AHTuBOTuK

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    80
  • Зарегистрирован

Репутация

14 Хорошая

Информация о AHTuBOTuK

  • Звание
    Зашел на огонек

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Смысл так играть 24/7 ради чего?Большинство людей которые тут остались играют общаются с друзьями из игры или реала заходят вечерами после работы побить мобцов пройти инсты поговорить в голосовом чате.Оставлять компьютер сутками глупости (я делаю так нада адена купил колов сел на офф торг через время есть адена).Хотелось бы конечно увидеть новичков и пвп в игре ну любой новичек который заходит поиграть к нам должен быть стрессоустойчив так как его будут убивать все в пк просто потому что он стоит на споте (это игра тут либо давать отпор либо искать новый спот)чаще всего люди просто уходят на новые фришки которые живут 2-3 месяца просто пофаниться старте сервера и только один два человека остаются (я так думаю возможно и нету новичков)
  2. в том то и дело что пока патч не вышел у нас вы все можете повлиять предлагая свое решения той или иной проблемы (например лампы -можно ввести Руну опыта которая даст 250% к опыту)ну или еще что то.Главное что бы вы все на форуме писали выход (оживляйте ветку и тему на форуме это очень важно пока патч не вышел )
  3. Ты как истеричка.Зачем мне следить за мейн сервером классике и на него ровняться(если я хотел бы сразу играл бы на оф классике).Ты говоришь что Админы не думают о игре (тебе буста мало которые тебе позволила нафармить с помощью ивента не потратив ни рубля-не считаю подписку за ПА?).Не надо кричать и ругаться надо здраво рассуждать и предлагать то что вы считаете нужным и важным для сервера(не нравиться что то ни кто ни кого не держит силком в игре).Я считаю что фришка на то и фришка что можно зайти и поиграть когда захочется и гемкост мне дает такую возможность(я не против поиграть в новую игру удачи или купить колов и продать их и за эту адену купить вещи которые есть в игре удачи если это будет дешевле для меня).Если все делать как на официальном классике то сервер гемкоста не будет жить так как у него нету такого онлайна как на официалке(и какую бы рекламу не делали не будет столько народу тут-все знают о гемкосте все играли ну ушли а вместо них приходят новые игроки это линейдж). Что бы набрать адекватных тестировщиков сделайте так что бы на их игровые МА начислялись игровые монеты или какие то бонусы(что бы люди кому реально хотелось помочь Администрации гемкоста тестить новые патчи исправлять баги игры занимались этим и им был какой то профит тогда со временим возможно вы наберете адекватную тест команду которая будет помогать вам развивать ваши проекты).В игре так же как и на форуме всегда будут люди которым что то не нравиться что бы не делали другие люди что бы любимая игра и сервер жил не стоит просто на таких обращать внимания рано или поздно они станут взрослей и умней и сами все поймут.
  4. Достаточно сделать как на мейне с каждой ред либрой (отряд алых весов)давать возможность запечатать камни 3-4-5 за адену.Как бонус Администрация гемкоста будет проводить ивенты где в дроп листе могут быть камни с 1по 6 ур так что если вы не сделали камни за год игры ни чего страшного.У нас бы не было до сих пор 10А-6S cетов и 4 подвесок так же как и кукол если бы не Летние ивенты от Администрации гемкоста.Вы бы вместо того что бы ныть подумали как мы все можем оживить сервер и сделать комфортную игру для всех-старых новых игроков(без доната содержать сервера не кто не будет так что прекращайте ныть рано или поздно все ровно в игру удачи надо вводить вещи которые раньше только с топ фармов доставались игрокам.)
  5. Добрый вечер может кто-то из админов рассмотреть тикет #134894 и #135031.Но не (Mark Twain).Нас не устраивает его ответ

    1. Abnormal

      Abnormal

      Ожидайте ответа от другого сотрудника.

    2. AHTuBOTuK

      AHTuBOTuK

      спасибо большое уже ответили.

