Авторизация  
hudojnik

это скрипты или это разрешено?

Recommended Posts

сегодня в очередной раз видел человека с солидарностью клана 4 лвла,который удалили с позапрошлых хроник,интересно,администрация в очередной раз это проигнорирует,или же что-то сделает,ну или хотя бы скажет что можно юзать этот баф,пользуйтесь кто может?https://radikal.ru/lfp/b.radikal.ru/b41/1809/78/46e1f3519518.jpg/htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. хочу такой же бафчик. 

Хотелось бы ответ получить. Можно/нельзя? Если можно, то каким образом?

@Yanessa@Supervisor

Изменено пользователем iJohny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че хоть за баф это такой??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Buzik сказал:

че хоть за баф это такой??

Клановый баф с прошлых хроник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Buzik сказал:

че хоть за баф это такой??

солидарность клана(бонус эксп+сп 35%,урон в пве+8%,получаемый урон в пве-8%) отличный такой бафчик,который удален после хроник хелиоса;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, iJohny сказал:

Хм. хочу такой же бафчик. 

Хотелось бы ответ получить. Можно/нельзя? Если можно, то каким образом?

@Yanessa@Supervisor

По сути этот скрипт разрешен так же как и на под.панель,палилку 97 лабы.(забыл как называться). Но где и как ее ставить ни кто не говорит)))

Спрашивали у Слема как поставить под.панель сказал что через редактор дат файлов ну и чекнуть ютуб,но чет ни чего не нашел,или не там искал) 

Изменено пользователем Ded Xottab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Ded Xottab сказал:

По сути этот скрипт разрешен так же как и на под.панель,палилку 97 лабы.(забыл как называться). Но где и как ее ставить ни кто не говорит)))

Спрашивали у Слема как поставить под.панель сказал что через редактор дат файлов ну и чекнуть ютуб,но чет ни чего не нашел,или не там искал) 

Приеду попробую поискать вечером, заинтересовал

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Ded Xottab сказал:

По сути этот скрипт разрешен так же как и на под.панель,палилку 97 лабы.(забыл как называться). Но где и как ее ставить ни кто не говорит)))

Спрашивали у Слема как поставить под.панель сказал что через редактор дат файлов ну и чекнуть ютуб,но чет ни чего не нашел,или не там искал) 

хмм,скрипт разрешён,как такое может быть,есть разрешённые скрипты и боты уже? и как может быть разрешено то,что не существует с позапрошлых хроник? багоюзерство уже не наказывается? если так,то почему бы этим не пользоваться всем в общедоступном понимании?а так получается как-то не честно,одним можно скриптами и адриками пользоваться безнаказанно,других банят за неосторожные слова и грубость в чате,как так?:/

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, hudojnik сказал:

хмм,скрипт разрешён,как такое может быть,есть разрешённые скрипты и боты уже? и как может быть разрешено то,что не существует с позапрошлых хроник? багоюзерство уже не наказывается? если так,то почему бы этим не пользоваться всем в общедоступном понимании?а так получается как-то не честно,одним можно скриптами и адриками пользоваться безнаказанно,других банят за неосторожные слова и грубость в чате,как так?:/

Адриком пользоваться нельзя и если тебя спалят то бан получишь по полной,под.панель по сути не влияет ни на что да,и доп панель выглядит ни как полноценная что в игре с 1 по 5 а типо такой bf0b4e81d67f.png,но можно сделать и 6,7 как мне говорили,но при этого делать не стоит)))  

45 минут назад, sonic_69 сказал:

Приеду попробую поискать вечером, заинтересовал

 

 

перед тем как установить зум патч,отписал в саппорт можно ли ставить,ответили что за это бан не предусмотрен,но это может повлиять на работоспособность игры,что то вроде того. 

Изменено пользователем Ded Xottab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Ded Xottab сказал:

Адриком пользоваться нельзя и если тебя спалят то бан получишь по полной,под.панель по сути не влияет ни на что да,и доп панель выглядит ни как полноценная что в игре с 1 по 5 а типо такой bf0b4e81d67f.png,но можно сделать и 6,7 как мне говорили,но при этого делать не стоит)))  

перед тем как установить зум патч,отписал в саппорт можно ли ставить,ответили что за это бан не предусмотрен,но это может повлиять на работоспособность игры,что то вроде того. 

