Авторизация  
PACTAMAH

Орбита!

Recommended Posts

Доброго времени суток! Не мог обойти вниманием такого персонажа , как Орбита. Данный пост не несет никакой смысловой нагрузки.. просто посмеяться =)
Данный " индивид " уже не раз меня поливал матом , имеет склонности к Расизму и т.п. скрины с этим я конечно же выкладывать не буду =)
Есть более интересный " диалог " с данным человеком , который меня повеселил. Надеюсь , я не нарушаю чьи-то авторские права и т.п.

P.S. специально для тебя повторюсь: 14 ствол мне обошелся 370 , сделать благим в 60 эльсиумов (40ккк) и пвп вставка в 40ккк , а ЛС да , долго ловил , потратил аж целых 100ккк! Если ты в это не можешь поверить , это твои проблемы! Зависть плохое чувство , и т.п.
P.S.S. Заранее извиняюсь , что на скрине присутствуют ники других персонажей и оскорбления этих персонажей со стороны Орбиты =)
a79486e74a66.jpg

Изменено пользователем PACTAMAH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, этот дурачек, еще есть один такой, ник TheShadowOfDeath

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз,смеятся с душевно больного Пломбы/Орбиты грешно,а вот с типка который всадил в лс 100ккк думаю можно,а еще с того как он пытается отбить вложеные деньги продавая пуху по цене вложенного,а не по цене рынка,и каждый раз когда ему говорят не идиот ли ты,у него одна фраза в ответ   Зависть плохое чувство .

Дядя,а чему завидовать?тебя жалко даже немножко,но только немножко...

и кстати вот даю 100 в гору,если трухнуть карманы пломбы,там буста найдется на 2-3 чара таких как несчастный растаман. 

 

 

p.s. жду козырную фразу,про то как тебе весь сервер завидует...

----------------------------------------------------------

видел на днях пассажира который менял костеты +10 пвп на рубин 5лвл,вы не родственники с ним? это я уже так по рофлить,извини ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, iPussyPower сказал:

ну хз,смеятся с душевно больного Пломбы/Орбиты грешно,а вот с типка который всадил в лс 100ккк думаю можно,а еще с того как он пытается отбить вложеные деньги продавая пуху по цене вложенного,а не по цене рынка,и каждый раз когда ему говорят не идиот ли ты,у него одна фраза в ответ   Зависть плохое чувство .

Дядя,а чему завидовать?тебя жалко даже немножко,но только немножко...

и кстати вот даю 100 в гору,если трухнуть карманы пломбы,там буста найдется на 2-3 чара таких как несчастный растаман. 

 

 

p.s. жду козырную фразу,про то как тебе весь сервер завидует...

  •  

----------------------------------------------------------

видел на днях пассажира который менял костеты +10 пвп на рубин 5лвл,вы не родственники с ним? это я уже так по рофлить,извини ^^

Жаль тебя скореет.к. ты всунул свой никчемный комментарий , и не удосужился прочитать дальше 1 строчки на скрине.. специально для тебя цитирую: " не продаются " , - это значит , что я их не продавал , не продаю и продавать НЕ собираюсь =)  и очень жаль тебя , что ты даже не вкуриваешь о чем речь на скрине идет ( чтобы ты и тут не оказался дурачком , на скрине имеется ввиду , что с его " ровными руками " на оли мне он проиграл ) ... но свои 5 копеек ты вставил , поздравляю , садись , три =) 
А самое , что интересное , что про зависть написал я впервые ( без учета , что он орал про другого игрока.. чтобы ты и тут не докапывался , я скажу заранее , что я знал чей это твин ) , но ты уже как бы весь сервер под это подмял , ну такое себе.. 
Ты с орбитой случаем не родственник? или не под столом у него случаем сидишь? ну это так , чисто рофл ^^
P.S. зная наперед твою больную фантазию , ты сюда вставишь ссылку , где на форуме я их " продаю " , так вот , перед словом " продаю " - написано: " чтобы не пустовало " , т.е. это вывешено просто так , вдруг орбита решит 1кккк предложить =) это тебе так , затравка заранее , чтобы ты , когда увидишь во всем тексте нужные 2 слова - их не переворачивал =) с наилучшими пожеланиями. 
P.s.s. добавить решил... ты вот любишь свои 5 копеек вставить? чужие денюжки ( орбиты ) посчитать? конфликт какой-то обсудить? у нас соника забрал х3 , ты на его место претендуешь? - чисто вопрос , извини =)

Изменено пользователем PACTAMAH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща бы за 500 покупать сраные кастеты 14 без 3-го СА да без Либр. Нафиг. Нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, R1hanna сказал:

Ща бы за 500 покупать сраные кастеты 14 без 3-го СА да без Либр. Нафиг. Нафиг.

