SochiJGI

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    262
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    3

Весь контент SochiJGI

  1. При заходе в игру сразу обдумываем как можно побыстрее меня одеть. А то как же я без вас тут буду) А если серьезно, выменяю у вас сайху 200шт 1ур, когти дракона, 5-6 камни физ и маг, что то из бижи если потяну. Можно пару пве сетов туда сюда. Спс за внимание. Тут ребята самые лучшие как всегда топчик. Пока я тут лет 5 был все было "Ок''. Пишем в лс SochiJGI по вопросам обмена.
  2. Здравствуйте ребята. Сделал все что написал шеф, но увы ничего не вышло. Застрял при выборе сервера. Шо делать не пойму.
  3. Так и не дождался. Ухеал на работу. Плиз До вечера по московскому сделайте плиз а)
  4. Да сколько можно ребзи. Лучше бы спать ушел емае. 2.5 ч на форуме сижу. Ну ппц)
  5. Для баланса, хотя бы рынка, долно быть ограничение. По 50ккк болванки и другие ништяки по минимум. Ну зачем такое здесь. Я согласен взять у кого то лук за полтишок ккк и на этом все. Фармить смысла мне ивент уже не будет. Ну и кольцо кто подгонит)
  6. Я кстати тот ивент не фармил когда было 10 окон также. Я рыбачил)
  7. Слишком ЖИРНО для 20 удочек и трех недель фарма ивента. Я против)
  8. Выменяю болванку лука Валика пм в игре. Ник такой же. Спс
  9. И Рыбачить и ивент фармить не получится мля. Пошел покупать ноут(
  10. Все кто мне интересен выше положенного лвла. Не волнуйся))
  11. SochiJGI

    ПК

    Я хочу чтобы вернули все полномочия в пк. Чтоб все коронованные вирусом друзья уже раз и навсегда замолчали. Сначала котлета вирусная катка кричит про агр и бан через админов, затем сам употребляет данную функцию. Я тебя сожру скоро. Или для балансировки сил, включать эту функцию после 110 лвла, чтоб люди могли качать с нуля спокойно. Ваше лицемерие сравнимо с океаном. Я хочу вас официально пкашить и всеми силами не давать вам развиваться. И это лица с БББ и это лица с ЕВО и всех примыкающих их друзей. Хочу сливать всяких там Ресиверов, а также весь его круг. Также под руку попадут пара человек с Анархии и пара человек с других кланов, которые мне лично подняли давление. Хочу находить вас везде и по возможности не давать вам соло-привилегий. Я всеми руками за весь возвращенный контент, который дает возможность отомстить... не просто сюси-пуси разводить в чате а сделать что то. Убегать по всей карте от черлидеров и всех фанатов и использовать бсое, когда это действительно нужно. Мне не интересна политика JJJ и трогать людей до 110 лвла не вижу смысла. Так что подумайте о моем предложение. Реверс нытья от тебя побольше хочу, я тебя трогать не буду если шо. P.S хочу Тилдена и всех его друзей(забыл название клана) наизнанку вывернуть. Отомстители епрст)))
  12. Просто не надо рестарт и все. Забили уже на либру! Хватит)
  13. 10-25 твинов сутками стояли и я получил в одну из ночей коробку с монетами. Давай вместе поноем..
  14. Неужели еще кто то думает что я из ЕВО. Класс. Типа шпиона сижу в твиноклане Гвардах :D
  15. Ну ща Энергия Карли около 20ккк видел а позолоты сам знаешь) Все верно. Вчера проверил с виталкой и без х2 срезало
  16. Срезало без Энергии. С энергией все тоже самое. А в Алтаре Золота быстро виталка не уходит
  17. Кто делает с 1 до 5 кликов очень везучие люди. Это я за синтез позолоты и небесного.
  18. Я так понял, что кроме либры ничего не планируют. Хотя бы так)
  19. Вот бы ща Диктатор прибеднялся за браслет. Дико некрасиво))))
  20. Я покупал и также лишнее продавал по 2ккк, это не особо дорого чтоб аж загинаться от цены)
  21. Зачем именно фармить адену не понимаю. Есть же камни рун на которых можно за неделю пве пуху купить +10 дальше сет и еще что. Почему все хотят на изи за 1 день нафармиться на х10. Тем более адену в локах порезали и знают же люди. Как убивать и тд, кто то хотел готовить гайд по прохождению 1 иса+тироняха. Выкачать их до Валлока чтоб прям не на изи я совру. Время нужно, терпение от пкашников и внутренние силы подняться. Дальше индивидуальный подход. Кто чем хочет и занимается. Смотри сам)