  6. 4 Пункт убрать ибо из за этого ивента все стоят в городе афк только заводят окна для логин ивента.
  7. 2-3ккк и любое физ оружие ранга А с 0 до +16 можно заточить.С учетом того какие средства и силы тратили люди которые точили свои оружие до весеннего обновления и какие сейчас тратят люди это земля и небо.Так что жаловаться на то что сейчас система заточки и обмена заточенного оружия плохая или не эффективная это не правда.Хочешь одеться в S cет фарми веди войну за рб и эпик вступай в топ кланы веди нормальный прайм и все будет у тебя. Логин ивент заставил людей стоять в городе и афк фармить монеты.Это не ивент а медленная смерть сервера в общее нужно что бы все игроки высказывали свое мнения а не мы в 3.Я вижу ситуацию с одной стороны кто то с другой.По этому нужно вести диалог и прийти к общему мнению что бы принять правильный путь развития нашего сервера.
  8. Я о том и веду речь.Новогодний ивент был крутой ну вот он был не работающий и его правили на ходу.Ивент который был с книгами был полный фейл с учетом того что в игру удачи ввели книги которые у нпц в гиране продавались за адену.
  9. все что вы предлагаете дает еще больший разрыв для новичков которые придут в игру.Им что бы вступить в нормальную пвп игру нужны будут как минимум +8 сеты +4 камни в брошку бижутерия от +8.И я уверен что мало кто захочет играть в такую классическую линейку. Люди которые стоят качаются не смогут дать отпор тем кто заточит первым +16 S пушку или +8 S cет.Все это будет причиной того что люди просто забьют на игру. Нужно делать меньше разрыв между началом игры и достижением 76ур для соло игроков.Проводить акции ивенты со списком наград который бы позволил игрокам получать игровые ценности не важно будь это точки на оружия или свиток на плащик главное внимания к серверу. Я вот по примеру мейна х10 смотрю.С Января 2020года по Май на мейн версии линейджа было больше игровых событий чем на классике. судить о игре на корейских серверах где есть игровой магазин который в разы богаче чем на русском и европейском официальном сервере л2 такое себе занятие.и еще раз скажу что разница между гемкостом и оф сервером огромная.Классик он на то и классик что топовые вещи тем более такие как Sбронь и тем более S оружие само по себе дает ни плохой буст любому персонажу а если учесть что его заточить хоть бы +12 то с таким наличием хп и цп 90 процентов сервера будут отлетать от 1 плюхи.И кому понравиться играть в такой классик? Для начало нужно убедиться в том что все работа в новой обнове и что слияние двух серверов пройдет как надо.Слишком много событий на один май(обнова мейн версии +ивент и обнова классика + мерж).
  10. точки S +1+3 в игру введут с помощью ивентов не переживайте вы так.Пока давайте разберемся с тем обновлением что у нас идет на данный момент и слиянием двух серверов.Классик не должен быть таким все с +16 А В S оружием в +10 сетах. Что бы быть топом надо не по 2 часа играть.Заточка оружия и брони не дадут вам такого буста как заточка искры +5 подвески дракона +4 ур Большие камни в брошку 3+ уровня.А там шанс поверьте мне еще меньше чем заточка оружия или брони.
  11. и так у всех +16 а оружие а у кого их еще нету.В чем проблема новичку купить с рук готовую пушку +16 А или купить чистую и точить с нуля ведь можно обменивать камни оружия на стабильные точки(уже не первую неделю вижу в гиране сидят гномы продают камни оружия покупай и обменивай на стабильные точки и точи).Я считаю что нужно привлечь тех кто играл раньше на сервере (акци ивент рассылку на почту с уведомлением о событии на классическом сервере-как пример обновления 4,0 и слияния серверов.Я думаю многим будет интересно зайти посмотреть что изменилось).Не все читают форум ну все проверяют почту. Сделать ивент который бы позволил новичкам без помощи быстрей ануть 76уровень ведь только с достижением 80 + игрок сможете вступить в хороший клан, собрать конст пати, претендовать на редкие и эпические предметы, которые можно получить только совместными усилиями большой группы людей, воевать с другими игроками и участвовать в политической жизни сервера. Упор надо делать на то что сервера от гемкоста как и на офе ты всегда можешь зайти и начать развивать свой персонаж не боясь о том что через 2 месяца твоих персонажей удалят и весь прогресс развития будет скинут на ноль.И с вводом тех или иных обновлений фиксов патчей делать рассылку на почту что бы люди могли ознакомиться о событиях которые происходят в игре(ведь те кому не нравились те или иные патчи обновления могут сново вернуться с введением нового патча или обновления).Все это заставит игроков которые ушли из игры по тем или иным причинам сново вернуться на сервера гемкоста. Было бы очень хорошо ввести новую систему штрафов для тех кто пишет в мировой чат оскорбления нарушения этого пункта более 3 раз бан всех аккаунто.В игре не возможно находиться в мировом чате что только не пишут.Это очень важно у многих есть дети которые любят смотреть и читать что у взрослых на экране монитора(а тут такое пишут я лично против такого общения в мировой чат игры пусть будет наказания более серьезным чем бан чатика.)
  12. оба сервера хотели мерж как можно быстрей.И разговоры эти на форуме уже 2месяца идут.В чем проблема удалить персонажа?или для чего люди делают на одном Мастер аккаунте персонажей на 2 серверах?У кого есть проблемы с удалением персонажей пишите в тех поддержку.
  13. Скажу одно Мержи были 90 процентов тех кого я вижу на форуме пришли на классик с первого сервера гемкоста.Вы все знали что бывает при мерже 2 серверов и всегда будут те кому что то не нравиться при слиянии двух серверов.Это все временно принимайте как есть и играйте.Для нас всех подготовили новый патч который я лично надеюсь понравиться тем кто играет на обоих серверах.
  14. сейчас будет шум.У ребят на одном МА на обоих серверах персы по 7шт стоят.А ведь все знали что мерж будет рано или поздно и все ровно сделали по своему
  15. Спасибо за быструю работу и установку обновления + слияния