Я про это в курсе, файлы менять можно, но что бы название/Фес файла был старым. Ибо можно и авто бан, и лайнчер перкачает на старый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете что самое интересное? что мы тут обсуждаем что и как,а админы сидят,видят и отмалчиваются,чекают настрой и общественное мнение,а там может и выскажутся или не выскажутся,как пойдёт...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ded Xottab сказал:

По сути этот скрипт разрешен так же как и на под.панель,палилку 97 лабы.(забыл как называться). Но где и как ее ставить ни кто не говорит)))

Спрашивали у Слема как поставить под.панель сказал что через редактор дат файлов ну и чекнуть ютуб,но чет ни чего не нашел,или не там искал) 

друган в смысле скрипт разрешен? если его нету в игре каким скриптом его можно юзать? а тоже хочу

тут уж надо в клиент лезть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Buzik сказал:

друган в смысле скрипт разрешен? если его нету в игре каким скриптом его можно юзать? а тоже хочу

тут уж надо в клиент лезть

Задай еще этот вопрос админам для полной удостоверности,я лишь написал что доп.панель и патч на зум разрешены и за их установку не банят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вары такие вары. То ретарду подделали бафчик. Теперь анархии, игроку вообще не русскоязычному. Сказочные д..бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модификация интерфейса игры позволяет изменить внешний вид любых панелей существующих в игре, скрытых, полускрытых и открытых (хоть на 20 слотов вряд и хоть сколько выдвижных панелей, которых сейчас 5), так же изменять настройки камеры (зум патч) и еще много всего, то что в интерфейсе присутствует этот баф, как раньше присутствовали старые ежедневные награды - проблема Кореи, ежедневные награды (типо за ап лвла, входа в игру на выходных и участие в осадах) выпилили из игры совсем недавно, когда-нибудь и до этих доберутся. А пока, модификация интерфейса - это модификация интерфейса, ваш кэп. А влияет или нет на игру, ну, зум патч тоже влияет и дает преимущество, как и доп панельки, иначе бы их не делали, а лабу бы не фармили)
П.С. на ютубе все расписано еще с хф хроник.

Изменено пользователем DrSxT
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, hudojnik сказал:

хмм,скрипт разрешён,как такое может быть,есть разрешённые скрипты и боты уже? и как может быть разрешено то,что не существует с позапрошлых хроник? багоюзерство уже не наказывается? если так,то почему бы этим не пользоваться всем в общедоступном понимании?а так получается как-то не честно,одним можно скриптами и адриками пользоваться безнаказанно,других банят за неосторожные слова и грубость в чате,как так?:/

btw. хочешь кого то банить - забань весь сервер за то что они фармили лабу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Diamond сказал:

btw. хочешь кого то банить - забань весь сервер за то что они фармили лабу

ясно-понятно,готовы зад разодрать в кровь,лишь бы отмазать своих саппартийцев,то нарисовал я этот баф,то теперь он есть где-то,но не запрещён,господа,определитесь наконец,разрешён или нарисован этот баф,и на сколько я знаю он юзается адреналином,через клиент игры,а не ваши лабы какие навыдумывали,админы тупо игнорят это понятно уже всем,не выгодно им разбираться с персами в коих они заинтересованы,так у меня вопрос единственный остался,остальным можно юзать такой баф или нет?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, hudojnik сказал:

ясно-понятно,готовы зад разодрать в кровь,лишь бы отмазать своих саппартийцев,то нарисовал я этот баф,то теперь он есть где-то,но не запрещён,господа,определитесь наконец,разрешён или нарисован этот баф,и на сколько я знаю он юзается адреналином,через клиент игры,а не ваши лабы какие навыдумывали,админы тупо игнорят это понятно уже всем,не выгодно им разбираться с персами в коих они заинтересованы,так у меня вопрос единственный остался,остальным можно юзать такой баф или нет?

