CBUHKA

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

Репутация

0 Нейтральная

Информация о CBUHKA

  • Звание
    Проходил мимо

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. один человек создал тему из за него администрация гемкоста пофиксила всем ивент(раньше думать надо было перед запуском ивента)либо только для 76+ с 3 профой что бы не так много окон было(либо только что бы итемы падали с мобов) И пока бы что бы любые ивенты с ограничениями на оф торг не действовали на окна у которых есть прем подписка.Если я захочу я должен иметь возможность оплатить своим окнам прем и посадить их на оф торговлю когда и сколько захочу
  2. сделайте так что ограничения не действуют на окна на которых есть прем(ПА) .Кто захочет тот на офртрейд купит прем и посадит по сути из игры удачи камни плохо синтезируются так же как и блестящий лак дракона остальное (Тои 6 куклы искры помогут людям и дадут желания играть )на рынке и так не чего купить а с ограничениями такими лучше бы и не включали такой ивент(только с мобов лучше падали бы итемы )
  3. верните как было и так ивент на неделю осталось 3-4 дня до конца (все таки не так много людей играют на сервере а такой ивент даст возможность всем сравняться по вещам ведь не все могут играть 24/7)