Sign in to follow this  
Gwsport

Проблемы с игрой.

Recommended Posts

Помогите пожалуйста! Играю за глада элийца, докачался до 80 уровня. Получил ПВЕ и ПВП шмот Лакрума, и что дальше? Этот шмот не защищает, пушки не атакуют. Как мне асмодиан чтобы получить камни за которые можно купить уже норм шмот. Я застрял на прохождении. Почти все бегают с реликтовым шмотом и пушками, как валить таких асмодиан? Как вообще играть то дальше? Эсли кто был в такой ситуации помогите, не хотелось бы игру удалять.

1) **** быть тобой

2) очень **** быть тобой

3) ты глад? - в тройне **** быть тобой

вывод: страдай

k34090.gif

Отходи сад/снежную обитель,получишь садовый шмот(лучше лакрума) ,после можешь уже по базам ходить. по тихоньку базы делать и накрабишь на более менее шмот.так же можешь заняться крафтом и крафтить пвп шмот. + есть кв на узы(ккамни для норм пвп шмота) на убийство 20 мобов в разных локаций. 

6 часов назад, Gwsport сказал:

Помогите пожалуйста! Играю за глада элийца, докачался до 80 уровня. Получил ПВЕ и ПВП шмот Лакрума, и что дальше? Этот шмот не защищает, пушки не атакуют. Как мне асмодиан чтобы получить камни за которые можно купить уже норм шмот. Я застрял на прохождении. Почти все бегают с реликтовым шмотом и пушками, как валить таких асмодиан? Как вообще играть то дальше? Эсли кто был в такой ситуации помогите, не хотелось бы игру удалять.

1. ПВЕ шмот
Сад (в твоем случае любые три человека в пати) и снежная обитель (соло), оттуда голд шмот и бижа. Заточишь на +5 - будешь уже хотя бы нормально убивать мобов. Фиол шмот и бижу получишь, начав ходить в данжи типа нараккари и башня

2. ПВП шмот
вариант а: делаешь две недели базы и повторяющиеся кв на аванпосте стражников. Получаешь кристаллы, покупаешь за них себе голд пвп шмот. Ну, и ничего для тебя не изменится, как тебя в лакруме сливали, так и в этом пвп сливать будут. Чтобы получить фиол, ты доложен точнуть шмот до +15, а точек у тебя нету
вариант б: упираешься рогом, забываешь о том, что ты "пвп направленный", идешь бить миллиарды мобов, крабишь камни, кинары, кибриумы. Качаешь преобразование (быстро, вопрос только в кинарах). И крафтишь себе шмот, в идеале эпик. Для этого тебе сначала надо получить критовую голд шмотку, потом из нее критовую фиол, ну и этот фиол критануть в эпик. Изи