Авторизация  
Kamina

Пропаганда нацизма, разжигание межнациональной вражды

Recommended Posts

Администрация когда вы уже повлияете на содержание мирового чата, надоело читать крики озабоченных, игра не имеет никакой связи с политикой, прославление 404 в упрёк другим национальностям с родни фашизму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оскорблять самое святое что у каждого человека есть на земле "Мать" это просто жесть,даже в пм... прошу принять меры по поводу этого игрока,нужно избавляться от таких людей в обществе,особенно на таком сервере,где играют в основном хорошие люди! Заранее спасибо,прошу не проходить мимо этой темы Администрация,так как и у вас есть тоже родные и близкие(Семья)! Бан! Бан! Бан! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже отвечали что вмешиваться не будут, наказывать за это не станут и приносят свои извинения за доставленные неудобства. Про извинения по-моему целых два раза писали.

Так что только /block, других вариантов тут нет.

Изменено пользователем MMZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, MMZ сказал:

Уже отвечали что вмешиваться не будут, наказывать за это не станут и приносят свои извинения за доставленные неудобства. Про извинения по-моему целых два раза писали.

Так что только /block, других вариантов тут нет.

а мне кажется человек правильно задал вопрос.
ибо если подумать как раз эта "слава украины" разжигает межнациональную войну в чате, так что за это можно банить

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, sonic_69 сказал:

а мне кажется человек правильно задал вопрос.

Мне тоже кажется, да. Скажу больше, я в этом абсолютно уверен. Дальше-то что?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, sonic_69 сказал:

а мне кажется человек правильно задал вопрос.
ибо если подумать как раз эта "слава украины" разжигает межнациональную войну в чате, так что за это можно банить

Это первый раз когда я соглашусь с тобой:D

Изменено пользователем Rabid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капец людей бомбит от "Слава Украине" , зато позволяют себе говорит на чужую страну "404" , заметь что никто не говорит что Расея должна гореть в огне

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, MortSeeD сказал:

капец людей бомбит от "Слава Украине" , зато позволяют себе говорит на чужую страну "404" , заметь что никто не говорит что Расея должна гореть в огне

С чего ты взял что страна чужая? Страна с такой политикой не может вызывать уважение. А Расея - далеко не подарок, в Беларосии - вообще жёстко, во Ф ренции - налоговый ад...., будем все перечислять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vse chto mogy skazat' po etomy povody
sieg heil o/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kamina сказал:

С чего ты взял что страна чужая? Страна с такой политикой не может вызывать уважение. А Расея - далеко не подарок, в Беларосии - вообще жёстко, во Ф ренции - налоговый ад...., будем все перечислять?

если ты не Украинец, то страна не твоя, вот и все, лучше вон обсуждай страны союзники россии, тпа КНДР или Венесуелы

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, MortSeeD сказал:

капец людей бомбит от "Слава Украине" , зато позволяют себе говорит на чужую страну "404" , заметь что никто не говорит что Расея должна гореть в огне

Кстати, там в чате в 95% случаев начинается всё именно так "СЛАВА УКРАИНЕ! РОССИЯ ****! РОССИЯНЕ НАЦИЯ АЛКОГОЛИКОВ" и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MortSeeD сказал:

если ты не Украинец, то страна не твоя, вот и все, лучше вон обсуждай страны союзники россии, тпа КНДР или Венесуелы

я сам решу что мне обсуждать! Если под украинцем подразумевать человека озабоченого идеями превосходства над другими народами веря в исключительность своей национальности, да я не украинец. И вообще нет никакой связи между идеологией и територией, вся планета принадлежит всем людям живущим на ней. Если ты украинец тебе тут не место, у персонажей в игре нет национальностей. И что за проблема у тебя с Россией - у тебя параноя? Русская угроза?, тебе лечиться нада!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Zadubas* сказал:

Кстати, там в чате в 95% случаев начинается всё именно так "СЛАВА УКРАИНЕ! РОССИЯ ****! РОССИЯНЕ НАЦИЯ АЛКОГОЛИКОВ" и т.д.

