Night

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

Репутация

15 Хорошая

Информация о Night

  • Звание
    Зашел на огонек

Посетители профиля

1165 просмотров профиля
  1. Всё верно подметил, таро и шкатулки бери) если играешь без доната,то можешь на бонусы ПА оформлять
  2. "Как я встретил вашу маму " смотрел только из-за озвучки Куража)Сериал забавный с сильной составляющей драмы ) Хотя этот сериал сильно проигрывает в моём понимании тем же "Друзьям" и "Теории большого взрыва" по глубине и юмористической составляющей.
  3. Доктор Хаус если честно только сезона 3-4 осилил. 24 часа забыл ) вот их добавлю сейчас)
  4. Я бы его рекомендовал только в 2010) Сейчас уже не стоит)
  5. Мне даже сверхесесеное больше понравилось чем Менталист
  6. Больше двух серий не выдержал смотреть) стало совсем скучно
  7. Мы каждый год в новогодние выходные если ни куда не уезжаем с супругой смотрим)
  8. До старта остаётся неделя, да и во время игры у многих есть большое кол-во свободного времени. И встаёт вопрос же посмотреть. Я предоставляю вам свой некий топ, даже наверное, список. Мнение субъективное, так что просьба воздержаться от неуместной критики. Все эти сериалы смотрел лично,так что с чистой совестью советую Вам. А может и вы подскажите чего-нибудь интересного,чего я не видел) PS. Если будут желающие сделаю списочек "Что почитать" и "Что посмотреть.Фильмы" *Ситкомы (Ситуационная комедия): Друзья Офис Клиника Теория большого взрыва Два с половиной человека Оранжевый — хит сезона Бесстыдники\Бесстыжие Отбросы (Тут правда на любителя) *Детективы: Настоящий детектив(второй сезон не смотрел) Шерлок Декстер Прослушка Большая маленькая ложь Ганнибал Обмани меня *Военные: Братья по оружию *Фэнтези\средневековье\Битва на мечах Игра престолов(разумеется,крайне советую прочитать еще книги) Рим Викинги Спартак *Ужасы. Американская история ужасов *Мультики: Симпсоны Южный парк(тут кстати не давно вышла 2 часть игры) Рик и Морти Футурама Тетрадь смерти *Криминал\Драма\Триллер: Клан Сопрано Нарко Во все тяжкие Черное зеркало Лиллехаммер ФАрго Лост 11.22.63 24 Ходячие мертвецы Побег *Сериалы про детей: Лемони Сникет: 33 несчастья(2017) Очень странные дела
  9. Ну у Диона объективно будут чаще файты, даже если не буду в топ таге,то приду посмотреть на горящие попки игроков в полине)