Supervisor

Установка обновления Orfen

Recommended Posts

4 минуты назад, Abnormal сказал:

Там просто разделение клиента на две папки, теперь будет раздельно, ибо они несовместимы.

Если на предыдущую версию накатывать 5-6гб.

после обновления какие файлы нужно скачать у друга и себе поставить, чтоб все норм было и не тратить трафика 5-6гб на обнову?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rol сказал:

У меня написали 30 гигов надо =) 

Судя по вашим постам вы про классик, тут тема про Орфен. Возможно антивирус не позволил скопироваться папке. Можете вручную создать папку classic, скопированную из папки lineage. Либо переименовать, если играете на одном сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Abnormal сказал:

Судя по вашим постам вы про классик, тут тема про Орфен. Возможно антивирус не позволил скопироваться папке. Можете вручную создать папку classic, скопированную из папки lineage. Либо переименовать, если играете на одном сервере.

че по осколкам тыкв и будет ли нормальный ивент? Когда уже примете решение о том, чтобы в акции участвовали не только донатеры, но и другие игроки путем покупки соответствующих итемов за адену в ограниченных условиях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Supervisor сказал:

Ну если только некоторые лица самостоятельно захватили сервер, ввели сайху, да так ловко, что даже я об этом не знаю ^_^

привет талики сайхи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ошибку выдает, че делать куда бежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Krible сказал:

У меня ошибку выдает, че делать куда бежать.

В техподдержку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Abnormal сказал:

В техподдержку

А торентом никак?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Krible сказал:

А торентом никак?

 

Ланчер - и так торрент. Но если хотите, то:
база клиента - http://cdn.launcher.website/patches/lineage/ru/LIVE_24/lineage.torrent
накатить сверху - http://cdn.launcher.website/patches/lineage/ru/LIVE_26/lineage.torrent

Все это должно быть в GameCoast Games/lineage, лаунчер при этом выключен. И опять же, вы не дали ни единой крупинки информации о вашей проблеме, абсолютно ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Abnormal сказал:

Судя по вашим постам вы про классик, тут тема про Орфен. Возможно антивирус не позволил скопироваться папке. Можете вручную создать папку classic, скопированную из папки lineage. Либо переименовать, если играете на одном сервере.

Раз установка обновления Орфен так повлияла на Классик, значит все едино =)

Отдельная папка с Классиком создалась нормально 20+ гигов и пошло обновление Лаунчера, с этим все в порядке

 

А вот тогда вопрос - на рабочем компе, чтобы там все это не качать, я просто переименовываю папку lineage в classic и этого будет достаточно чтобы играть только в Классик ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Supervisor сказал:

Описание таро подвезли вот сюда.

А ивент??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rol сказал:

Раз установка обновления Орфен так повлияла на Классик, значит все едино =)

Отдельная папка с Классиком создалась нормально 20+ гигов и пошло обновление Лаунчера, с этим все в порядке

 

А вот тогда вопрос - на рабочем компе, чтобы там все это не качать, я просто переименовываю папку lineage в classic и этого будет достаточно чтобы играть только в Классик ?

Два варианта:
1) переименовать и создать рядом файл ".new-format"
2) удалить lineage_version.txt, если есть, тогда ланчер сам просто переименует.

Логика у ланчера такая - если вы играли на одном из серверов, то ничего копировать он не будет, либо оставит как есть (если играли на salvation), или переименует (если на классике), если играли и там и там - будет копировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема заключается в том , что не одного обновления мне не удалось закачать через ланчер за 2ва года игры. Все через тех поддержку либо от сопартийцев путем скачивания их уже готовой папки гейм кост либо через торент. Торент самый я б сказал надежный и простой  способ в плане обновления. И такая проблема не у меня одного.

Изменено пользователем Krible

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Abnormal сказал:

Два варианта:
1) переименовать и создать рядом файл ".new-format"
2) удалить lineage_version.txt, если есть, тогда ланчер сам просто переименует.

Логика у ланчера такая - если вы играли на одном из серверов, то ничего копировать он не будет, либо оставит как есть (если играли на salvation), или переименует (если на классике), если играли и там и там - будет копировать.

Free 30GB space in a disk and press ANY key! почeму устаHовка He в самом лауHчepe а в каком то чёрHом окHe и почeму просит 30гб когда я качаю He с 0 а апгрeйжусь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Abnormal сказал:

Ланчер - и так торрент. Но если хотите, то:
база клиента - http://cdn.launcher.website/patches/lineage/ru/LIVE_24/lineage.torrent
накатить сверху - http://cdn.launcher.website/patches/lineage/ru/LIVE_26/lineage.torrent

Все это должно быть в GameCoast Games/lineage, лаунчер при этом выключен. И опять же, вы не дали ни единой крупинки информации о вашей проблеме, абсолютно ноль.

