InVaiT

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    334
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    6

Сообщения, опубликованные InVaiT


  1. Подскажите а персонаж iZephyr который на мейне продаёт буст с персонажа случайно не относится к сотруднику проекта? 

    П. С. Ну новый серв эссенс круто, делать тут больше нечего тогда, в эссенс проще на офе поиграть нв данный момент 


  2. день добрый,раньше вроде писал но мне так ответ и не дали:

    спустя 6 месяцев вернулся играть и столкнулся снова с проблемой что окно которое находится на каче вылетает спустя 2-3 часа ! для теста 10 окон (9 рыбаков стабильно стоят проблем нет)1 которое качается вылетает, или если ставишь с твином то именно те что на каче постоянный дисконект если не сидишь за компом(когда сам рулишь процессом все нормально, проблем нет). подскажите что может быть. пробовал и игровой афк способ,и макрос,и мышку.


  3. Тут врятли беда сервера, скорее именно проблема данных хроник! С офа ребята тоже пишут что сейчас осталось только весёлая ферма, пвп и игра как таковая пропала. 

    Возможно как то повлияет эссенс, лично раньше на нем не играл но как не любителя водить твино армию считаю довольно интересной концепцию играть только в мейна. Хотя не знаю как у нас это реализуют. Если все упрется в донат то придётся менять игру наверное, ибо заливать много уже неохото 


  4. Ну я не знаю кто в какой среде вырос, насчёт этого ничего плохого не скажу, но свою задумку как раз стараюсь продумать так что бы буст не влиял на результат хотя бы в начале. Сейчас это занимает больше времени чем я планировал в начале, но не охото что бы все сводилось к - я стою в локе со статуями и прочее 

    Продумаю либо многоэтапный забег, где каждый этап будет приносить какие то очки и общий результат уже влиять на награду, либо с разоаым поощрением. 

    К сожалению проводить буду скорее всего 1,мб ещё кто с клана составит компанию для помощи, так что надо подготовить что планирую 


  5. Уважаемые друзья-по требованиям трудящихся мероприятие будет перенесено на выходной день! Сразу говорю с вопроса не сьезжаю и призовой фонд (для начала) в размере 2к има остаётся за мной! Как только активность позволит провести мероприятие все будет! Сейчас можете высказывать свои мысли или критику с предложениями! 


  6. Ребята в общем скучно сидеть и тупо фармить так что предлагаю такую историю:

    сегодня в 18-00 по мск проведем несколько прикольных(ну сугубо на мой взгляд ивентов)кодовое название :ПОИСК!, ДАМ НЕ ДАМ!), Ласт Хиро! и еще что придет в голову моей больной фантазие!

    подробности буду публиковать в этой теме!

    перерыв между мероприятиями на усмотрение Ведущего!

    Призы на усмотрение ведущего.......от 100им думаю достаточно! увеличение приза буду расматривать по ходу движения!

    сразу говорю в каждом конкурсе победитель будет не один(разница в выигрыше будет увеличиватся по мере нахождения или победы в конкурсах, сообщать буду по ходу мероприятия)!так что выставлю на призы достаточно хорошую сумму!!!

    ник ведущего DemonioN! 

    убийство ведущего ник чему не приведет(сразу говорю)окон много а призовой фонд един! и пока вы долбите окно кто то выигрывает!

    Так что ребята пока есть время прошу отписать свое мнение насчет этого!

    (спойлер)призовой фонд для начала 2к дальше посмотрю на повидение!

     

    В сторону ПК игроков сразу скажу-действия против мероприятия будут возвращены с умноженным размером будь вы хоть новенький игрок хоть топ сайд!

    (Растяну танками ,закрою пухами зарича ,или найму пол сервера -закидаю вас трупами и рано или поздно найду и задавлю!)

    а так ребята считаю что пора в перерыве между мероприятиями разбавить движ сервера именно игровой активностью а не только акциями и ивентами на фарм!

    Надо что бы люди поняли -игра может не только фермой быть но и реал плей гейм!)

    Любая помощь со стороны админов и топов будет воспринята с радостью(ребята делаю за свои кровные потому что надоело афк качаться! хочу попытаться оживить хоть что то! если считаете что я где то не прав пишите-буду рад услышать и что то поменять! Сидеть на жопке ровно и ныть что болото не вариант-попытаюсь приложить усилие!)

    П.С.учавствовать могут все(ребята с ареса-старички пора домой, а новенькие ребята велком ! даже с персом 1 лвла сможете участвовать! я придумаю как ))!условия будут озвучиваться по ходу так что за ранее пригнать персонажа  и одеть не получится!)а остальное на вашей совести)

    Если сегодня не наберется достаточно участников то мероприятие перенесется на завтра!

    • Лайк 3