Sign in to follow this  
rovrnomy

Где начать игркать 5.8 или 6.2 или вообще на 3..?

Recommended Posts

здравствуйте собственно не играл в Аион (ну дальше 15лвла наверно нее качался) скажите в какой патч лучше начать играть?

до этого из долгих игр была только ВоВ

11 минуту назад, rovrnomy сказал:

здравствуйте собственно не играл в Аион (ну дальше 15лвла наверно нее качался) скажите в какой патч лучше начать играть?

до этого из долгих игр была только ВоВ

Я вам советую 6.2

• Like 2

тогда еще один вопросик,)

Лаунчер скачен обе игры скачены но 6.2 выдает ошибку а перепроверяться отказывается,по подсказке удалила файлы но не обновляется и не проверяется ( куда податься

Тоже 1 раз играть начал в айон, на 6.2. Друг позвал, говорит мол сервер открыли. Бегаю себе бодренько так качаюсь. :) пришлось правда очень долго шаманить с настройками игры что бы привести управление в привычный вид :) Еще кстати пришлось ставить KeyTweak что бы поменять альт с шифтом местами :) бинды через шифт в айоне это адская жуть с поворотами камер в движении xD. В общем к чему я это, как написал товарищ выше, стартуй на 6.2, а там сам для себя решишь. Я пока что доволен. 

8 минут назад, Downfallen сказал:

пришлось ставить KeyTweak что бы поменять альт с шифтом местами :) бинды через шифт в айоне это адская жуть

бинды меняются в настройках

10 минут назад, Maximus сказал:

бинды меняются в настройках

Круто, спасибо... Как это связанно с тем что при зажатом шифте вертится камера, а не персонаж? и в настройках это никак не фиксится. А так как  большинство моих биндов через шифт, а поворачивать персонажа в движении я привык правой кнопкой мыши, пришлось шаманить с кейтвиком.

Edited by Downfallen

каков онлайн?

1 час назад, Downfallen сказал:

Круто, спасибо... Как это связанно с тем что при зажатом шифте вертится камера, а не персонаж? и в настройках это никак не фиксится. А так как  большинство моих биндов через шифт, а поворачивать персонажа в движении я привык правой кнопкой мыши, пришлось шаманить с кейтвиком.

А.. Теперь понял)