CriticalError

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

Репутация

2 Нейтральная

Информация о CriticalError

  • Звание
    Проходил мимо
  1. Темный эльф дестр в пве топ№1 и равных ему нет. За с двурук блантом ипод тошем под 101 баффом пп топ дестр убивет Блесс Таути за 10 секунд. За эссенцию хаоса брать бешенство на минуту и оковы (глубой скилл) которые при юзе тоже на минуту дают физ.атаку. Скиллы с сабов шанс крита4лвл, физ.атака 4 лвл, скорость аткаи 4 лвл. Скиллы от дуала (3 итема) в тиггер шанс увеличите физ.атаку на 27% и 1 итем в ф.атаку тупо. Тату на силу, но ничего не резать. Минимальный набор +15 стр. Минимум для дестра это топор таути,8 сет на откат лимитов рубин 3 лвл.
  2. Уважаемая администрация, объясните мне пожалуйста. Рейты на Хельхейме заявлены х10. Я играю с па, соответственно рейты больше. Тогда каким образом при походе в 90 картию впятером, мне на 91 лвл, после убийства Босса дает всего 1 лвл... Это х 10 чего простите? Простой пример! На оффе с рейтами х1 и наличием па, т.е. х2+ситок мафр 200% от х1, т.е итого х4, при том же количестве людей дает 2 лвла....
  3. Перезагрузил и пк и роутер. Проблема не решилась. Заново обновился. проблема не решилась.
  4. Всем привет! Со вчерашнего дня до сегодняшней минуты лаунчер не коннектиться с сервером. Error: Cant connekt server1 !! Что за дела?