Akame

Флудилка Hildr

2708 posts in this topic
7 часов назад, KoMnoT сказал:

у нас будет фикс классов? https://aiondb.ru/news/441.html если да то когда, друзья ливают на другую версию и другой серв изза художников.

знаешь.. если поднять историю форума, то, судя по твоим постам, твои друзья линяют с сервера на протяжении всей истории его существования

В 05.11.2018 в 14:42, KoMnoT сказал:

я не жалуюсь, просто сказал что мои знакомые узнав про такой донат ливнули, щас сервер типо без доната) 

В 22.01.2019 в 16:44, KoMnoT сказал:

знакомые ушли не дождавшись пвп активности, много знакомых которые заходят в 8 вечера выходят в 11, час руно деры, осада, суня, говорят крабский сервер.

и донат им не такой, и активности не те, теперь вот классы не устраивают - у тебя очень привередливые друзья

Имбалансных бардов в 5.8 пережили, имбалансных чантов в 6.2 пережили, имбалансных пилотов в 6.75 пережили, имбаласных художников в 7.0 не смогли :D

1 час назад, Jeyne сказал:

Имбалансных бардов в 5.8 пережили, имбалансных чантов в 6.2 пережили, имбалансных пилотов в 6.75 пережили, имбаласных художников в 7.0 не смогли :D

Сами на них пересели:D

2 часа назад, Akame сказал:

Сами на них пересели:D

Не можешь победить - присоединяйся xD простое правило) сел на художника и всем доволен

1 person likes this

10 часов назад, Лимурчик сказал:

знаешь.. если поднять историю форума, то, судя по твоим постам, твои друзья линяют с сервера на протяжении всей истории его существования

и донат им не такой, и активности не те, теперь вот классы не устраивают - у тебя очень привередливые друзья

да много друзей переходило со мной с легенды, много ливнуло, щас осталось 20 минимум, какие есть, друзей не выбирают) если это все что ты хотела сказать, свободна)

1 person likes this

ну что псы

Posted (edited)

корейцы знают толк в ивентовых рб, не находите? :D хорошо, что есть пвп сеты, хоть на ивент рб годятся:$

Edited by Лимурчик

Чет сервер подумирает, все заметили наверно особенно те кто на няхах? 

Не хотелось бы повторения 5.8 конца, рекламу вижу, но только по линейке. Обидно, что сервер умирает, мб что-то пора делать?

И ска админы если вы читаете, ответье, вы сенекту хоть как то правили? ведь можно у притяжки убрать эффект медленного бега и решено, просто данж тупо заброшен.

Posted (edited)

20 минут назад, iSexyUral сказал:

Чет сервер подумирает, все заметили наверно особенно те кто на няхах? 

Не хотелось бы повторения 5.8 конца, рекламу вижу, но только по линейке. Обидно, что сервер умирает, мб что-то пора делать?

И ска админы если вы читаете, ответье, вы сенекту хоть как то правили? ведь можно у притяжки убрать эффект медленного бега и решено, просто данж тупо заброшен.

Правка сенекты конечно поможет, прям все её фармить хотят...

Edited by БогиняСтрасти

21 минуту назад, БогиняСтрасти сказал:

Ну а че еще ща делать, знаю что не особо пойдет народ, но всетаки...

В новом шмоте он улетает быстро, а не как на 6.75

21 минуту назад, БогиняСтрасти сказал:

Согласен , контента и так не много , так часть его привязана к шмоту ( привет хард данжам ) , или же состоянию в легионах табунах , что не каждому по вкусу , а так же неактуальные награды ( гемара много , а выхлоп незначительный ) .

Но 

5 часов назад, iSexyUral сказал:

Ничего и не сделать, сырая обнова, как и в плане самой, так и в плане установки, отсутствие ру рекламы (где то отец наш писал, что ру рекламу блочат и ее видят ток eu), нежелание расширять штаб команды + работа на два сервера максимально растягивают ожидание того, что ждут (и в группе 7.0 и в группе 4.8 наблюдал пост о том, что работы по голд арене ведутся, правда на каком из серверов они это делают для меня остается загадкой), ну и достаточно трудное взаимодействие с коммьюнити

Не жалею, что поиграл почти год на этом сервере, но возвращаться/начинать на других серверах гк желания нет (хотя возможно пробну на 4.8 летом если будет еще смысл). Пока что для меня очевидна проблема работы с большим онлайном (могу ошибаться, но вроде на 5.8 ее не было)

