Enyo

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    99
  • Зарегистрирован

Репутация

42 Отличная

3 Подписчика

Информация о Enyo

  • Звание
    Зашел на огонек

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. У меня наоборот все летать стало...
  2. Простите не нашел) Спасибо) Спасибо,не видел)
  3. Всех с наступающим) Уважаемая администрация вы говорили,что будут конкурсы к НГ. Нет,я не ною,ивент мне нравится. Просто любопытно про конкурсы.
  4. По ходу окончательно помер серв....
  5. Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. Будет ли исправлен ивент на х10 с осколками тыкв!?

    1. fullsupp123

      fullsupp123

      мне кажется этот админ более по технической части, глянь темки которыми он занимается.

  6. Тебе за весь год посчитать или как? Серьезно тупишь! То есть в твоем понимание .если люди на х10 не вкидывают(и те кто вкидывает) в игру деньги но меньше чем х3 ,то и отвечать им не нужно?!
  7. Мда..твердолобый..Для начала. Я покупаю им и продаю,от этого адена. Так что бы ты дальше не тупил. То есть! Я вкладываю деньги! НО!!! Это не важно. Прочитай еще раз тему!!!!!!!!! Почему игнорят х10! Была создана тема на х3. тут же ответили и исправили! Нас игнорят уже неделю! Эта тема была создана потому что остольные(не мои) игнорят так же! И нет я не хочу срача и скандалов.
  8. Ну хоть кто то ответил) Читать и писать ты умеешь я вижу. Это радует. Хотя и не особо с уровнем твоего развития. Смотри разжую тебе: я купил много нектара! Это ивент итем который нужен,что бы обменять на семечко из которой будет тыква если кормить нектаром! Потом бьешь тыкву сувенирным оружием(который то же берешь за нектар.Что такое нектар читай выше)) И из нее падает награда! Что такое награда сам посмотри пожалуйста в гугле! Так вот! Падают осколки тыкв. которые не куда девать,хотя по ивенту их можно реализовать,но у нас такой функции нет. И да. в сапорт я писал. А смысл темы был в том,что игнорят х10!!! Будь добр не тупи.
  9. Я не против ,х2 всем. Но вы поставили ивент. Люди потратили ресурсы,открывали ,а в итоге?! С кучей хлама в виде осколков!) Поставили ивент.Будте любезны исправлять свои ошибки(это мое мнение) ИИИИИ!!!! Дамы и Господа!!! Пожалуйста!!!! Очередной игнор!!! Гейм Кост сдох!!!)))
  10. С учетом того,что Администрация игнорит! Им по бобоку!!! Скрин сделал!!!
  11. Просто стало интересно. Только создали тему про неработающий офф трейд на классике вы тут же ответили,отреагировали,что то сделали наверное. А мы все еще ждем ответа про осколки тыкв на х10!!! И нас попросту игнорят!!! Почему???
  12. Не обращай внимания! Он так самоутверждается и не более. Везде пишет ,что то по делу или просто набор слов. Тут он да же не прочитал,что гном Пкшит. Но написал,привыкнешь) форумный клоун такой)))
  13. я там не играю более 3 лет) так,что для меня он был очень давно)