Buzik

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    157
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Репутация

36 Отличная

Информация о Buzik

  • Звание
    Остался поиграть

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. не ну про 40 паков на зелнеь тут я не соглашусь))) это не софт и качается все ручками, потом ручками фармится квест по несколько часов. Можещь и сам себе фармить на брошку))
  2. а может вы рыбалку на х5 замутите?)) а то ваши дрова не зашли)))
  3. 300 персов?) оООО это ультра жетстко
  4. харош))) можно можно раздеть тока чуть сложнее)) ну там если ПК стоит рядом с мобос то массуха по нему проходит тоже)) вот видимо стоят по мобами и от массух падают)
  5. уйди ты абсолютно не в тему как всегда. твое мнение как минимум не интересно как максимум просто треп не грамотного школьника. удачи и прошу здесь не писать свое бестолковое мнение . и да тявкают тут единицы и ты в том числе псы не угомонные. тролли не доделаные)) отсутсвие дипломов не позволяет нормально тролить, вы бы книги хоть почитали для общего развития)) а то вас читать жалко, все одно и тоже одно и тоже) ничего нового вообще с правовой точки зрения я потребитель, а так как целевая аудитория у вас это граждани РФ то и законы на вас распростроняются РФ и будьте любезны их соблюдать. ну так вернемся к нашим баранам. а значит все же это мошеничество и воровство, отсюда вывод пора принимать меры, как минимум предупредить, нельзя же казнить сразу)) как Вы определили что корейцы специально оставили это или просто не в курсе этого бага? для какой цели они разработали нексттаргет для всех типов ? для того чтоб избегать мошеничества направленных против их пользователей. ну так скажите пожалуйста, собираетесь ли вы боротся как то с этим или так и будете покрывать эту группу людей? В принципе это не так и сложно попровить добавить 1-2 галочки в опции бестиария когда можно юзать а когда нельзя. заметьте я не прошу вернуть мне потерянные вещи я говорю абсолютно о другом, ибо вы опять похороните сервер изза этих людей? и вот этот пункт мне не понят все же. включить опцию и фактически запрещать ей пользоватся я на счет макросов и афк. во вторых как это то за что я плачу деньги может быть вашим? у нас что рабовладельтво разрешили? мы ваши рабы что работаем на вас, вкладываем реальные деньги а вы присваиваете их себе? ну так это попахивает воровством, проституцией ну мб и еще чем то, голва устала думать
  6. а вроде раздевают))) ну раньше слышал что без разбора всех подряд
  7. друган я про тебя не говрил) ты уж прости если тебя оскорбил. у вас там много нормальных кроме 2х утырков ну мб еще кто то есть) предлогаешь мне туда пойти?? ага щас пошел с этими обмороками играть))) я прям на осаде их первыми буду ушатывать))ахахаха
  8. им нравится терпеть))) терпилы что уж тут сказать. поговаривают в анскилах не особо их хвалили, изза них видимо в анскилы люди не особо рвались, щас тут репутацию клану создадут такую же а хотят оппозицию строить наступая на страрые грабли)))
  9. пошел **** бомжара, которая вывезла тупо воруя у людей их имущество купленое за заработанные деньги. мыш не способная ничего сделать самостоятельно. хуле вы вар не апаеты нищеброды вонючие а тока мелочь по карманам тырите? у администрации аргументы кончились?
  10. складывается впечатление что админы в курсе и в общем то не против, а делается это для того чтоб похоронить сервер и на руинах поставить новый, чтоб срубить лавешечку изи мани)) всегда большой старт это много денег, тока вот как закрыть сервер когда тут играют, и не планируют уходить?) правильно внутриигровая диверсия)) я бы мб так и поступил. в принципе рабочая схема)) пошел на футбол. все равно толку от общения с администрацией ноль. сообщники че уже там(
  11. я не про макрос а про отмытие кармы через Бестиарий. в игре нельзя ничего юзать что дает опыт в состоянии ПК , кроме Бестиария. это баг и им пользуются и да, корейцы посчитали багом некст таргет и мобы и нпс и люди и убрали, а то что пк от массух падают они не в курсе, то что карма отмывается бестиарием они тоже не в курсе. просто они более ответсвенные и игроки не такие ублюдки как у нас вот и вся разница ну не ужели ты думаешь они твином туда ходят 40 лвл?)) там одетый перс что переживал и стоит он под ШД чтоб мобы не агрились.
