pasha_vvp

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

Репутация

1 Нейтральная

Информация о pasha_vvp

  • Звание
    Проходил мимо

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Вот по тебе сразу видно что ты вот именно житель форума и относишься ко всем сразу негативно и считаешь его заведомо неправым попрошайкой ...как тебе угодно можешь добавить сюда любое слово . Смотри мой первый пост из которого ты вырвал кусок... я тебе специально выделю. Потому что у тебя в мозгу только нападки и победа над собеседником , а то что ты не можешь понять что мне реально никакой буст не надо от админов я просто хочу чтобы сервер жил и хочу делать контент чтобы люди видели это. Это ласт сообщение тебе потому что я не собираюсь на тебя тратить время больше.... ты просто болен нехваткой внимания советую побольше реала надо это лечит бро!! Ставь лайкушу на мой пост если хочешь чтобы администрация выделяла серты для работяг которые я буду разыгрывать на своем стрим канале twitch.tv/pashavvp А также хотел бы обозревать первые осады 19 авг от лица гм персонажа в инвизе с телепортами в фулл замки с задержкой 3-5минутМне не надо за это платитьПишу сюда потому что админы на пм не отвечают .
  2. Привет еще раз.... со старта стримлю х3 был зареган в конкурсе стримеров геймкоста и был 3 раза победителем из 4 .. ну 4 просто никого не наградили ... Поверь администрация знает о моих дно стримах , но просто на личные сообщения не отвечает .. вот решил написать в теме . Думаю нам нечего обсуждать мб ты не заметил но я все хочу это делать бесплатно потому что мне очень нравиться сервер .. хочу хоть как-то обозревать жизнь его
  3. Опять ты в чужое полез еще раз читай вместе со мной давай 1 2 3 . Если перестать считать чужое можно перейти на новый уровень эволюции .
  4. Я разыгрывал игровые предметы в виде топ ц пушек + 10 . Если перестать считать чужое можно перейти на новый уровень эволюции .
  5. Всегото хочу показать что сервер живой классный чтобы люди заходили и играли ... за это награды не прошу . Но дефолтно ****** закидали .
  6. я не знаю кто ты такой , но мог бы зайти посмотреть хотяб .. прежде чем писать глупость Чисто для тебя жителя форума который дальше форума не видит . Вот думаю разберешься
  7. Что смешного стримлю классик х3 со старта каждый день 8-12 часов в день среднее кол-во зрителей 100-300 * все зависит от контента * на платформе твич ... Хочу выбить для работяг плюхи
  8. Ставь лайкушу на мой пост если хочешь чтобы администрация выделяла серты для работяг которые я буду разыгрывать на своем стрим канале twitch.tv/pashavvp А также хотел бы обозревать первые осады 19 авг от лица гм персонажа в инвизе с телепортами в фулл замки с задержкой 3-5минутМне не надо за это платить .Пишу сюда потому что админы на пм не отвечают .
  9. Ставь лайкушу на мой пост если хочешь чтобы администрация выделяла серты для работяг которые я буду разыгрывать на своем стрим канале twitch.tv/pashavvp А также хотел бы обозревать первые осады 19 авг от лица гм персонажа в инвизе с телепортами в фулл замки с задержкой 3-5минут Мне не надо за это платить . Пишу сюда потому что админы на пм не отвечают .