SochiJGI

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    262
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    3

Репутация

52 Отличная

Информация о SochiJGI

  • Звание
    Затянуло в проект

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. При заходе в игру сразу обдумываем как можно побыстрее меня одеть. А то как же я без вас тут буду) А если серьезно, выменяю у вас сайху 200шт 1ур, когти дракона, 5-6 камни физ и маг, что то из бижи если потяну. Можно пару пве сетов туда сюда. Спс за внимание. Тут ребята самые лучшие как всегда топчик. Пока я тут лет 5 был все было "Ок''. Пишем в лс SochiJGI по вопросам обмена.
  2. Здравствуйте ребята. Сделал все что написал шеф, но увы ничего не вышло. Застрял при выборе сервера. Шо делать не пойму.
  3. Так и не дождался. Ухеал на работу. Плиз До вечера по московскому сделайте плиз а)
  4. Да сколько можно ребзи. Лучше бы спать ушел емае. 2.5 ч на форуме сижу. Ну ппц)
  5. Для баланса, хотя бы рынка, долно быть ограничение. По 50ккк болванки и другие ништяки по минимум. Ну зачем такое здесь. Я согласен взять у кого то лук за полтишок ккк и на этом все. Фармить смысла мне ивент уже не будет. Ну и кольцо кто подгонит)
  6. Я кстати тот ивент не фармил когда было 10 окон также. Я рыбачил)
  7. Слишком ЖИРНО для 20 удочек и трех недель фарма ивента. Я против)
  8. Выменяю болванку лука Валика пм в игре. Ник такой же. Спс
  9. И Рыбачить и ивент фармить не получится мля. Пошел покупать ноут(
  10. Все кто мне интересен выше положенного лвла. Не волнуйся))
  11. SochiJGI

    ПК

    Я хочу чтобы вернули все полномочия в пк. Чтоб все коронованные вирусом друзья уже раз и навсегда замолчали. Сначала котлета вирусная катка кричит про агр и бан через админов, затем сам употребляет данную функцию. Я тебя сожру скоро. Или для балансировки сил, включать эту функцию после 110 лвла, чтоб люди могли качать с нуля спокойно. Ваше лицемерие сравнимо с океаном. Я хочу вас официально пкашить и всеми силами не давать вам развиваться. И это лица с БББ и это лица с ЕВО и всех примыкающих их друзей. Хочу сливать всяких там Ресиверов, а также весь его круг. Также под руку попадут пара человек с Анархии и пара человек с других кланов, которые мне лично подняли давление. Хочу находить вас везде и по возможности не давать вам соло-привилегий. Я всеми руками за весь возвращенный контент, который дает возможность отомстить... не просто сюси-пуси разводить в чате а сделать что то. Убегать по всей карте от черлидеров и всех фанатов и использовать бсое, когда это действительно нужно. Мне не интересна политика JJJ и трогать людей до 110 лвла не вижу смысла. Так что подумайте о моем предложение. Реверс нытья от тебя побольше хочу, я тебя трогать не буду если шо. P.S хочу Тилдена и всех его друзей(забыл название клана) наизнанку вывернуть. Отомстители епрст)))
  12. Просто не надо рестарт и все. Забили уже на либру! Хватит)