Akilar

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

Репутация

2 Нейтральная

Информация о Akilar

  • Звание
    Проходил мимо

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. А сколько л монет в день можно выбить, а то стоит ограничение на 20к, но реально столько может упасть за сутки?
  2. Объясните мне пожалуйста, как тут играть? Создал перса, прокачал до 42 лвла, виталка кончилась, адены нет, л монеты ни одной не выпало, сайху не на что купить, дальше ни опыта ни адены не идет. Т.е, без доната играть тут в принципе не возможно, я правильно понял?
  3. т.е. новый сервер планируется?
  4. Это ролики с японии, в корее этой бижи нет, как и на ру
  5. если это декабрьский патч, тогда почему в нем есть фикс от 27 февраля 2019, в котором маятник заступника сделали на автокасте?
  6. а это точно прелюд оф вар? где у исы новая гармошка фантазии? почему то остались 3 старых?
  7. посмотрел ролик Джонитв, получается тут будут установлены патчи, которые были в корее более полу года назад? это печально как то
  8. а их же вроде немного апнут в обновлении фафурион а как ножи или луки? вообще я хотел тироняхой играть с дуалом лука, или ножом/луком неужели придется магом играть(
  9. Привет народ, а за какой класс можно норм стартануть чтоб в пвп был норм, на олли и фх, почитал форум, походу 99% тут собравшихся будут играть магами, а я чето попсой не хочу играть последний раз играл на оффе года 2-3 назад, тут играть буду соло как себя чувствуют ножи, тироняхи в соло пвп типа олимпа и фестиваля или может еще кого посоветуете из дд?