IziBrizi

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

Репутация

0 Нейтральная

Информация о IziBrizi

  • Звание
    Проходил мимо
  1. Снова всем доброго времени суток. У меня созрел вопрос. Подскажите как тут фармить адену, а то играю-играю и не пойму. Заранее благодарен за ответ.
  2. Еще раз всем доброго времени суток. У меня созрел вопрос. Я решил играть за Иса и не много не понимаю где мне кач на 89 лв и вообще, не очень понимаю что мне делать. Буду благодарен за ответ.
  3. Так все таки кто: конь, кот или фс? И если можно не большой гайдик дать по саммонеру. Краски, шмот, пуха, петы, скилы и пр.
  4. Понятно, а что кем вы посоветуете начать играть что бы разобраться со всем этим?
  5. А могу ли я играть за Темного Эльфа, но перерождение в кота?
  6. Как же все изменилось. Благодарю за ответ.
  7. Благодарю за ответ, можно по-подробнее о 2 и 3 пунктах? Мне не понятно крабить надо саммонером? а заточка? на этих хрониках точать только гномы? ? окон обязательно? или мы можем с другом создать по 3-4 окна и вместе ходить?
  8. Всем доброго времени суток. Играю в л2 с 2004 года, но так и не пробовал играть на чем-то выше HF5. И вот я подумал : "Почему я отвергаю прогресс, ведь я могу следовать за ним?". Настало время изучить новые хроники и буду очень благодарен людям, которые мне помогут, ведь все мы были когда-то нубами. А вот и собственно пару вопросов: 1. Какие классы тут актуальны в ПвП и ПвЕ и почему? 2. Кого стоит создавать что бы зарабатывать на шмот? 3. Сколько окон нужно для комфортной игры и какие именно? 4. Система прокачки. Как? Сколько? Я уверен что у меня еще будут вопросы, но позже. Всем заранее благодарность за ответы.