Администрация к сожалению на это флуд не реагирует, а вот со случаем когда был создан единичный чар с флудом "хохлы я вам в рот ср...л" тут же им занялись:$

Изменено пользователем Rabid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лозунге о Украине, я не вижу ничего страшного, просто легкий троллинг неадекватов и не более. Но вот в ответах с обоих сторон порой весьма серьезно путаются берега. И именно с этим надо бороться. Имхо.

 

Зы. Слава Темным Эльфам! Орки - мясо.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бороться нужно с причиной а не со следствием как бе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Kamina сказал:

С чего ты взял что страна чужая? Страна с такой политикой не может вызывать уважение. А Расея - далеко не подарок, в Беларосии - вообще жёстко, во Ф ренции - налоговый ад...., будем все перечислять?

ты вообще что несешь?)
страны только что придумал надеюсь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Anton1331 сказал:

Оскорблять самое святое что у каждого человека есть на земле "Мать" это просто жесть,даже в пм... прошу принять меры по поводу этого игрока,нужно избавляться от таких людей в обществе,особенно на таком сервере,где играют в основном хорошие люди! Заранее спасибо,прошу не проходить мимо этой темы Администрация,так как и у вас есть тоже родные и близкие(Семья)! Бан! Бан! Бан! 

бан за сообщения в личку не дается.
так как проблему можно решить /block командой, если сообщения в общий чат - бан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сегодняшнего дня значительно усиливается наблюдение за всемирным чатом со стороны игровых мастеров и администрации. Любые темы, включая политические, направленные на разжигание межнациональной розни – запрещены. Наказание за подобные попытки начинается с блокировки игрового чата персонажу на 24 часа, и может достигать перманентной блокировки персонажа.

Жалобы в техническую поддержку на нарушения такого рода не принимаются, меры принимает администратор, который находится в тот или иной момент в игре. 

UPD: В общем-то, это касается и форума. Прекращаем обсуждать политику. Мы сообщество игроков. Тут этому не место.

  • Лайк 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Supervisor сказал:

UPD: В общем-то, это касается и форума. Прекращаем обсуждать политику. Мы сообщество игроков. Тут этому не место.

Спасибо, теперь желающих пофлудить поубавится:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Украине - "Слава Украине!", В России - "Слава России!", Во Франции - "Вива ля Франс!" и пр.и т.д. Но реагируют почему то только на "Слава Украине!" - а ведь это не политика и не разжигание нац розни. Каждый славит свою страну. К месту или не к месту - мне лично до фонаря. Я украинец. И люблю свою страну. Но если кто то кричит "Слава России (Франции, США, Зимбабве и т.д.) - я не реагирую, меня это не касается. Люби, прославляй, но без крови, без драки. Клептофоб в каждом видит вора, гомофоб в каждом видит гея... Так что, уважаемые - прежде, чем вешать на кого то клеймо фашиста, националиста и пр. - гляньте в зеркало, не смотрит ли на вас очередной "...фоб".

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Gabr сказал:

В Украине - "Слава Украине!", В России - "Слава России!", Во Франции - "Вива ля Франс!" и пр.и т.д. Но реагируют почему то только на "Слава Украине!" - а ведь это не политика и не разжигание нац розни. Каждый славит свою страну. К месту или не к месту - мне лично до фонаря. Я украинец. И люблю свою страну. Но если кто то кричит "Слава России (Франции, США, Зимбабве и т.д.) - я не реагирую, меня это не касается. Люби, прославляй, но без крови, без драки. Клептофоб в каждом видит вора, гомофоб в каждом видит гея... Так что, уважаемые - прежде, чем вешать на кого то клеймо фашиста, националиста и пр. - гляньте в зеркало, не смотрит ли на вас очередной "...фоб".

