Rol

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    97
  • Зарегистрирован

Репутация

9 Нейтральная

Информация о Rol

  • Звание
    Зашел на огонек

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. А че это? Для англиков в 01 рестарт, а для нас в 11 =)
  2. Раз установка обновления Орфен так повлияла на Классик, значит все едино =) Отдельная папка с Классиком создалась нормально 20+ гигов и пошло обновление Лаунчера, с этим все в порядке А вот тогда вопрос - на рабочем компе, чтобы там все это не качать, я просто переименовываю папку lineage в classic и этого будет достаточно чтобы играть только в Классик ?
  3. Спасибо за разъяснение, а то я уж думал мне админские права через командную строку закачивают =)
  4. У меня написали 30 гигов надо =)
  5. Э, а что за обновление по Классику полезло ?
  6. Прекрасно. Вот только не представляю как можно что то успеть углядеть в нашем глобальном чате? Сплошная торговля на которую просто со временем перестаешь обращать внимание.
  7. Ну вот видишь уже прогресс, слить ПК не помог, но подсказал как такие темки называть, люби будут учитывать =)
  8. Название - что делать если мне мешают играть. И никто не предложил свою помощь, все гневно осудили нытика. Или такие темы надо создавать в разделе торговли ?=)
  9. Как же их разделить, если мы реальные деньги меняем на виртуальные ценности ? У каждого свои возможности в реале, кто то вложится своими рубликами и гордится крутизной в игре, а кто то хочет добиться всего только своим упорством, почему его за это надо осуждать ? И почему тему на форуме надо обязательно определять как нытье, может это как раз просьба о помощи хай левелу и надо просто подойти в локу и разобраться с ПКашником ?
  10. Спасибо, все ясно, бум работать над собой дальше )
  11. Rol

    Клан Арена

    Поясните, пожалуйста, на Клан арене РБ с какого уровня тут ? База пишет что с 50+, а НПЦ Клан арены пишет что то про 20й уровень первого РБ Или я что то не так понял ?
  12. Так он же Восс, хоть и рейд =)