Websot

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

Репутация

2 Нейтральная

Информация о Websot

  • Звание
    Проходил мимо

Посетители профиля

959 просмотров профиля
  1. Кстати я у тебя на канале полезное видео одно нашел))
  2. поддерживаю, вылеты при изучении любого рецепта крафта Также прошу заметить кривовато отображена шапка темы.
  3. Создайте отдельную тему по процессу обновления без возможности комментирования и пишите каждые 15-20 минут на каком этапе идет процесс обновления и события типо ошибок и т.д. Затрахают с вопросами "когда врубят сервак", "что с сервером", "когда поставят обнову" и так далее.
  4. Что будет предпринято в профилактической работе. Уточняйте пожалуйста как можно детальнее.
  5. если Пкшит, то это игровой процесс в который не может вмешиваться администрация, следовательно администрация в данном вопросе не поможет, а может разве что порекомендовать сменить локацию кача, собственно как и другой адекватный игрок.
  6. Вон по пути сбойного модуля в гуарде классик версии, может вам попросту провести диагностику своего клиента на целостность, чтобы исключить вариант проблемы со скороны клиент-сервер.
  7. На ноутбуке первый раз установлен лайнчер или до этого все работало нормально? если впервые, то эффективнее будет переустановить винду заново, либо обновить драйвера на видеокарту, также проверьте Dircetx через Пуск - написать в поиске dxdiag, создать лог и прислать сюда или в тех.поддержку на всякий случай.
  8. А чем он болен то? агриться на игроков? или фармит мобов?))
  9. Я не нашел на сайте ссылки правил =) может добавите на самое видное место
  10. Интересный вопрос, а есть пункты правил, которых нет на 4Game?
  11. они будут как и во многих других играх, поскольку человек без ошибок не проживает)
  12. В Windows XP часто устанавливается вместе с драйверами Realtek (бледно-красный динамик), там есть аудио настройки, официально Windows XP перестали поддерживать еще в 2000 годах, поэтому желательно перейти уже на Windows 7
  13. А можно более детально пояснять что за 1 час профилактики будет выполнено, предполагаю многим такие вещи очень важно что будет сделано и к чему готовиться после профилактике и запуска сервера.