IsteRiKa

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

Репутация

22 Отличная

Информация о IsteRiKa

  • Звание
    Зашел на огонек

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ну, Геймкост давно себя зарекомендовал, как портал без вайпов, максимум, что делают - это мерж. Другой вопрос, сколько тут онлайна останется через 2-3 месяца и как интересно будет играть, но с этим не угадать. З.ы: А по сути они моделируют старт последних серверов на руофе (только вот не помню был ли там А грейд за печати на старте), думаю, лутбоксы будут те же, а значит и прямой Pay to Win.
  2. Вообще нет разницы в рейте адены, на старте она не нужна, а дальше один фиг все упрется в стоимость коробок L8000, при рейте х1 - одна стоимость, с рейтами выше - другая, но сути это не поменяет.
  3. Друг, тут фулл А грейд одевается за монеты на старте, также через точки можно обменять монеты на адену (1500 монет = 810к адены) и, скажем, нарисовать на 40 уровне себе краски, про агатионы ++, брошь и камни я уже молчу, причем делается это все за скромный донат в 5-7к. Так, что острой необходимости в адене на старте нет, даже РК вполне себе подождет, те же книги 1-3* делаются за печати. Если ты решил стартовать тут без доната - соболезную ))
  4. Разве я писал, что доны и работяги должны быть на одном уровне? Вторым нужно дать иллюзию этого, иначе они разбегутся. По балансу, если ты сейчас взглянешь на оф, то поймешь, что там рулит всего несколько классов, которым нет альтернативы и это не есть хорошо, именно по этому другие фришки и пытаются играть в баланс, выходит пока не очень, но играбельных классов больше. Вот и получается, что тут будут дестры, ДК, тиры, сильфы, средний донат - шотает любого работягу, если дроп с РБ, как на офе, то смысла от них нет, любой лутбокс похерит биг вар на сервере как таковой, PTS сборка - это хорошо, но в реалиях, когда основное фри комьюнити эссенс отыграло 9 месяцев на ява-серверах, они скорее всего поднимут вой, что тут все ни так, нежели станут оргазмировать, что тут "как на офе". З.ы: отмечу, что я не пытаюсь как-то повлиять на изменения сервера, думаю, за день до старта - это уже не возможно, высказал свое мнение, т.к. были планы на этот сервер.
  5. Тесты проводились на бусте от кота - это, конечно, далеко не топ буст, но даже его работяга с дропом 200-300 монет в час будет делать вечность, более того тесты проводились в локациях по уровню с убийством мобов за 1-2 нюка при этом на споте я был один, если смоделировать забитую локу, то даже увеличение буста ни на что не повлияет, а скорее всего наоборот - не получится выфармить и эти 600 L-монет. К примеру, донат в 5к рублей бонусом опускает стоимость коробки L8000 до ~375р, игрок за эти скромные деньги получит 96к+ монет, работяги, а коих будет много, по 300 монет в час эту сумму будут фармить 13+ дней! При таком дропе тут будет, как на офе, средней руки донатер на ДК отправит в город клан работяг с прокаста, как по мне донат vs фарм для фришки не сбалансированный, все, кто возражает и говорит "мол на офе монеты вообще не падают" - напомню, последнее открытие угновы собрало просто смешной онлайн с учетом 2-х окон и массы игроков со старых серверов, нынешние фришки Essence потому и собирают более менее приличные онлайны, из-за того, что балансируют донат, балансят классы, дают работягам возможность фармить, поэтапно вводят буст акции, безусловно против шейхов - это мало спасает, но выглядит куда привлекательнее, чем тут. Мне в целом все равно, но зная комьюнити фри серверов essence, работяги сбегут на следующее более менее крупное открытие и PTS сборка их не удержит, а если тут и РБ настроены, как на офе, то и биг вара не будет, т.к особо драться не за что.
  6. Привет, внесите ясность сколько точно будет падать L-монет в день и какой принцип их дропа: начисление монет за определенный промежуток времени в режиме боя или монеты будут просто в дроп листе? Будут ли монеты падать чаще в зависимости от уровня монстров и т.д. З.ы: Затестили дроп L-монет в разных локациях на овере 80 лвл с бустом от кота, максимальный показатель - 600 монет в час и то в двух локациях, работяги без шмота будут фармить 200-250 монет в час, я так понимаю закрыть предварительный лимит дропа L-монет 20к в сутки не возможно? Не слишком ли куций дроп на фоне стоимости коробок L8000 (300-400р с учетом средних скидок за донат)?
  7. После РР проверили - не работают, написали в саппорт, скрины приложили.
  8. Свитки фреи не работали со старта, поэтому у нашего пака и возник вопрос по поводу рейтов (тему создавали), иксовка не сходилась, буквально вчера протестировали свитки в инстах и поле, кол-во опыта не менялось, к слову остальные итемы из наборов, включая руну фреи работают.
  9. Ну да, свитки фреи не работают, игроки бегают с пушками антараса из системы балтуса (есть запись стрима, где это видно), а так все по орфену))
  10. Добавьте на х10 набор рун с агатионом Джун, как на х7.
  11. В Им планируются изменения, я так понимаю перед НГ - это крайний рестарт?
  12. Что вы, никаких предсказаний - это лишь предположение не более=)
  13. Сегодня ввели конкурсы, во вторник введут ивент, как раз неделя фарма до НГ и неделя во время праздников.