Вам , игрокам , онли прыгающих на имба классы не понять , стремление орбиты =) маг палок как магов , кастетов на сервере 2-е =)
Насчет 3-го са , наверное я просто так куски на него скупил... 
¬¬

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, PACTAMAH said:

Вам , игрокам , онли прыгающих на имба классы не понять , стремление орбиты =) маг палок как магов , кастетов на сервере 2-е =)
Насчет 3-го са , наверное я просто так куски на него скупил... 
¬¬

А ну с 3-м нормальным СА как не у Джонни можно и купить за 400-450. Ток там клиентов пару человек и то один из них нищая Пломба. Ну такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Втс 14 пвп лайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Diamond said:

Втс 14 пвп лайт

Репин шоле. Ну кому он ща нужен:D

Изменено пользователем R1hanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, R1hanna сказал:

А ну с 3-м нормальным СА как не у Джонни можно и купить за 400-450. Ток там клиентов пару человек и то один из них нищая Пломба. Ну такое.

У меня нормальный СА , и вроде как пломба это и есть орбита , который за мои 500 давал ( которых там , как мне кажется нет ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, R1hanna сказал:

Репин шоле. Ну кому он ща нужен:D

Мб кому и нужен

Орбите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну понятно,жертва робингуда....ему говорят одно,а он все на пломбу стрелы косит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, iPussyPower сказал:

ну понятно,жертва робингуда....ему говорят одно,а он все на пломбу стрелы косит...

Ты хоть сам понимаешь , что пишешь? Я уже сомневаюсь в твоей вменяемости , видимо , ответить тебе нечего , пытаешься хоть че-то на последок тявкнуть. Покажись умнее , промолчи , просто промолчи =) ну и из под стола привет передавай  подруге с известным тебе и мне ником..  это так чисто , рофл , извини.. ^^
P.S. sonic 69 - не твой первый аккаунт?

Изменено пользователем PACTAMAH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, PACTAMAH сказал:

Ты хоть сам понимаешь , что пишешь? Я уже сомневаюсь в твоей вменяемости , видимо , ответить тебе нечего , пытаешься хоть че-то на последок тявкнуть. Покажись умнее , промолчи , просто промолчи =) ну и из под стола привет передавай  подруге с известным тебе и мне ником.. это так чисто , рофл , извини.. ^^

дело не в моем понимании,а в твоем твердолобии,ты тупой гусь,пытающийся показать себя каким-то мего крутым пингвином!

показываться умнее?для тюленя вроде тебя я не вижу смысла,ты туп как .. и мозга у тебя на .. на мазать.

тебе дорога одна,к уринотерапевту,лечится пока еще есть время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, iPussyPower сказал:

дело не в моем понимании,а в твоем твердолобии,ты тупой гусь,пытающийся показать себя каким-то мего крутым пингвином!

показываться умнее?для тюленя вроде тебя я не вижу смысла,ты туп как ..уй и мозга у тебя на ..уй на мазать.

тебе дорога одна,к уринотерапевту,лечится пока еще есть время.

Обязательно схожу , после того , как ты сходишь на уроки русского =)
Далее... Откуда столько агра? Мата? Оскорблений? Ты видимо рос во всём этом? Мне тебя искренне жаль =) Не научили тебя хорошим манерам , зато научили знатно материться , оскорблять , и показывать свою некомпетентность =) очередной диванный " эксперт "... Не видишь смысла? Так умный бы уже промолчал , а судя по тому , что ты ответил... Ну.. Вырос ты либо в деревне , либо ты просто беспризорник.. Мне тебя правда жаль. И мне не надо тебе что-то показывать , я после твоих ответов для себя это уже уяснил , отвечаю тебе спокойно , а вот тебя , мальчик , видимо обделили этими качествами. Подойди к зеркалу , и все , что у тебя там " горит " - выскажи себе , а потом подойти к компьютеру , сядь и сделай вид , что ты стал умнее - просто промолчи =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, PACTAMAH сказал:

Обязательно схожу , после того , как ты сходишь на уроки русского =)
Далее... Откуда столько агра? Мата? Оскорблений? Ты видимо рос во всём этом? Мне тебя искренне жаль =) Не научили тебя хорошим манерам , зато научили знатно материться , оскорблять , и показывать свою некомпетентность =) очередной диванный " эксперт "... Не видишь смысла? Так умный бы уже промолчал , а судя по тому , что ты ответил... Ну.. Вырос ты либо в деревне , либо ты просто беспризорник.. Мне тебя правда жаль. И мне не надо тебе что-то показывать , я после твоих ответов для себя это уже уяснил , отвечаю тебе спокойно , а вот тебя , мальчик , видимо обделили этими качествами. Подойди к зеркалу , и все , что у тебя там " горит " - выскажи себе , а потом подойти к компьютеру , сядь и сделай вид , что ты стал умнее - просто промолчи =)

блин я понял чей ты родственик,такой же фуфломет как и ты Sonic,вы с ним територию поделили?он на х3 ушел умничать,а ты тут сопли пускаешь.

