Neuro

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    162
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

Весь контент Neuro

  1. топ ивент хотим снегурку! пысы на х5 нет фонарей!
  2. вотета ты выдал, допустим я знаю и чувствую себя хорошо, здоровья тебе брат.
  3. читайте то что пишу я и будет все ок.
  4. фарм на х10 без рун и па больше чем на х5 с па и рунами, ну камон, там в 4 раза больше адены ) учитывая все прошедшие ивенты на х10 и предметы, как сильно быстро умирают мобы по вашему, что они не отфармят то что у них забрали на х15 рейтах? не думаю, а то что нафармил х5 без камней и има на рынке... смешные рассуждения.
  5. Оставляйте как есть, что вы как дети малые. Какой смысл 2 пакам увеличивать адену, если задавит экономика с х10, а так и будет. Пару лет фармился буст с увеличенными рейтами, подумайте сами какой кпд фармить с фул камнями..
  6. тебе шо шифтануть буст в пм дебчик? 0 фактов только мазьня из ануса, 0 веса в твоих словах. 0 смысла в твоем присутствии даже на форуме, где ты в статусе вариора.
  7. так и завали рот помойка, как макали тебя так и будем, терпел всю жизнь такая стратка, продолжай, впитывай.
  8. шо ты напридумывал там себе... от чего же я на оли хожу а тебя там не вижу, ихихи тыж не знаешь на ком я летаю (инсайд)
  9. просто ты не такой как все, рианочка колготки не жмут?
  10. ну ты и мечтатель, ты был никем как в плане скила так и человека, что ты был что тебя не было никто не заметил.
  11. прикол в том что ты есть все знают и не всрался никому ибо нехера не можешь, по поводу пк всем четко и ясно в кп давал установку не ставить афк макросы, на что мне тело что за 100 поинтов фракции в пвп без трусов будет. так что не словом а делом, когда шмот возвращался сказал в след раз не верну и хочешь обижайся хочешь нет. и че ты тут пукаешь на форуме еще и обо мне хз, скучаешь чтоли.
  12. даже я себе в этом не отказываю
  13. вечно от тебя диза какаето в мою сторону, на оли канале сидели многие где я при всех говорил тебе что упало и что есть, смысл от этих постов хз ваще. ты так постарел что простенькую инфу не усваиваешь а потом у вас кругом все врут не удивительно.
  14. мб что есть на 2лвл либо 2ю 1лвл )) не новость ни для кого, другой инфы не было.
  15. SHTA? ya vsegda bil tut a kto ti hz https://pastenow.ru/2QJQO это что вообще такое, ахахаха
  16. Лучше один раз увидеть чем 100 раз услышать. https://www.youtube.com/user/amchampionship/videos