  12. 3.1.2 Запрещено оставлять персонажей без присмотра во время использования циклических макросов (афк фарм).Наказание: на усмотрение Администрации. оставлять без присмотра. на сколько 5, 10, 30 минут. 1-3 часа? никакой конкретики соответсвенно невыполнимое требование. и им нельзя пользоватся в вашем случае 4. Использование ошибок сервера (багов)4.1. Запрещено использование ошибок сервера (багов).Наказание: на усмотрение Администрации.4.2. Если вы нашли ошибку сервера (баг), вы обязаны сообщить об этом любому представителю Администрации. 3.2.2 Запрещено воровство чужих игровых ценностей. При наличии переписки в игре о временной передаче итемов и/или адены другим игрокам, о продаже и других сделках с итемами, Вы можете обратиться в техническую поддержку по вопросу воровства или мошенничества с игровыми ценностями.Наказание: на усмотрение Администрации. я не давал , они взяли используя баги игры, 1. не сообщили о багах 2. присвоили чужие вещи. причем длительное время на протяжении 2х лет если почитать ваш форум найдется более 20 тем с данным содержанием помоему перманент по железу всех аков причатсных лиц) нет? если я захочу покакать или почпить чая, я отошел на 5 мин фактически оставил без присмотра на 5 минут. я нарушил ваше правило, если ушел спать и оставил на 8 часов я тоже нарушил, тока вот было бы время вами указаное я бы не спорил с вами, его нету значит и правила нету. т.к. мы его по разному видим и по разному трактуем. так что извините, будьте более конкретны в написании правил. а что в других странах можно воровать, мошенничать? за это АБСОЛЮТНО В ЛЮБОЙ СТРАНЕ сажают, а где то еще и руку могут в башкой отрубить. это правила писанные всем миром.
  13. вы намеренно не хотите убирать снятие кармы через бестиарий?? В Уголовном кодексе (далее – УК) Российской Федерации есть отдельная статья, посвященная теме мошенничества – ст. 159. Мошенничество Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием. Лицо, занимающееся этим, называется мошенник или мошенница. т.е. вы меня совсем не слышите? когда я ПКшу намеренно я осознаю последствия, когда я отошел, ушел, уснул и т.п. и ко мне приводят чара специально с набитым ПК и проводят некие действия которые пагубно влияют на мое имущество в игре это в кодексе РФ называется мошеничество. фактически это и есть, еще в РФ есть такое воровство. Забыл я машину закрыть, оставил ключи в замке зажигания это не значит что в нее можно сесть и поехать, и в полиции не скажут что искать и наказывать не будем т.к. ты сам виноват оставил ключи, найдут, накажут а машину вернут. так что не стоит прикрыватся правилами кто что может на макросах если они есть то ими можно пользоваться на свое усмотрение, а то что некая группа лиц предумышеленно используют недоработки игры для хищения чужого имущества это нарушение закона. в корее этим не занимаются, поэтому они видимо не в курсе. отмытия кармы ПК через Бестиарий, и т.д. и т.п. хотя я думаю с такой игрой там на много быстрее разбираются чем у нас поэтому мало или ваще никто этим не занимается. я первый после обновы и 100% не последний, в то время как появляется какая то аппозоция и люди начинают играть крысы активизировались и разгонят остатки. то что я афк качь ваше не должно никого волновать, если есть функция я могу ей пользоваться если она не наносит никому ушерба. если вы против афк кача убирайте зацикленные макросы практика же уже есть. если вы отказываетесь по каким либо причинам принимать какие либо действия в направлении данных лиц то вы соучастник , было бы дело не игре а в жизни вам тоже прилетел бы срок за сокрытие преступления, сговор, хищение и т.д. и т.п. и да это мое не первое обращение и прошу заметить я не то что бы прошу вернуть мою вещь , я прошу разобраться с данной ситуацией. чтоб это прекратилось и людей наказали за и почему когда мы нажимаем СОГЛАСИТСЯ при входе в игру там нету правил? я искал на форуме и так не нашел ничего подобного. слейся **** бесхребетное. ты чучело так же качаешься на макросах убыток вонюхий и не пизди что это не так
  14. Розовый гомик пришел)))) ты себе сделал 1ур уже или еще в процессе?)