BebyDoctoR

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    87
  • Зарегистрирован

Весь контент BebyDoctoR

  1. Знаешь в чем прелесть игры на оф серверах?они работают как надо нету вылетов есть плановые тех работы и все.А в общее админы вы когда на мой запрос ответите прошло уже 4 месяца....
  2. Ну наконец то админы ввели пвп зону тут уже кто кого убил тот и зашол.ибо на сервере есть пвп буст во всех кланах и на окнах дропая вар заходить на драконов я считаю лично не интересным.Еще бы наказания было бы за использывания софта при пвп типа адриналина и радара так как ну ож очень заметно когда тебя убили ты лежишь 20сек-2 мин и только встал тебя рескил либо кастуешь какой то важный скил а ее тебе сбивают кометами да цепью танка.не вериться мне что парни такие скиловые играют тут что бы так делать и контролить по секундно.Ну а в целом админы не идите на поводу людей делайти ивенты сами без запросов играков иначи будут всегда 3-4 ивента по кд на сервере.
  3. Почему Администрация на форуме просто не закрывает темы такого рода???????все в курсе что люди хотят либру и что есть люди которые против этого ивента.Закрыли тему а то просто каждое 2 сообщения ругань.Модер зашол на форум глянул закрыл такого рода темы и все дела решите ставить ивент обьяву дайте хоть бы на форуме за пару дней и хватит.
  4. я ни кому ни чего не даю просто не раз были такие ситуации со старта сервера.А в общее я доволен работай тех службы и сервера на 99,9% ребята молодцы развивают стараються...хотелось бы конечно привлечения на проект более серьезных кланов игра после мержа была интересная ровно 2 недели.
  5. Вот спасибо за ответ.все ясно понятно.вопросов больше нет
  6. было бы смысл делать обновы если бы людей тут больше играла ну новичкам тут тяжело стартануть да и отношения администрации настораживает ты доверяешь кп даешь логин пароль для того что бы твоего персонажа завели на клан мероприятия или на эпиков а в один прекрасный день заходишь на акаунт а там голый перс.пишишь в сапорт а там тебе дают ссылку на правила сервера даже разбираться не кто не хочет...И каким надо быть человеком что бы так делать???даже найдя свой шмот хозяин ну ни чего не может предпринять для того что бы его вернули через тех службу.хотя шмот отследить дело 2 мин все просто люди делали сервер не на года а на месяц.сейчас мы начнем стирать темы удалять сообщения как бы если что исходники не ваша собственность
  7. Спасибо оказалась все просто нажимаем новый скил Авангард Байлора и оп бафает клан
  8. забавные вы может в общее пофиксить мобов сделать их с 1хп???и сразу адену с них по 100ккк???Вот почему Орк (Деспот Иса не бафает Оф пати клан ????вот это проблема)).Дорогой админ почему Деспот иса не накладывает баф не членов клана????
  9. Советую вам всем внимательно прочитать Правила сервера