Anareliona

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

Репутация

13 Хорошая

Информация о Anareliona

  • Звание
    Проходил мимо

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. https://help.keenetic.com/hc/ru/articles/213965789-В-чем-отличие-белого-и-серого-IP-адреса-
  2. Без наличия белого IP адреса это не работает
  3. Ну новость просто "убийственная" , пока одни будут играть на пустом сервере против мобов,другие будут играть в интересную игру (некоторое время естественно,как и было когда то тут),а вместе будет считаться "удачным проектом". Как по мне онлайн сервера убила обнова,очень много людей о ней позитивно отзывалось,говорили онлайн взлетит вы чо. Поиграли,посмотрели на магов,очень интересная игра =)
  4. Зачем мне копаться в механике игры,когда достаточно просто играть на актуальном уровне,а не проходить картию?
  5. Ну его как бы можно приготовить как пве дд,но на те же средства которые ты вбухаешь в танка дестр будет в несколько раз сильнее
  6. Бесполезная стена текста, не знаю где ты и как там играл танком,но практически все что написано выше попахивает бредом. Про твою таблицу агра,допустим у массового агра и одиночного агра есть мощность,которая как раз таки и дает нам "виртуальный урон",а урон с руки не значителен(читай пассивку на пухи у танка), но когда дестр заряжает в РБ криты по 700к+,то твоя мощность агра = бесполезна. Дальше, сейчас на агр существует диминишинг,т.е. после того как ты дал масссовый агр то в течении некоторого времени у цели иммунитет к агру. Далее, у всех новых РБ есть берсерк и давать лишние 1-2 минуты на агр = бред,потому как можно не уложиться в таймер,а под берсом босса не очень то и приятно убивать. Лев вообще ваншотный, Истхина вообще наихудший пример,потому как бьет она с руки мало и агрится в основном на ту цель на который висит метка. Вообще складывается впечатление что ты впринципе не играл на уровнях 99+,потому имеешь свое видение ситуации.
  7. имхо абсолютно без разницы,потому как танки в пве нужны на каких нибудь квестах на фракции,а там твоя основная задача тягать парики и каким танком ты это будешь делать лишь твое личное предпочтение,потому как нужные скиллы для этого дела есть у всех такнов
  8. потому что 15% крит урона в цель > чем 10% физ и маг атаки и + ко всему можно держать ДА офф пати,а в самой пати иметь ШК получая при этом двойной бонусДля пвп в данном случае лучше иметь пала/ТК,т.к. они имеют хорошие защитные ауры в то время как у того же ШК она атакующая,т.к. сейчас прилетает ну очень много урона,а мертвые не дамажат.