1) это игра и все мы в ней игроки, вне зависимости от места проживания.
2) украинцы выделяют себя от других
3) крик "слава украине" как раз идет для розжига конфликта между россией и украиной.
4) игра не место для этих криков.
5) обычно кто кричит в играх эту фразу - недалекие дурочки.

ты же с того что вижу адекватный и думаю бы не начал кричать эту фразу в игре

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, sonic_69 сказал:

1) это игра и все мы в ней игроки, вне зависимости от места проживания.
2) украинцы выделяют себя от других
3) крик "слава украине" как раз идет для розжига конфликта между россией и украиной.
4) игра не место для этих криков.
5) обычно кто кричит в играх эту фразу - недалекие дурочки.

ты же с того что вижу адекватный и думаю бы не начал кричать эту фразу в игре

В игре это приветствие я не употребляю - не место. Украинцы себя не выделяют от других, мы и есть другие. Как и вы. В этом нет ничего противоестественного. "Слава Украине!" - не крик, а приветствие. А вот тот кто использует его как крик - причин может быть много. От "троллинга" до желания выделится, зависит от возраста, воспитания, мозгов и пр. факторов. Да мы не любим Россию. Есть причины. Много. Весомых. Но это не значит, что приехав в Украину вас тут же сожгут (распнут, сожрут) за то, что вы русский. Примеров масса. Даже во Львове. 
Ну это все лирика. Не ищите черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. Я играю в свое удовольствие, чего всем желаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, sonic_69 сказал:

1) это игра и все мы в ней игроки, вне зависимости от места проживания.
2) украинцы выделяют себя от других
3) крик "слава украине" как раз идет для розжига конфликта между россией и украиной.
4) игра не место для этих криков.
5) обычно кто кричит в играх эту фразу - недалекие дурочки.

ты же с того что вижу адекватный и думаю бы не начал кричать эту фразу в игре

если тебе не нравится как тут играют то тебе не место в этой игре (с) соник 

ты как всегда чучело нелогичное , в одной теме одно, в другой другое, ты уже писал что если человек не нарушает правила игры , то его не за что банить , потому закрой свой рот и не мешай людям играть та как они хотят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, sonic_69 said:

бан за сообщения в личку не дается.
так как проблему можно решить /block командой, если сообщения в общий чат - бан

А вот фиг. Белый чат тоже не модерируется, как и шаут. Только красный (общемировой) + хиро.

Я был неприятно удивлен, когда узнал это, на нашем сервере грубияны могут орать матом столько, сколько захотят, и им ничего (НИЧЕГО) за это не будет, даже бана чата на сутки. Очень грустно, но факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Gabr сказал:

В игре это приветствие я не употребляю - не место. Украинцы себя не выделяют от других, мы и есть другие. Как и вы. В этом нет ничего противоестественного. "Слава Украине!" - не крик, а приветствие. А вот тот кто использует его как крик - причин может быть много. От "троллинга" до желания выделится, зависит от возраста, воспитания, мозгов и пр. факторов. Да мы не любим Россию. Есть причины. Много. Весомых. Но это не значит, что приехав в Украину вас тут же сожгут (распнут, сожрут) за то, что вы русский. Примеров масса. Даже во Львове. 
Ну это все лирика. Не ищите черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. Я играю в свое удовольствие, чего всем желаю.

Да, приветствие националистов, ему нет места в игре!. Украинцы другие?, фига тебе башню снесло, не все жители украины разделяют идеологию украинцев, если ты не в курсе, а ваше желание выдавить других из своей страны у меня ассоциируется только с фашизмом. И не вижу особого смысла распинаться - проблема есть! проблему нужно решать!, и не только ты 1 должен играть в своё удовольствие! Чёрная кошка это да, Но розовые очки нужно снимать.

ЗЫ:  у меня есть проблема, ненавижу националистов любой национальности, но срут в чат исключительно ваши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Авторизация