Yanessa

Технические работы в дата центре

Recommended Posts

Дорогие друзья, 11.09.2018 в промежутке с 01:00 до 03:00 в дата центре, обслуживающем наши ресурсы, пройдут технические работы. Все это время возможны перебои в работе сайта, форума и игр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Yanessa сказал:

Дорогие друзья, 11.09.2018 в промежутке с 01:00 до 03:00 в дата центре, обслуживающем наши ресурсы, пройдут технические работы. Все это время возможны перебои в работе сайта, форума и игр. 

Переезд на другой ДЦ? После сегодняшних работ, прекратится падение х10?

Изменено пользователем СУ - 152
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, СУ - 152 сказал:

Переезд на другой ДЦ? После сегодняшних работ, прекратится падение х10?

Будут только технические работы. Информация по дисконнектам на х10 должна быть на этой неделе, после завершения всех мероприятий по устранению проблем на самом сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Yanessa сказал:

Будут только технические работы. Информация по дисконнектам на х10 должна быть на этой неделе, после завершения всех мероприятий по устранению проблем на самом сервере.

Администрация, не могли бы вы написать (не раз просили уже) что вообще за работы будут проведены, что почините, хочется знать какие еще фиксы, чего ждем то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Novik сказал:

Администрация, не могли бы вы написать (не раз просили уже) что вообще за работы будут проведены, что почините, хочется знать какие еще фиксы, чего ждем то? 

По нашим рестартам мы даем списки изменений, чаще проводятся просто отладочные работы без конкретных игровых изменений - для них списки не делаются. В данном случае тех.работы проведем не мы, а в дата центре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Yanessa сказал:

По нашим рестартам мы даем списки изменений, чаще проводятся просто отладочные работы без конкретных игровых изменений - для них списки не делаются. В данном случае тех.работы проведем не мы, а в дата центре.

Скажите, пропал после вечернего рестарта НПС Блисс с эвента, он вернется? или эвент закончен? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, endgame сказал:

Скажите, пропал после вечернего рестарта НПС Блисс с эвента, он вернется? или эвент закончен? 

Вернется, с рестартом случайно пропал. Не уследили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, СУ - 152 сказал:

Переезд на другой ДЦ? После сегодняшних работ, прекратится падение х10?

На вскидку ему осталось упасть еще один раз, чтоб применился фикс, и должно стать нормально. Но это, конечно, же, не точно, и мы продолжаем работать над проблемой (фиксить корейский код).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Abnormal сказал:

На вскидку ему осталось упасть еще один раз, чтоб применился фикс, и должно стать нормально. Но это, конечно, же, не точно, и мы продолжаем работать над проблемой (фиксить корейский код).

Интересный подход:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, iJohny сказал:

Интересный подход:))

Это по сути тот же рестарт, только незапланированный, на котором автоматически зальется патч с вероятным исправлением падений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Yanessa сказал:

По нашим рестартам мы даем списки изменений, чаще проводятся просто отладочные работы без конкретных игровых изменений - для них списки не делаются. В данном случае тех.работы проведем не мы, а в дата центре.

Это все понятно) не нашёл ни одного фикс списка с рестартов за п последнее время, вот и говорю : хотелось бы знать что и когда меняется.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Yanessa сказал:

Дорогие друзья, 11.09.2018 в промежутке с 01:00 до 03:00 в дата центре, обслуживающем наши ресурсы, пройдут технические работы. Все это время возможны перебои в работе сайта, форума и игр. 

МБ за одно таро за бонусы закинете :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, когда включат сервак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то видимо пошло не так и технические работы в дата центре продолжаются? Может на денёчек ПА включите на радость "утренним пташкам", которые хотели поиграть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dear friends , Server still down (offline )  from 4am and we have future !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, или работы должны были пройти с 1 до 3 по мск, а в итоге проходят с 6(6:30? точно не знаю). Как я понял чар стоял рыбачил всю ночь без проблем итолько утром я не могу зайти в игру :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Neutr0n сказал:

Мне кажется, или работы должны были пройти с 1 до 3 по мск, а в итоге проходят с 6(6:30? точно не знаю). Как я понял чар стоял рыбачил всю ночь без проблем итолько утром я не могу зайти в игру :D

к сожалению упали сервера чуть ранее.. 
с 4 :'d 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

время 7.46 а сервере лежат O.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Neutr0n сказал:

Мне кажется, или работы должны были пройти с 1 до 3 по мск, а в итоге проходят с 6(6:30? точно не знаю). Как я понял чар стоял рыбачил всю ночь без проблем итолько утром я не могу зайти в игру :D

Все упало в 4 часа, и продолжает прохлаждаться (во всяком случае х10, ибо классик показывает доступным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В течении 15 минут взлетит.

58 минут назад, Neutr0n сказал:

Мне кажется, или работы должны были пройти с 1 до 3 по мск, а в итоге проходят с 6(6:30? точно не знаю). Как я понял чар стоял рыбачил всю ночь без проблем итолько утром я не могу зайти в игру :D

Никто не знал точно, со скольки. Нам дали примерное время в ДЦ и примерные сроки, и никого ничего не волновало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Abnormal сказал:

В течении 15 минут взлетит.

Никто не знал точно, со скольки. Нам дали примерное время в ДЦ и примерные сроки, и никого ничего не волновало. 

Хороший тамада датацентр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, lwt сказал:

Хороший тамада датацентр...

И сроки у него веселые примерные)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Abnormal сказал:

В течении 15 минут взлетит.

Никто не знал точно, со скольки. Нам дали примерное время в ДЦ и примерные сроки, и никого ничего не волновало. 

Я, человек странный, просто вкинул будильник на 3:30 дабы поставить опять рыбачить, т.к. рагу пока не поменять ;), просыпаюсь исмотрю что все ок и пошёл дальше спать. Утром в промежутке с 6-6:30 увидел что все оч плохо)

Изменено пользователем Neutr0n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Abnormal сказал:

В течении 15 минут взлетит.

Никто не знал точно, со скольки. Нам дали примерное время в ДЦ и примерные сроки, и никого ничего не волновало. 

верните на х3 , блисса , люди уже негодуют и ломают шмотки >:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, СУ - 152 сказал:

Переезд на другой ДЦ? После сегодняшних работ, прекратится падение х10?

Может ДЦ смените кидает по черному:|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах