Anamy

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Anamy

  • Звание
    Проходил мимо

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. не понял поясни ответ тут в принципе всё просто если так дальше пойдёт то возможно серв закроют лично моё мнение так как если не будет противоположной рассы то и какой смысл от асмов тогда будет от 75 Апа и вообще всего,Народ редеет это факт,единственное что можно сказать если за нях люди всё таки придут и сразу много тогда будет нормально,а пока даже вернувшиеся игроки играют практически в оффлайн режиме.Осады погибли в край я был на Иннове отыграл там 2 года и знаю что такое осады у нас на серве их попросту нет,ганг и всё остальное отсутствует да и не к чему он в целом то,арены хоть починили уже нормально.За нях каждый день играет ну порядка 15-20 людей онлайна,про ПВЕ я молчу просто в сад библу собрать практически нереально.
  2. скажу проще я сказал реальный онлайн за нях,решать тебе за кого играть.Если тебе не зазорно играть с малым как мы играем то приходи если хочешь халявы и всё получать ничего не делая то за асмов.
  3. тут всё просто вот ты к примеру выбрала рассу заходишь а какой нибудь человек не буду называть ник пишет сутками на пролёт в общем чате серву **** народ валит отсюда тут убого ничего не работает,щас слава богу это мудачьё свалило но людей из за них ушло много а те кто остались включая меня просто ждут онлайн и толком не играют(Элийцы)
  4. может это и не моё дело но дела обстоят на няхах совсем худо 20 человек в онлайне каждый день,про осады молчу многие не ходят потому что 20 против 60 ну вы поняли,смысла нет,если так дальше пойдёт боюсь все будут играть только за асмов,и тупо пол контента сразу изчезнет так как гангать будет не на кого ходить,а осады просто перестанут существовать!