 просто мне не скачать 5-6 гб трафика не хватит, хотелось бы знать какие именно файлы после обновления нужно скинуть на флешку у друга???

26 минут назад, Abnormal сказал:

Там просто разделение клиента на две папки, теперь будет раздельно, ибо они несовместимы.

Если на предыдущую версию накатывать 5-6гб.

после обновления какие файлы нужно скачать у друга и себе поставить, чтоб все норм было и не тратить трафика 5-6гб на обнову?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Abnormal сказал:

Ланчер - и так торрент. Но если хотите, то:
база клиента - http://cdn.launcher.website/patches/lineage/ru/LIVE_24/lineage.torrent
накатить сверху - http://cdn.launcher.website/patches/lineage/ru/LIVE_26/lineage.torrent

Все это должно быть в GameCoast Games/lineage, лаунчер при этом выключен. И опять же, вы не дали ни единой крупинки информации о вашей проблеме, абсолютно ноль.

Вот все за работало, дай то  бог до качается. Огромное спасибо!

Я  ведь не просто так еще вчера просил вылаживать альтернативный способ обновления.

Изменено пользователем Krible

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация.может уже поясните про ивент,будете ставить его или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Krible сказал:

Вот все за работало, дай то  бог до качается. Огромное спасибо!

Я  ведь не просто так еще вчера просил вылаживать альтернативный способ обновления.

Мы решаем вопросы такие через техподдержку, не надо стесняться туда писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Abnormal сказал:

Два варианта:
1) переименовать и создать рядом файл ".new-format"
2) удалить lineage_version.txt, если есть, тогда ланчер сам просто переименует.

Логика у ланчера такая - если вы играли на одном из серверов, то ничего копировать он не будет, либо оставит как есть (если играли на salvation), или переименует (если на классике), если играли и там и там - будет копировать.

Ни как не пойму логику вашего ланчера - видите ли играл только на классик и ни разу не запускал Salvation - играю я себе играю и на тебе в 20.53 вылетает окно с игрой - и начинается обновление в 22 гига ( при моей скорости инета 6 мб\с ) это на полтора дня, все способы хоть как то остановить обновление - сделать как вы написали не выходят , у меня на 2м ноутбуке есть такой же клиент будьте так добры объясните по пунктам как можно (нужно) избежать установки обновления если играл только на классик !!! И ни разу не заходил ни в Salvation ни Aion вот ни разу (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, SGXOII сказал:

 просто мне не скачать 5-6 гб трафика не хватит, хотелось бы знать какие именно файлы после обновления нужно скинуть на флешку у друга???

после обновления какие файлы нужно скачать у друга и себе поставить, чтоб все норм было и не тратить трафика 5-6гб на обнову?

 

Я не могу сказать какие конкретно файлы, их много, лучше взять весь клиент (папку lineage).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Abnormal сказал:

Мы решаем вопросы такие через техподдержку, не надо стесняться туда писать.

решите вопрос о крафте талисмана изобилия 1 лвл не видит талисман разбоиника заявка висит 15 днеи без ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда включат сервак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, ObaNya сказал:

Ни как не пойму логику вашего ланчера - видите ли играл только на классик и ни разу не запускал Salvation - играю я себе играю и на тебе в 20.53 вылетает окно с игрой - и начинается обновление в 22 гига ( при моей скорости инета 6 мб\с ) это на полтора дня, все способы хоть как то остановить обновление - сделать как вы написали не выходят , у меня на 2м ноутбуке есть такой же клиент будьте так добры объясните по пунктам как можно (нужно) избежать установки обновления если играл только на классик !!! И ни разу не заходил ни в Salvation ни Aion вот ни разу (

Решил простым способом может поможет кому :

1. Остановил обновление закрыл ланчер.

2. Папку classic скинул на диск - убрав из папки GameCoast Games.

3. Переименовал папку lineage на classic/

4. Проверило клиент закачка остановилась играю ( спасибо за внимание )...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bez сказал:

Когда включат сервак?

В процессе, база за 2 года разжирела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Abnormal said:

В процессе, база за 2 года разжирела.

Так неперекидаваите персов с бистреи будет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во скоклька врубят сервер приблизительно????

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах