Ultimatum

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    102
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    5

Репутация

29 Отличная

Информация о Ultimatum

  • Звание
    Остался поиграть

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. "Завтра" уже закончилось, а подробностей все нет..( Вначале нам крабоивент, а потом уже вам)
  2. Позабыты опять, позаброшены.. Не хотят нам ивент подключать! Злые одмины (а может хорошие) Предлагают нам вновь подождать
  3. Отличная мысль!) Люди должны знать куда приходят, тем более что обновление очень свежее. Администрация, уделите нам плз немного лишнего времени и отредактируйте сайт
  4. Абсолютно согласен. Так скажем - раньше в некоторых местах было совсем все плохо, а где-то более менее, а теперь везде более менее. И насчет централа 100% соответствие. Теперь везде х1..
  5. Я так понимаю, что фиксов никаких не завезли?)
  6. возможно на Корее что-то правили, спорить не буду. Но о том, что с иксами проблемы и они изменились, говорит хотя бы тот факт, что квестовые итемы теперь падают в 2 раза меньше по кол-ву.
  7. Точно задумка, чтобы все ходили в трусах и воевали березками) Какие коварные корейцы.. Не разводи тут панику, пусть админы занимаются исправлениями. В любом случае иксы точно слетели. А играть голым на полудохлом серваке тут не много желающих найдется, от слова совсем..
  8. Ребят, давайте уже исправляйте недочеты и анонсируйте новый сервер Уже готовы врываться
  9. Игроки уходят и приходят - это обычное дело. Новый сервак даст прирост людей для проекта в целом - это выгодно всем и админам и простым игрокам. + Сам по себе мерж это тоже всегда катализатор активности. Спорить тут нечего. Новый сервер для этого проекта сейчас бы был как нельзя кстати.
  10. Согласен. В нынешнем состоянии х3 уже не привлечет достаточно людей для живой, интересной игры с бигварами и тд. Это агония. Новый сервер отлично бы зашел и для старого комьюнити (многие бы вернулись) и для новых игроков (с учетом рекламы)
  11. по адене и дропу соответствует централу, а у нас насколько помню какие то рэйты все таки были..) И, судя по крикам в чате, спойл и выпадение квестовых итемов(в тюрьме) тоже хуже чем был
  12. хз, как в других местах но в 60+ катах дроп х1. Проверяйте иксы.. Или так и должно быть?)