ты шо, совсем ебобо или только немного ? Читал систем чаты, наподобии таких : "Клан получает награду за логин 4 уровня" \ "клан получает награду за охоту 4 уровня", ну или 1-2-3 лвл, не суть, если читал, или прочти тут в моем посте - не позорься, утверждая, что это софт, софт используепт скрипт, набор сценариев, комманд, последовательности действий персонажа, как он бафнет то, что персонаж бафнуть дефолтно не сможет в текущем интерфейсе? Ставь вопрос правильно - к примеру : ув. администрация, разрешено ли на данном проекте редактирование файлов ( попросту перепатч для своих удобств, нужд, комфортной игры), и если разрешен зум-патч ( я как понял из постов выше - это легитно) то и отсюда следует юзать 6-7 панельку, и в целом доставать скрытый, НО НЕ УДАЛЕННЫЙ из игры разработчиками контент - так же можно, ибо механика приведения в действие зум патча - идентична. Ты лучше скажи, вы много абузите бонус монет перед тем, как обвинять игроков, шарящих в хекс-редакторах в том, что они софтомрази, когда, тем более, чар в городе стоит. В случае с ретардом у тебя скрин, якобы, с олимпа, а ты находишься на форте, в таргете ретард, это вообще может быть дфш любое, скачал кривую сборку бесплатную, воткнул на домашнем пк сервак и сделал такое. Нет, я может дурак, но у тебя в крепости в таргете ретард, а ты ведешь речь о данном бафе на олимпе, попутно обвиняя в софтоюзе каком-то. Дядька, ну это клевета.

п.с. вся эта игра напичкана скриптами, простой пример - на фришках не реализован квест на нубл - косяк к XML-скриптах. Ты скрипты какие имел в виду ? Если от софта - будьте добры, не обвинять голословно, это не защита сокланов, это тебе в лицо факты и макание. Если админы ответят что да, перепатчивать под себя их клиент разрешено - то ты просто глотай, и терпи, и гугли..... гугли..... Пока другие люди затирают литература по хекс-редакторам и ищут работоспособные редакторы под свою ОС. А вообще ты ****, что запостил это, те, кто шарит как это делать - начнут это делать, а тебе даже спасибо не скажут, а ты потом волос седой из ануса последний вырвешь, когда увидишь таких пару десятков, и скорее всего, далеко не из ббб......

Изменено пользователем Snipo4Ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Snipo4Ka сказал:

ты шо, совсем ебобо или только немного ? Читал систем чаты, наподобии таких : "Клан получает награду за логин 4 уровня" \ "клан получает награду за охоту 4 уровня", ну или 1-2-3 лвл, не суть, если читал, или прочти тут в моем посте - не позорься, утверждая, что это софт, софт используепт скрипт, набор сценариев, комманд, последовательности действий персонажа, как он бафнет то, что персонаж бафнуть дефолтно не сможет в текущем интерфейсе? Ставь вопрос правильно - к примеру : ув. администрация, разрешено ли на данном проекте редактирование файлов ( попросту перепатч для своих удобств, нужд, комфортной игры), и если разрешен зум-патч ( я как понял из постов выше - это легитно) то и отсюда следует юзать 6-7 панельку, и в целом доставать скрытый, НО НЕ УДАЛЕННЫЙ из игры разработчиками контент - так же можно, ибо механика приведения в действие зум патча - идентична. Ты лучше скажи, вы много абузите бонус монет перед тем, как обвинять игроков, шарящих в хекс-редакторах в том, что они софтомрази, когда, тем более, чар в городе стоит. В случае с ретардом у тебя скрин, якобы, с олимпа, а ты находишься на форте, в таргете ретард, это вообще может быть дфш любое, скачал кривую сборку бесплатную, воткнул на домашнем пк сервак и сделал такое. Нет, я может дурак, но у тебя в крепости в таргете ретард, а ты ведешь речь о данном бафе на олимпе, попутно обвиняя в софтоюзе каком-то. Дядька, ну это клевета.

