вхлам

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

Весь контент вхлам

  1. Да все тема умерла. Хорошо что я увидел что тут больше норм людей, которые говорили правду:)) а не как некоторое петушье которое не играет на проекте или проходили мимо , сидит на форумах и судорожно пишет ерунду:)) ВСЕМ СПАСИБО!
  2. Ну походу тут больше нормальных людей:))) Ну конечно кроме меня:)) Интересно почему еще ни кто не сказал , что он сам с твина придумал эту тему?:)))
  3. Такие вы все смешные тут каскад ваще просто чудо какое то:))) Сам не знает что несет , походу голова не рабочая:)) В чате все было написано , только что то скринов не сделала:))) где скрины продолжения чата? АХАХА такие вы тупорылые :)) Тут пишут ток чмырики одни , у которых жаба давит и они ни разу ни кто ни чего не давали людям (игрокам почти что на халяву)( жабы сраные)))) Крутая тема мне тут нравятся ваши доводы:)) Вы прям как США доказательств нет , и несете всякую чушь:))) Особенно нравится школота которых тут большенство, ноль мозгов ,а пишут больше всех:))) Да кстате для особо одаренных у которых своих прямых извилин не хватает:)) Вы мне трейд кидайте теперь всегда и пишите что я вам должен аденку дать:)) А когда я отменю не понятные трейды пишите на форуме что Великий ОрланГур кидала:)) Посмотрим сколько вас таких веселых и наивных:))
  4. Ахахаа, хочешь получить какие то деньги от меня? еще чтобы меня забанили? Это вымогательство, вот тебя точно над забанить на форуме! За флуд, вранье и домогательство и еще за клевету!
  5. И ваще почему чат перекручен намного на верх?
  6. Так я не кого ни когда не обманывал. ты или прибежала позно или написано про твинов. Так что тема закрыта. А кто тут обзывается от олен и сыкло.
  7. Вот вы ****тые кто сидит ночь и дрочит на геймкост , чтобы запустило:)))
  8. вхлам

    фывф