Sign in to follow this  
Followers 0
Supervisor

Осады, олимпиада

Дорогие друзья, настала пора переходить к, наверное, самым увлекательным игровым составляющим. Уже в ближайшее время на сервере Midgard x3 будут доступны осады и олимпиада:

• Олимпиада начинается 3 августа;
  • Первые осады пройдут 19 августа;
4 people like this

а чего осада так поздно?О_о

2 часа назад, sonic_69 сказал:

а чего осада так поздно?О_о

они обвнову же готовят на х10) + новые внешки+ивент+ софтоюзов банят+фиксят скилмастери. Вощем не до вас хД

Ах да забыл..еще таверну фиксят (это там где заходишь в одну, а награду дают от другой..да и вообще работает только по сути 2 таверни (фрея и кельбим), еще добавляют то, что не добавлено в этих хрониках - диадемы, разбираются с торговцами на фанпее, обсуждают и меняют вместе с игроками ассортимент таро. ВОщем дел на х10 по горло ищ хД

Edited by Paris
1 person likes this

а еще петишки париса разбирают. потому что у него каждый второй калека, играющий на х10, юзает софт(

Осады пересекаются с руофф-ом, полно тех, кто и там и там играет...(я в т.ч.) Разве это разумно? Если с точки зрения администрации это разумно - вразумите аудиторию пожалуйста т.е. объясните почему вы делаете одинаковые осадные недели. Это лучший контент в ла2, хочется не пропускать...

11 час назад, Diamond сказал:

а еще петишки париса разбирают. потому что у него каждый второй калека, играющий на х10, юзает софт(

Кстати можешь спросить у админов про петишки, я думаю, что должны ответить по чесноку, было ли за последние 3-4 месяца, а может и больше, от меня хоть одно обращение на ХД по факту юза софта/скрипта. Толку писать то? Тут сами друг друга топять, выкладывай видосы и т.д.с софтом. И что кто то из них в бане? Нет! Так что не нады гнать на париса😁

Edited by Paris

11 hours ago, Diamond said:

Да ему и сразу после обновления защиты софтомрази мешают играть:D

Edited by R1hanna

2 минуты назад, R1hanna сказал:

Да ему и сразу после обновления защиты софтомрази мешают играть:D

Еще один😂 

46 minutes ago, Paris said:

Толку писать то?

Если защиту обновлили и Астатин пустой, то толку конечно нет. Но эт тебе все равно не мешало кричать в мирку:D

Edited by R1hanna

3 минуты назад, R1hanna сказал:

Если защиту обновлили и Астатин пустой, то толку конечно нет.

Я в том смысле, что уже давным давно, даже давней чем ты думаешь, абнормал мне лично сказал, что на сервере ботов/софта неД! Я ему верю так то) и не вижу смысла что то доказывать:D:D. Да же не взирая, на то что кое кто без бафа, стоя на другом конце арены будь то фест или оли убивает все что шевелиться. 😂😂😂😂

Edited by Paris

6 minutes ago, Paris said:

Я в том смысле, что уже давным давно, даже давней чем ты думаешь, абнормал мне лично сказал, что на сервере ботов неД! Я ему верю так то) и не вижу смысла что то доказывать:D:D

Наличие челиков-"легиков" типо Крисы фармящих непонятными твинами Астатин сутками говорило мне об обратном:D Ну может когда-то и не было, но сейчас же тебе защиту регулярно не на пустом месте обновляют.

Edited by R1hanna

19 часов назад, Supervisor сказал:

Дорогие друзья, настала пора переходить к, наверное, самым увлекательным игровым составляющим. Уже в ближайшее время на сервере Midgard x3 будут доступны осады и олимпиада:

• Олимпиада начинается 3 августа;
  • Первые осады пройдут 12 августа;

Дождались

Неужто наконец танки Верона вылезут из кат и будут биться на арене. :D

Осады перенесены на 19 августа.

39 минут назад, Supervisor сказал:

Осады перенесены на 19 августа.

зааааааааааааачем?О_о

2 минуты назад, sonic_69 сказал:

зааааааааааааачем?О_о

Что бы страдали ? :ph34r:

1 час назад, sonic_69 сказал:

зааааааааааааачем?О_о

Чтоб с руофом не совпадало, ибо все таки многие играют и там и тут, как не крути.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0