Posted (edited)

27 минут назад, Jeyne сказал:

Ничего и не сделать, сырая обнова, как и в плане самой, так и в плане установки, отсутствие ру рекламы (где то отец наш писал, что ру рекламу блочат и ее видят ток eu), нежелание расширять штаб команды + работа на два сервера максимально растягивают ожидание того, что ждут (и в группе 7.0 и в группе 4.8 наблюдал пост о том, что работы по голд арене ведутся, правда на каком из серверов они это делают для меня остается загадкой), ну и достаточно трудное взаимодействие с коммьюнити

Не жалею, что поиграл почти год на этом сервере, но возвращаться/начинать на других серверах гк желания нет (хотя возможно пробну на 4.8 летом если будет еще смысл). Пока что для меня очевидна проблема работы с большим онлайном (могу ошибаться, но вроде на 5.8 ее не было)

Тут все просто, им пофиг на онлайн, они хотели сорвать по больше денег - это они сделали (это лишь мое мнение)

Открытие 4.8 было правда не нужно со стороны проекта, админы не смогли потянуть оба проекта и делать обновы.

А сейчас вообще кто-то в отпуске из админов, а кто то тупо игнорит. Ответов 0, что дальше с сервером будет, так как к середине лета онлайн умрет и повторится история 5.8. 

И мне тупо жалко этот проект, со стороны ГМа если думать, я бы делал ВСЕ, что бы поднимать и задерживать онлайн, но админы пропали, а я тут с самого основания и все возвращается в плохое русло, а начиналось так офигенно.

Паш, сборка сырая, никто не спорит, да мб у них нету сорсов сервера, но такие исправления как скилы и их эффекты исправляются без сорсов. 

Я тут буду играть, если буду заходить на сервер один, но никуда не пойду, ибо потому что не куда, евро или ру - это бред, и там и там свои минусы, а плюсов мало. 

Edited by iSexyUral

Грустно, что такой сервер загубили. Пожадничали - открыли 4.8, донатные ивенты ввели...Думаю, знали, что так будет. Просто действительно хотели только быстрых денег. Ну и поддержу, что играть на этом или других проектах ГК больше нет желания. 

Онлайна очень мало стало, вот очень мало. Людей просто нет. На осадах даже лагать перестало) люди уже недели две трубят во все колокола на всех ресурсах, но никаких ответов не было ни разу, хотя бы о планах и о том, как это исправляться. Целые КП каждый день уходят( 

да уж, грустно это всё. Сервер хороший, онлайн сюда хотя бы чуть больше, можно было бы играть. А так что толку, оделся по фулке и сидишь, ни в лакруме никого, ни в дэуме... Действительно, хотя бы говорили о своих планах, мож уже можно ливать и нет смысла ждать

6 минут назад, chelovek_horoshij сказал:

А так что толку, оделся по фулке и сидишь, ни в лакруме никого, ни в дэуме... Действительно, хотя бы говорили о своих планах

вот который день читаю, и прям очень захотелось узнать, а озвучку каких таких планов вы ожидаете?

что администрация вывалит вам в дэуму/лакрум сотен пять круглосуточно бегающих там невесть откуда взятых игроков? или что еще? внезапно появятся новые какие-то сногсшибательно интересные данжи? может администрации  тпешить ваши стоящие в крепах тушки в локи? что вы, собственно, такого ждете?O.o

невероятных ивентов с невероятно полезными наградами? ну-ка, намекни, от какой награды не будут брезгливо кривить ротики по фулу одетые персы, которым нихрена уже не надо?

может это администрация виновата, что буквально через минуту после захвата последнего алтаря там ни одной тушки не остается, все расползаются к кибелям в крепы?

администрация виновата, что пошла на встречу истерящему и ноющему комьюнити, у которого лапки, и которые без тук ресы набить на крафт збд не могли? А теперь - ой, че это ни в лакруме, ни в дэуме никого:D Кореяки бегают почему-то, просто так, для презренного и низменного фана, а местное комьюнити жопку приподнимает только если силой вытаскивать, и то "че за нафиг, зачем нам это надо". Рбешку в дэуме - так в нейтралку в крепу тащить надо, а то не приведи маркутан припрутся вражины и случится это самое "пивипи"

эту версию с этим комьюнити ничего не спасет, имхо. Слишком просто все досталось в этой версии, Game Over

6 часов назад, Лимурчик сказал:

вот который день читаю, и прям очень захотелось узнать, а озвучку каких таких планов вы ожидаете?

