Beor

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

Репутация

5 Нейтральная

Информация о Beor

  • Звание
    Проходил мимо

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Идея действительно безумна. Сервера Дефо живут недолго. Они часто бредят, как ушла с проекта команда Гэрриота (2007 год), так и бредят, вот уже 10 лет. Да, маги бьют сильно, но убрать им имбовость МШ и они будут вполне убиваемы. Проблема не в том, что маги сильно демажат, а в том, что у них неоправданно поднят деф.
  2. Уже был. Играл там почти 7 лет. Речь не в этом, а в том, что страдает патийная игра, а это основа современной Л2. Сольники с кучей окон это тормоз и балласт игры. Многооконщики это как чукчи, сидящие на полярной березе и пилящие ножовкой под собой сук.
  3. А ты через почту, к которой привязан акк, подтвердил регу аккаунта? Если нет письма, то проверь в почтовом ящике папку "СПАМ".
  4. Я уже как-то писал, что именно многооконка убивает сервер. Слишком много окон можно заводить. Разрешить заводить 2 окна и 3-е с ПА, а не оконные фулки булок. Временный сервер не факт, что оценят. На Астериосе полугодичные х7 оценили первые 3 сезона, а сейчас уже и это не помогает. Вот откроют они в сентябре очередной х7, чтобы потом слить его в феврале с х5. И что? Сервак будет трепыхаться месяца 2-3 и все. Потом все нафармили адены и будут ждать слияния. Открываем подобный сервак тут. Многие, 2/3 онлайна, перебегут туда ради фарма, а потом слияние без прилива новой крови, новых игроков. Встряхнуть Аргос надо, но вот как? Новый сервак не решит старых проблем и создаст новые. Пока я вижу следующие проблемы: 1. Избыточная многооконка. 2. На старте сервера, судя по всему, перестарались с ивентами, а отсюда переизбыток ТОП шмота, пушек Таути и Кельбима. 3. Приток адены из-вне, отсюда инфляция и заоблачные цены. Торгашей левой аденой просто полно. 4. Игроки, не прошедшие обкатку идиотизмом Руоффа, просто бегут отсюда.
  5. Предлагаешь пойти по пути Астериоса, которые открывают каждые полгода х7, а потом сливают его с х5? С одной стороны это правильно, но ты не забывай, что после слияния цены вырастут многократно. Хотя, сделать еще один постоянный х5 для полноценных межсерверных осад было бы неплохо. Далее, чтобы была свежая кровь, рекламой сервера надо заниматься. Об Аргосе почти никто не знает. Я совершенно случайно наткнулся на этот сервер, когда стал вопрос ухода а Астериоса, поскольку там таки болото, народ закис в ХФ-е, а уходить куда-то не хочет. Я, чтобы сохранить КП, был вынужден искать другной сервер. А если кто-то натыкается на Аргос, то смотрит онлайн, прикидывает сколько реальных игрков с учетом многооконки и махает рукой. Мало людей - играть не интересно.
  6. А смысл? Если человек не имеет нужного опыта хроник после ГоД (Авакенинг), то ты просто предлагаешь выкинуть человеку бабло на помойку. У меня опыт игры за ДД в ГоД был вплоть до Эпизодиона и то, после прихода на Асгард, я примерно 2 недели вспоминал игру с учетом коррекции обновлений от Артеи до нынешних хроник. И то, спасибо, ребята в клане помогли.
  7. ИМХО, если нравятся саммонеры, то играй за ФС-а. Учитывая, что твои последние хроники ХФ, то здесь, чтобы разобраться с игрой оптимален Иса. Я предлагаю начать с него и через него понять остальные классы. Предлагаю вариант - Иса (ПП) основа и дуал (Альгиз-БП). При таком сочетании ты будешь востребован всегда и везде, как в ПвП так и в ПвЕ.
  8. Ему хватит и 8ггб ОЗУ, а вот поставить SSD было бы не лишним, скажем Кингстон 120 ггб и туда же поставить клиент игры. Сегейт в данном случае - обычная файлопомойка. ФПС это не поднимет, но снизит лаги и ускорит прогруз очень сильно. Далее снизить нагрузку на систему и всключить ГПУ (галочки в настройке) и, если ты уж такой многостаночник, то в настройках отключи визуализацию плащей. Очень сильно снизит нагрузку на систему. И еще, клиент игры в основном понимает 1 ядро, с трудом 2. Поэтому, насколько я помню Интелловские процы можно разгонять прямо в БИОСЕ(UEFI) на 15% от номинала без нарушения условий эксплуатации. Попробуй это сделать, но без фанатизма. Интеллы в плане разгона "дуракоустойчивые", но имеют свой предел. Можно разогнать и на 25% от номинала, но тогда надо ставить Залмановское охлаждение. С обычным охлажением запорешь проц. Мне к примеру плащи не особо мешают, но просто раздражают эти шторки на спинах. Угробище, а не плащи. Потому их и отключил, хотя на осадах или вчерашней обороне Базы Кецеруса очень помогает, даже фрапсы снимаю, в остальном играя на почти фулл-настройках.