Kekeu

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    93
  • Зарегистрирован

Репутация

13 Хорошая

Информация о Kekeu

  • Звание
    Зашел на огонек

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Так же такое случается время от времени. Windows 10 Pro x64, озу 16 гб. Антивируса нету кроме виндовского брандмауэра. Еще заметил что после "неудачного" запуска игры через некоторое время выскакивает окно, что то связанное с безопасностью(если все правильно помню). Так же не считаю большой проблемой. Вполне вероятно у большого кол-ва народа такая "проблема", но мало кто отписывается на форум/поддержку.
  2. а на новом придется заново знакомиться с теми же мобами
  3. Нет, не банально. На будущее - лезть в чужой монастырь со своим уставом полный бред. На этом диалог с тобой считаю законченным, удачного плавания.
  4. Она не равна кристаллу эьсиума, она может быть равна порошку эльсиума в соотношении 4к3 если по оффу; у нас же 2к3 что уже намного лучше чем было изначально. А лучше вникни в тот пост который ты процитировал первый раз, может дойдет что ты с эльсиумом там не к месту пришел.
  5. Это ты про что? Я писал про "урезание" сильной рыбки при ловле, а не цену эльсиума/удочек.
  6. Насчет урезания сильной рыбки вопрос спорный. По сравнению с руоффом с 10к наживок(неоднократно) разница была +/- 10 рыбок. Хорошо бы затестить для полной картины еще и Америку с Кореей, но больше чем уверен что и там так же будет.
  7. Может в правах перса с которого происходит рега на крепу? Сегодня захватил без каких либо проблем, речь о мейн-версии линейки. p.s. кстати может быть что не прошло время "отката" крепы. Сейчас можно только раз в 24 часа регистрировать крепости.
  8. Этот вопрос надо обращать к корейцам. А по теме - не все крепости сейчас захватить, какие именно можно подсмотреть на л2оне.
  9. Коль хорошо читаешь описание то в следующий раз прочитай на сколько вешается баф и сравни с тем что по факту.
  10. Там походу кошка и баба Нюра хозяйничают
  11. Как вариант могут поставить вот это
  12. Ну раз такая пьянка, то интересует дойдет ли этот же фикс но относительно талисманов сайхи.
  13. Прочитайте тему , думаю позиция администрации за время с последнего ответа не изменилось.
  14. Насколько помню бонус ушел к витамин-менеджеру в раздел спецпредложений.