что администрация вывалит вам в дэуму/лакрум сотен пять круглосуточно бегающих там невесть откуда взятых игроков? или что еще? внезапно появятся новые какие-то сногсшибательно интересные данжи? может администрации  тпешить ваши стоящие в крепах тушки в локи? что вы, собственно, такого ждете?O.o

невероятных ивентов с невероятно полезными наградами? ну-ка, намекни, от какой награды не будут брезгливо кривить ротики по фулу одетые персы, которым нихрена уже не надо?

может это администрация виновата, что буквально через минуту после захвата последнего алтаря там ни одной тушки не остается, все расползаются к кибелям в крепы?

администрация виновата, что пошла на встречу истерящему и ноющему комьюнити, у которого лапки, и которые без тук ресы набить на крафт збд не могли? А теперь - ой, че это ни в лакруме, ни в дэуме никого:D Кореяки бегают почему-то, просто так, для презренного и низменного фана, а местное комьюнити жопку приподнимает только если силой вытаскивать, и то "че за нафиг, зачем нам это надо". Рбешку в дэуме - так в нейтралку в крепу тащить надо, а то не приведи маркутан припрутся вражины и случится это самое "пивипи"

эту версию с этим комьюнити ничего не спасет, имхо. Слишком просто все досталось в этой версии, Game Over

Та ладно тебе, ну вспомни ивент в оке на общую суню и другие в том же оке - всегда было весело и многие под него вернулись. А план у админов может быть только один - реклама сервера, профессиональная

6 часов назад, Лимурчик сказал:

озвучку планов по поводу того будут ли привлекать народ на серв и каким образом если будут. Будет ли рекламная кампания, какие будут плюшки для новичков на сервере и прочее. Хочется чтобы администрация ОБЩАЛАСЬ с комьюнити, а не то что надо выуживать информацию из дк и группы 4.8 (по поводу переезда серверов например) или еще где-то. Ты конечно можешь говорить про тушки, наверное много ищешь пвп в ов. Незнание очень дизморалит и потому тоже хочется ливнуть, думаю не один я такой. Можно просто сказать мол ребята так и так, ждите.

Ната серьезно решила сравнить корею с онлайном в 2к+ и гк с онлайном в две сотни? Рб в нейтралку увели - фана нет, был бы еще смысл этих рб бить после огромнейшего вброса топ телека в донатный ив, видимо тоже игроки виноваты

43 минуты назад, chelovek_horoshij сказал:

Хочется чтобы администрация ОБЩАЛАСЬ с комьюнити

Любые попытки провести конструктивный диалог с администрацией рубят на корню. Последний свежий пример - это желание игроков 4.8 ввести "живого" гма, который регулярно (хотя бы раз в неделю) проводил пвп ивенты для обеих рас, в отдельной локации, с правилами/организацией и тд. Вместо того чтобы действительно обсудить, предложить альтернативы и тд - тему просто закрывают фразой "Нет". Подобные явления происходили постоянно на протяжении года. Элементарные изменения ожидаются месяцами. Итог - максимально резкое падение онлайна и отсутствие желания заходить в игру вообще.

46 минут назад, chelovek_horoshij сказал:

Можно просто сказать мол ребята так и так, ждите.

Открываю группу 7.0 - вижу "работаем над голд ареной, ждите", открываю 4.8 - вижу тоже самое. Вот только работают ли над ней вообще - вопрос остается открытым.

9 часов назад, Grox сказал:

Та ладно тебе, ну вспомни ивент в оке на общую суню и другие в том же оке - всегда было весело и многие под него вернулись. А план у админов может быть только один - реклама сервера, профессиональная

да было весело и без общей суни

на няховской в 20 было всегда весело. Если, конечно, по команде бита все 192 тела разово не кидались на пару пачек асмо. А так - всегда можно было оттянуть от общей толпы скучающих нагибаторов, или отстающих от общей массы

