Mau0p_live

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

Репутация

1 Нейтральная

Информация о Mau0p_live

  • Звание
    Проходил мимо

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Mau0p_live

    Стрим Старта х10

    Всем Привет, будем вещать на https://www.twitch.tv/mau0p_ Со старта сервера и долго долго, Осветим все события сервера(Осады, Ивенты и т.д) Ждём Вас у нас на канале! Всем Спасибо и Удачи! https://www.twitch.tv/mau0p_
  2. Ну что, время открытия близится. Очень сильно ждём будет жарко!!!
  3. Без проблем. )) у меня у самого конец прайма в 18:00)) придётся отпрашиваться))
  4. И тебе привет. Ну почему звезда. Я такой же обычный игрок как и вы. А стримы мои просто были в топ 1 Pokemon GO до того пока игра не зафейлилась. А так я не бью в грудь и не кричу что я звезда. Кто знает кто играл. вот и всё) в Lineage 2 я тоже очень долго играю.
  5. Оба Приглашены на стрим. Отпишите в скайп dreamcup.tournament Будет весело! Ну у меня было много свободного времени, и я решил его отдать полностью ребёнку!
  6. Ну это же большой плюс проекту. значит он заслуживает внимания)
  7. Ну ты заметил, значит отреагировал. и помог! значит заслужил)
  8. Спасибо друг. исправил. просто день тяжёлый сегодня был. и что то мысли автоматом написали как и везде старт 20:00)) Сорян за ошибку всё исправлено! Спасибо!
  9. Всем Привет! Будет стрим со старта, с ОБТ извините не вышло, так как был занят воспитанием ребёнка! Начало трансляции будет за пол часа до старта сервера в 17:30 по МСК Канал Twitch: https://www.twitch.tv/mau0p_live Наша Группа в VK: https://vk.com/mau0p_live Контакты для связи: Skype: dreamcup.tournament VK: https://vk.com/mau0p_08 Будет игра со зрителями. пвп и ночные побегайки и ганги! P.S "Просьба Администрации связаться с нами для возможности разместить наш стрим на главной странице сайта." Всем спасибо за внимание. ждём вас завтра у нас на канале!