п.с. вся эта игра напичкана скриптами, простой пример - на фришках не реализован квест на нубл - косяк к XML-скриптах. Ты скрипты какие имел в виду ? Если от софта - будьте добры, не обвинять голословно, это не защита сокланов, это тебе в лицо факты и макание. Если админы ответят что да, перепатчивать под себя их клиент разрешено - то ты просто глотай, и терпи, и гугли..... гугли..... Пока другие люди затирают литература по хекс-редакторам и ищут работоспособные редакторы под свою ОС. А вообще ты ****, что запостил это, те, кто шарит как это делать - начнут это делать, а тебе даже спасибо не скажут, а ты потом волос седой из ануса последний вырвешь, когда увидишь таких пару десятков, и скорее всего, далеко не из ббб......

8 часов назад, Diamond сказал:

 

просто смешно,ты реально думаешь что такая отмазка-коматозника прокатит?:Dклан получает награду за охоту и логин,да,но он висит в пассивках,и статы там другие немного,там бонусы эксп,сп,а тут на лицо виден старый бафклан,удалённый с позапрошлых хроник,вопрос поставлен правильно,и не тебе  уж точно меня поправлять,и вопрос не к тебе,а к администрации,которая сутки отмалчивается тупо,показывая своим бездействием инертность,так можно или нет другим?кстати фларит задавал такой же вопрос недели две назад,админы так же отмолчались,и он на примере показывал как скриптами вешать такой баф,так что утрись,иди вымой свой рот,и придумай что-то достойнее для отмазки;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может сделать патчик и продавать, если тут столько немощей ?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, hudojnik сказал:

ясно-понятно,готовы зад разодрать в кровь,лишь бы отмазать своих саппартийцев,то нарисовал я этот баф,то теперь он есть где-то,но не запрещён,господа,определитесь наконец,разрешён или нарисован этот баф,и на сколько я знаю он юзается адреналином,через клиент игры,а не ваши лабы какие навыдумывали,админы тупо игнорят это понятно уже всем,не выгодно им разбираться с персами в коих они заинтересованы,так у меня вопрос единственный остался,остальным можно юзать такой баф или нет?

На х10 за адреналин не банят... дальше делай выводы сам. Администрация тебе ничего не скажет, поскольку они придержуются политики - что софт запрещен! Вот только не известно кому он запрещен, если все топы его юзают - я уже говорил об этом ранее.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, CHUCKNORRIS said:

На х10 за адреналин не банят... дальше делай выводы сам. Администрация тебе ничего не скажет, поскольку они придержуются политики - что софт запрещен! Вот только не известно кому он запрещен, если все топы его юзают - я уже говорил об этом ранее.

Ща бы за 2-ве дополнительные панельки банить. Тут их обсуждают.

Изменено пользователем R1hanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, R1hanna сказал:

Ща бы за 2-ве дополнительные панельки банить. Тут их обсуждают.

причем тут панельки, тема создана за баф - непонятно какого хрена его не выпилили с обновы. А баф получен путем изменения интерфейса на старый с позапрошлой обновы, скорее всего тот же файл, что и для панелек. Но логично, если не банят за адреналин, то за фикс интерфейса темболее не будут банить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты **** что ли , топик-стартер ? Ты хоть в курсе вообще почему есть 4 лвл этого бафа, 4 разных сундука, с монетами праны, за что их дают, как это определяется и почему тебе все еще пишут в систем чат, что клан достиг определенного уровня 1 из 2 достижений, ты ****, скажи мне, какой нахрен софт ?! панельки  с летной формы грации равно софт, зум патч = софт, каеф 2018, пацаны, ботоводят в городах, и если верить регрессии - в штабе легиона эмбрио тоже ботоводят, да, именно, в инсте, без дропа адены....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, CHUCKNORRIS said:

фикс интерфейса темболее не будут банить.

За фикс интерфейса не будут банить, потому какую фигню ранее и не запретили. А по поводу остального, ты как соло игрок одиночка видимо вообще не в теме чем сервер живет,  неоднократно замечено. Естественно на своем ноже в одиночку ты будешь до новой пенсии качаться:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Авторизация