Meskalin

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    93
  • Зарегистрирован

Репутация

3 Нейтральная

Информация о Meskalin

  • Звание
    Зашел на огонек

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. с полина пухами много не нафармиш, наверно где-то есть фарм повкуснее чем рб
  2. Зря такие конкурсы вводите со старта, дождались бы открытия, посмотрели как все пойдет, а уже потом придумывали такие плюшки. Вангую 1 топ клан который будет держать весь эпик/замки/хиро и мало того что неплохие плюшки будут получать со всего этого так еще и призы в 30+к. И после первых осад и выдачи хиро онлайн упадет в 2-3 раза, вы не первые вы не последние, и то что это единственный сервер с хрониками хелиоса тоже не показатель.
  3. Лоооол)) не смог создать артею с именем masha потому-что имя занято, начал создавать другого чара))) я под столом)))
  4. На главной странице сайта как бы написанно что дает прем, вниз пролистай страничку
  5. Но сходить туда стоит, хотябы ради 141кк))) Если конечно награда адены за кв х3 как написанно)
  6. Че за слезы по всему форуму? Йух с этими таро и донатом, и поуху что там на старте будет кельбим/таути, на этих хрониках и с таким рейтом нормальный пак в неделю 2-3 пухи таути мутить будет, не сравнивайте с оффом где нету дропа, где все достают из им, тут все можно сделать без доната, пусть чуть дольше но это реально, а топ донаторы бывают настолько кривые что и с фул бустом он рак раком и ничего с этим не сделаешь. Прим: СеверныйТема, таких раков ру еще не видовал
  7. Посмотрю я на тебя как ты запоешь через неделю-две после старта, когда не то что от магов а от ис с топориками таути ты будешь ловить криты по 80к, так мало того ловить так еще и не завалишь(если ис рукастый) а если еще и лук хотябы с задро**ным кельбимом тебе выдаст крита в 100-150, прям интересна твоя реакция будет. Как вы не поймете! В этих хрониках эквип решает все! Дпс разогнать без эпика можно, а вот резиста от этого дамага кроме как в эпиках ты нигде не найдешь! Админы еще раз повторю, не слушайте этот детский плач! Еще нехватало что-бы 3 сс*ных школьника диктовали что, как и где будет!
  8. Это не фейк, я его знаю и кучу пруфов могу предоствить, чувак реально 50к руб задонил, и ушол бы в минус если-бы не благ тарас в конце, а так окупилось ему почти в 2 раза.
  9. Такой бред пишут Администрация, делайте как знаете, не доверяйте людям на форуме такие обсуждения, форум это всего 20% от онлайна, вам тут насоветуют бреда мама не горюй. Люди ведь потом не игроков гнобить будут а администрацию, попомните мои слова