без модификации клиента ( тоесть - патча, для простоты твоего обывательского 15-ти летнего умишки) ты не увидишь ни этого окна, ни этих бафов, ни сундуков праны, вообще нихрена, а если сидеть вместо гугла на форуме плакать, какой ты Олешенька, то ты и в жизни никогда не нароешь инфу, как это вообще делается, чем, с какой целью. Просто, топикстартер - пнх. Я тебе разжевал вот все, кроме того, какими редакторами и какие файлы где и как надо редактировать. Нет, ты поори еще, что это софт,еше поори..... Ага. Веселый тип, спрашивал ответа "можно ли юзать ему софт" ( **** сферический) когда получил ответ, что тут вообще не при чем софт и никак он тебе не поможет получить доступ к хидден контенту, оставленному корейцами в игре - он начинает переобуваться и орать софтомрази, баньте их.... А  че ж ты позволения спрашивал тебе софт поюзать, в цвет, **** сферический ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, R1hanna сказал:

Каждую Осаду ПВП. Появились даже ребята, которые от нас не прятся. Ты мою ису то видел, что бы ожидать от меня контента на Фесте/Олимпе?:D

тоесть у тебя контент раз в две недели? норм так че... играя на исе какие-то высеры делать в мою сторону вообще опрометчиво, как мне кажется...

24 минуты назад, R1hanna сказал:

Мободрочить руками всяко лучше, чем фармить 97 лабу после нерфа:D

сочувствую тебе, если ты после мержа фармил лабу...

п.с. собственно мободрочка руками позволила мне апнуть 108, а где ты качаешься и с кем, я хз, но про качь руками кул стори...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, CHUCKNORRIS said:

сочувствую тебе, если ты после мержа фармил лабу...

На сервере было два особо одаренных, которые туда ходили, после того, как ее порезали еще на x7. Один из них ты.

11 minutes ago, CHUCKNORRIS said:

п.с. собственно мободрочка руками позволила мне апнуть 108, а где ты качаешься и с кем, я хз, но про качь руками кул стори...

На никому ненужном кроме тебя ноже, соло, пиная мобов во время феста. Я ИСА.

23 minutes ago, CHUCKNORRIS said:

тоесть у тебя контент раз в две недели? норм так че... играя на исе какие-то высеры делать в мою сторону вообще опрометчиво, как мне кажется...

Акромя мободроча, обязательный контент каждые 2-ва дня апосля обновления. На самом то деле есть еще много чего, но здоровье не позволяет. Для соло задротов этого контента конечно нет, кроме как Феста, Олимпа да пары инст закрыть. Хотя ты сам по КП прыгал, когда тебе выгодно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, R1hanna сказал:

На никому ненужном кроме тебя ноже, соло, пиная мобов во время феста. Я ИСА.

никому не нужный нож делает контент на олимпе \ фесте, а ТЫ ИСА, которого я вообще нигде не вижу, я даже хз какой у тебя ник в игре... При этом за 5 мин кача после каждого феста соло - я вывожу экспы побольше, чем ты за это же время, под фул заюзом, без особого напряга\софта и прочьего - изи кач, лайт кач )))

смешно читать про не нужную профу, учитывая, что один из самых топ вбусченных чаров на сервере - нож (не я).

п.с. то что ты иса - не значит, что с тобой в пати нет пацанов на софте, иса может стоять и на макросе, правда от смерти не застрахован и сам не встанет после реса.

18 минут назад, R1hanna сказал:

На сервере было два особо одаренных, которые туда ходили, после того, как ее порезали еще на x7. Один из них ты.

1ккк за 15 мин, опять таки, между фестами, на то время - почему б и нет... но после мержа стало не актуальным, так как адену еще больше порезали до 500-600кк, высер неочем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, CHUCKNORRIS said:

1ккк за 15 мин, опять таки, между фестами, на то время - почему б и нет... но после мержа стало не актуальным, так как адену еще больше порезали до 500-600кк, высер неочем.

Никакими 15 минутами там и не пахло. Тупо перевод времени да народ посмешить.

9 minutes ago, CHUCKNORRIS said:

смешно читать про не нужную профу, учитывая, что один из самых топ вбусченных чаров на сервере - нож (не я).

Корнелия приходил на Глудио на осаде да Шотнулся:D Вот и весь контент от обьекта твоего обожания да зависти:D

12 minutes ago, CHUCKNORRIS said:

никому не нужный нож делает контент на олимпе \ фесте, а ТЫ ИСА, которого я вообще нигде не вижу, я даже хз какой у тебя ник в игре...

Мне запрещено выносить чего из КП. Все как в армии. Звиняй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, R1hanna сказал:

Никакими 15 минутами там и не пахло. Тупо перевод времени да народ посмешить.

слетал на фест - ловишь богатого, слетал на фест - ловиш богатого... фарм 3 лаб занимает 15 мин если не меньше... очнись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Авторизация