BrightAngel

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    277
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    3

Весь контент BrightAngel

  1. чет с лутбоксами под наврали, одна расходака ток и падает....
  2. близитца 2 час тех робот, админы игнорят. Школа иновы?)
  3. Админы сообщите плиз время на сколько задержетца старт, уже установил AnyDesk
  4. когда уже включите то? Админы? что пошло не так? мне надо ставить перса на кач и бежать по роботе долго мне еще ждать?
  5. Ребят я вот с вас в шоке. Бонус новичкам по мимо того что руна на 7 дней до 85 "Шикарный подарок". так + ана работает как та которая дается за апы... Просто серьезно.... Дайте нубам Руну не вита Дракона на 7 дней до 95 лвла которая вроде бы. 7 дней руна для Х7 ито которая выдается на час за апы. Это ****. Зато ели вам сказать что вы на саркисяно офф похожи то обижаетесь.
  6. После установки обновления, при создании нового персонажа, вы будете получать на него следующие временные предметы Не знаеш молчи.
  7. При создании персонажа на новом акк не дали бонусы в виде рун в чем причина?
  8. Когда будит доступен клиент для скачивания из лаунчера?
  9. ок ясно спс. Админы когда новый клиент зальете?
  10. Ребят клиент в лаунчере уже новый залит?
  11. Ябы выбрал светлого. у них неплохой шанс Крита и умение которое повышает мощь Крита тоже вкусняшка. Вообщем разовый урон больше у темного, но если равнять по 10+ ударов то лучше светлый.
  12. Моя Реф Ссылка если кому надо ТЫК

  13. Говорите то вы давно а вот сделаете когда? Данная проблема была еще на обт вы так и не решили.
  14. Полный бред. Это идет уже ущемления новичков. Хотя наверно наврятле кто сюда прийдет....
  15. Ребят есть ли возможность передавания звездного агантиона хотябы внутри акаунта? все же на всех твинов делать такой агантиончик слишком сложно, а если сменить основу а агантиончик уже прокачан то вобще печаль будит.
  16. Недоверия Людям это не тяжело тяжело им доверять а потом понимать что ани тебя обманули.
  17. админы были на нервах был косяк в попехах возможно чтото и упустили...
  18. так ты сам пишешь то 1 то другое то вам 2 кп дала то многоли там надо с таро продать на 600кк. Ну **** как я и говорил что то там не так. есть косяк 100%
  19. не подумайте меня не бомбит то что увас там дули итд. просто ненавижу нечестную игру. и возможно часть денег легальна скажем так. но зная тебя недолго ты вечно только грубил на форуме итд. тутже спокойно оправдываешся чтобы замять данную тему поскорей и чтобы не вспомнили про это ибо вам это выгодней. 100% чтото есть нечистое гдето вы наёбываете.
  20. ты походу до сих пор не прошел данный квест и не понимаешь что там дают 141кк нуда тут я накосячил. но всеже 1ккк а 600кк вы с мобов набили. ИМ работал со старта... ток вот шкатулки и таро брались по 0 рублей.... Просто особо умных людей которые брали по 100-200 таро и шкатулок не заметили а дурачки которые хапали по 1к++ спалили
  21. и вообще гдето было упоминание что аук запустят только вместе с олимпом... я хз вообще бардак какой то...
  22. 89 персонажей качнул до 90 и прошел всем кв за 3 часа? пушкин блин....... я понимаю еслибы ани купили эти эльсиумы за реал но не когда им не хотел деньги брать.
  23. не ты а шая кинула. и да ей спс. Серьезно честным способом 1.6ккк достали за 3 часа после старта? и тем более когда пол серва стояло юзали косяк админа вы все дружненько собрали 1.6ккк
  24. и что дальще? я хз почему админы вам их оставили. добыли вы их нечестный способом. а админу походу кто то посей день под столом шлифует.