но, заметь, все знали, что в это время там дофига нях - а приходили стабильно от 2 до 20 человек асмо. Максимум. Причем одни и те же. Остальным - фиолетово. Это 5-10% от общего онлайна асмо в то время. А среди нях и того меньше приходило на асмо суньку.  Казалось бы, вот она, вражеская раса, фанься до посинения - ан нет, чет желающих было не фонтан. Кстати, тот же бит и спешл (с ко) были там постоянно, а вот  пашенек (и ко) там не наблюдалось. Админы виноваты?ъ\

а так, ну представь, ща вот (волшебным образом) вернут око с этой самой сунькой. Сколько народа пойдет воевать ради фиол точек? Скажут - да нафиг надо, да у меня этих точек дохумного, да НОРМАЛЬНУЮ НАГРАДУ давайте. А что для фул одетого и зажравшегося игрока НОРМАЛЬНАЯ награда?:D

Перешли с друзьями с руофа, играем вторую неделю. У нас огромная проблема связана с тем, что мы с ДВ и соответственно не можем ходить на осады крепостей. Успеваем только на первые захваты алтарей и рунодеры. На руофе играли на Этерии, сюда пришли в надежде увидеть онлайн побольше, так как в пве в принципе консты хватает а интересует больше пвп. Здесь также заинтересовала возможность достаточно быстро и легко одеться при умеренном донате, чтобы вкусить пвп примерно в равных условиях. На руофе так то при умеренном донате не успеваешь одеться в топ до очередного обновления и приходится все собирать с нуля...Прочитал эту ветку и уже не знаю играть или ну его на... На арену заходишь - а там 80% афк, наверно потому, что разница в награде никакущая...

У корейцев всегда так было, что ни мажорное обновление, то "фейл", который в течение следующего года допиливают до состояния интересной игры. Так было с версиями 4.х, 5.х, 6.х

Почему это назвали 7.0 - я лично не понимаю, т.к. ни повышения лвл, ни вот прямо каких-то глобальных изменений не ощутил, скорее они направлены больше в отрицательную сторону. До 7.8 вряд ли что-то стоит от айона ожидать интересного. 

Что ГК ничего не делает - не соглашусь, сделано довольно неплохое количество фиксов по игре, балансящих игру - те же туки, изменения в наградах рунок/деров (монетки горы), более актуализирующих их. Да можно сделать больше, но что есть, то есть.

Администрация с вами не общается? Ну хз, в ДК Акамэ на мой взгляд вполне общается с игроками. В отличие от других проектов, где у вас связи с админами нет вообще, а за подобные посты можно присесть на буты  банхаммер.

Но как вы не бомбите, вы и есть тот самый онлайн, и если всем рассказывать, что тут нечего делать, как всё плохо, и что онлайн ХХХ тел это мало, то никто сюда не придет, и онлайн расти не будет. Если мыслить позитивнее, то и люди будут и онлайн будет выше)

9 минут назад, Nik сказал:

Перешли с друзьями с руофа, играем вторую неделю. У нас огромная проблема связана с тем, что мы с ДВ и соответственно не можем ходить на осады крепостей. Успеваем только на первые захваты алтарей и рунодеры. На руофе играли на Этерии, сюда пришли в надежде увидеть онлайн побольше, так как в пве в принципе консты хватает а интересует больше пвп. Здесь также заинтересовала возможность достаточно быстро и легко одеться при умеренном донате, чтобы вкусить пвп примерно в равных условиях. На руофе так то при умеренном донате не успеваешь одеться в топ до очередного обновления и приходится все собирать с нуля...Прочитал эту ветку и уже не знаю играть или ну его на... На арену заходишь - а там 80% афк, наверно потому, что разница в награде никакущая...

Разница в награде почти х2.

5 минут назад, UnderWater сказал:

Разница в награде почти х2.

Я не ставил диагноз, поэтому и написал "НАВЕРНО", да и речь была не об этом (всего лишь частный случай - как фарм норм, как фан ноль), на руофе за проигрыш ничего не дают, так там нет афк, просто слабо одетые забивают на арену после пары сливов, так же там работает система сезонов с рейтингами, как здесь пока не знаю... Лично сам от айона жду интересного впв, очень жалею, что пропустил ивент с Оком Тиамаранты, теплится надежда на 7.5 с Каталамом...

А еще вопрос - никто не подскажет, есть ли здесь информация по грядущим обновлениям, патчам и ивентам с примерными планируемыми сроками, а то сам не смог найти - форум здесь малоинформативен и неудобен или я не умею пользоваться...