ты еще маме пойди по плачь,что тебя на форуме матом оскорбили:D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, iPussyPower сказал:

блин я понял чей ты родственик,такой же фуфломет как и ты Sonic,вы с ним територию поделили?он на х3 ушел умничать,а ты тут сопли пускаешь.

ты еще маме пойди по плачь,что тебя на форуме матом оскорбили:D

 

Красиво ты стрелки перекинул =) сказать нечего! Но увы , с ним вы больше похоже , и если бы ты читал не по 2 слова , а целые посты , ты бы это увидел выше! =)
Я не умничал , а просто дал тебе понять , что по-сути ты - очередная выскочка , которая в каждую тему сует свои 5 копеек =) но видимо , ума у тебя хватает только на цитаты из моих же постов про этого соника... Я не удивлюсь , если ты щас находишься в невменяемом состоянии ( что уже показал ты не раз ) , и видимо , слова из моих постов к тебе приходят в памяти как навязчивая идея , мол " ух ты как я знатно придумал сказать про соника " , но , мой неадекватный недруг , это лишь слова , которые ты стянул из моих постов , которые адресовались тебе выше =) будь внимательнее , ты уже 3 раз мягко говоря .... дурачком себя выставил =)
P.S. сопли пускаю? оО если я сказал , что ты беспризорник , это не значит , что я сопли пускаю , я тебе указал на твое воспитание =)
P.S.S. фуфломет получаешься ты , т.к. мои слова воруешь , несешь необоснованную чушь , так еще и невменяемый =) твои " оскорбления " , лишь показывают уровень твоего развития. И если ты уже заднюю дал... Я не умничал , просто тебя жаль ¬¬
P.S.S.S. Выучи русский язык... и я тебя ооочень прошу! Просто промолчи , не пиши сюда больше ничего , покажись умнее , пусть этот пост будет последним... Если он таковым не станет , то , ты наверное получишь номинацию " бивень 2018 года " - как самый глупый , малолетний агро-диванный-пользователь..

Изменено пользователем PACTAMAH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты знаешь так и быть,сделаю тебе подарок,оставлю последнее слово за тобой,чтоб твое женское ЭГО было удовлетворено :D

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 minutes ago, Diamond said:

Мб кому и нужен

Орбите

Тот врятли купит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, iPussyPower сказал:

ты знаешь так и быть,сделаю тебе подарок,оставлю последнее слово за тобой,чтоб твое женское ЭГО было удовлетворено :D

 

 

Женское эго? это все , что твой " мего " моСк смог придумать? Мне тебя и в правду жаль. Жаль , что будущего у тебя так-же не будет... Задумайся над этим...
Я  конечно тут никто , но я лично от себя присуждаю тебе номинацию " бивень 2018 " года , как самому глупому человеку на форуме.
Напиши мне свой ник в игре , я тебе почтой адену скину и статуэтку.
:D
Скудное у тебя развитие оказывается , даже придумать ничего толкового не смог.. ¬¬ Если ты думаешь , что твой пост выше - смешной , то , он смешной для таких-же бестолковых беспризорников как и ты.. Хотя их тут , наверное нет. И все-же , не отвечай больше ничего , ну правда , хотя бы сделай вид , что у тебя есть зачатки мозга.. :)
P.S. " так и быть , сделаю тебе подарок " , ЭГО и ЧСВ зашкалили прям в этом посте xD

Изменено пользователем PACTAMAH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, PACTAMAH сказал:

Женское эго? это все , что твой " мего " моСк смог придумать? Мне тебя и в правду жаль. Жаль , что будущего у тебя так-же не будет... Задумайся над этим...
Я  конечно тут никто , но я лично от себя присуждаю тебе номинацию " бивень 2018 " года , как самому глупому человеку на форуме.
Напиши мне свой ник в игре , я тебе почтой адену скину и статуэтку.
:D
Скудное у тебя развитие оказывается , даже придумать ничего толкового не смог.. ¬¬ Если ты думаешь , что твой пост выше - смешной , то , он смешной для таких-же бестолковых беспризорников как и ты.. Хотя их тут , наверное нет. И все-же , не отвечай больше ничего , ну правда , хотя бы сделай вид , что у тебя есть зачатки мозга.. :)
P.S. " так и быть , сделаю тебе подарок " , ЭГО и ЧСВ зашкалили прям в этом посте xD

Адену на ник PaDDonak 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Diamond сказал:

Адену на ник PaDDonak 

ты - не он! ты не заслужил премии! xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАТА ФАК? Типичный шаблон поклонник Пекси Брауна который в игре со мной за ручку был(Орбита) а в Пм я попрошайка и тд... Типичное неразумное ****!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос а чего сервер отрубили?
есть инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация