Daltside

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    377
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Daltside


  1. 2 часа назад, Eternal сказал:

    Вкинуть на 1к+ таро чтобы сделать один скил дай бог +20, такая себе перспектива для новичка :D

    Поэтому и написал, что бы добавили их в ивент.

     

    1 час назад, ALKOR сказал:

    Ну потрепанные книги и зеленки нет на итих хрониках Не будем их просить о этом чего не предусмотренно источником 

    например ЛС ща трудно достать Они тоже дорожают 

    сутки сполю гномам и толька на 1 лс 110 набил ресурсов 

    Если бы потрепанных книжек не было их бы не добавляли в таро и скилы за них как то надо проучивать.

    Зеленка так же не выпелена полностью и достается сейчас только с сундучков за бонусы.

    А за твое предложение выше и лс+++


  2. 23 минуты назад, ALKOR сказал:

    Добрый день всем  задротам л2.  Давайте поговорим о расходниках которых мало на серве и с каждым днем они все дорожают и дорожают.

    Пишите суда  Какие вы хотеле бы видеть предметы в следующем  иванте.

    (Предметы толька самые необходимые для нашего серва. Когти дракона в топку )

    Надеюсь Админы  к нам прислушаются. И пойдут на встречу для ра

    1)      Камни рун

    2)      Кристаллы Эльсиум

    3)      Пвп пве камни в шмот

    4)      Шмотки дорожают И за того что их не кто не крафтит  ( скрафтить их не реально )

    Зелёнка (хотя бы сундуки по 3шт)

    Потрепаные книжки

    Эти предметы новичкам на сервере вообще никак не достать. Если ещё потрепаные книги достаются из таро, то зелёнка совсем дефицит

    • Лайк 1

  3. 39 минут назад, Drudkh сказал:

    посмотрел за сколько бы ты в 3-5 окон нафармил бы на тот же пляс экимуса и сколько бы он тут стоял если бы на серве было от силы их шт 20.много ты камней рун можешь купить по 3,5 с аука щас?а  тот кто пришел на серв вчера без доната,ему что делать?

    У меня есть пояс экимуса, и фармился он тогда, когда мог загружать максимум 3 окна с лагами. Камни рун так же фармлю сам, да в 7 окон, но если сделают ограничения, буду покупать твинов на заход и так же их фармить.


  4. 6 часов назад, VidzhinKern сказал:

    Всем приувэт! Я новичок, и впервые скачал клиент, ранее играл на  high five  хрониках, перед тем как за кидаете меня тапками, хотел спросить, кем начать играть на этом сервере, что фармить на этих хрониках, кто может ввести в курс игры, с чего начать, какой актуальный класс и востребованный здесь в пати? Возможно ли играть без доната? пожалуйста дайте адекватный ответ... 

    Да начинать сейчас наверно лучше влом, но вот по поводу пати кача, тут уже есть сложность, так как почти весь сервер играет своими окнами, так что приготовься играть в соло. 


  5. 33 минуты назад, l2user сказал:

    Больше интересуют возможности обладателей компьютеров, лоббирующих введение ограничений на окна. Пока я вижу одного такого лоббиста у которого лагающий комп и он хочет свою проблему переложить на плечи остальных. У меня слабый комп, я не могу стоять несколькими трейнами, введите лимит окон и все будут ходить по инстам в одно окно и мне будет не так обидно плюс я изи топов догоню.

    Ничего, что кача в инстах сейчас нет, а стоящий дроп только с драконов падает?

    Народ, применять мозг по назначению несложно, включайтесь.

    Если ты бы хоть чуть чуть шарил в экономике, ты бы знал, что такое инфляция, трейнеры наставят свои 1005000 трейнов, которые фармят адену 24х7, от этого адены на сервере становится много, от большого количества адены и малого его вывода, цена на адену падает, от того, что падает цена на адену растут цены на рынке. Плюс ты пришел играть в социальную игру, в которую как бы нужно играть с людьми, а не с самим собой. Про то что кача в инстах нет - это я знаю, но тут спасают сессионки, плюс с ограничением на окна можно будет спокойно найти пати на кач. А то в последнее время даже кп не собираються, потому что нафиг мне кп, у меня стоит трейн, я сним фармл, я с ним качаюсь. А раз в 2 недели встречусь с сокланами на осадах. Я спокойно могу запускать 7 окон и ставить трейн, на фарм и на кач, но мне вполне хватает 3-4 окна. Включаю мозги и потихоньку фармлю и качаюсь. Только хочется иногда поиграть с другими людьми, но им не зачем это, так как у всех есть трейны. 

    • Лайк 1

  6. 6 минут назад, l2user сказал:

    Чисто из праздного любопытства просьба написать участников дискуссии, сколько окон линейки вы можете открыть на своих компьютерах?

    7, максимум запускал 9 но уже жутко начинает лагать. Но обычно юзаю 4. 1 - основ 3 - выкачиваю учеников


  7. 19 минут назад, SochiJGI сказал:

    Нееееет. Кто же этого не хочет скажи? Были квесты на камни и их убрали. Мы смирились! Были квесты на зеленку и их убрали. Мы смирились! А вот некоторые не могут принять новшество и держаться за старое. Я именно об этом и пишу.

    Я не хочу, тогда было бы слишком просто и играть было бы не интересно. Кореецы ввели новшества, которые до руоффа дошли обрезанные, это я про крафт камнй и таликов сайхи(эфир не передается, камни скрафченные не передаются, талики сайхи не передаются), так что крафтить все это ты будешь на одном чаре. и на эфир есть ограничения по фарму и если даже фармить 24х7, то он не выпадает по 600 шт в день, плюс крафт с шансом 60%, это не особо то и упрощает игру.

    16 минут назад, Leflyll сказал:

    Ни 1 поста без нытия о ПК. Братан, фармить можно не только мобов - держу вкурсе. Специально для таких как ты ведос запилил по фарма валлока в стартовом шмоте.

    Хз, сервер топчек.

    Да и говорили вроде 5 окон. Для большинства трейнов - с головой.

    Смотри фокус - если у тебя меньше окон - меньше будут сливать xD

    У него походу стоит по 100500 трейнов, для рмт, боится, что кормушку прикроют

    26 минут назад, l2user сказал:

    Уважаемые, вам если так хочется вырвать с корнем сук, на котором сидите, чтобы ввели ограничения на окна, спросите себя, действительно ли кто-то захочет играть на сервере, где минусов уже больше чем плюсов? Зачем вы тут идеи подобные толкаете если есть оф, предлагаю вам играть там.  В инсте упала точка на оружие на фулку, это праздник. Ее продадут на ауке и 10кк поделят на семерых. Что за мысли вас посещают, вы, простите, в бреду? Давайте конечно же на серве, где бесчинствуют ПК, зарич и акаманах наполняют города вечером, потому что садятся за них люди, которым нечем заняться, запилен не весь контент и многое многое другое, ещё в довесок ограничим многооконку, которая является в целом единственным, но значительным плюсом серва. Придумали себе, что если сделать по-глупому (в данном случае 1 окно на комп), то прям все ломануться пати искать. А представьте, что не случится этого, просто введут новое, неудачное ограничение и все. Где здравый смысл, ау?

    А в инсты, если что можно покупать твинов, как это делают на оффе, думаю от покупки 2-4 твинов для захода на того же валока ты не обеднеешь и на оффе нету ограничения на окна. И кстати в инстах Байлор, Тень, Вечное пристанище сундучок выпадает каждому персу из которого можно достать, что то интересное. Так что на них можно сходить и рандомкой.


  8. 2 минуты назад, SochiJGI сказал:

    Я короче не могу кольцо себе апнуть уже два месяца и купить также. Что же мне делать я хз ребята. Ну никто не продает и кольца по 1кккк стоят. Что же попросить у админов чтоб кольцо стоило около 200ккк. Сарказм штука сильная :D

    Никто и не просит эпики, я хочу что бы рынок был более насыщен такими расходниками такими как пве/пвп камни и эльсиум. А камни которые крафтятся, он не пердаються.

    • Лайк 1

  9. 7 минут назад, ActiveRecord сказал:

    На Корее патч уже другой. Там и тиров забустили, особенно крафтеров. 

    На сколько я знаю на корее раньше ввели зеленку в бакалею.

    2 минуты назад, Various_game сказал:

    скинь про тиров почитать)

    можешь посмотреть тут


  10.  

    54 минуты назад, SochiJGI сказал:

    я хз, я кристаллы с таро доставал. В рыбалке не участвую да и зачем когда можно купить. Цены вырастут опять же если - будет человек в рыбалке. Но как ты заметил люди играющие в таро тоже продают кристаллы. Но кристаллы нужны не только на камни, а также на массу других приколюх. В твоем случае все будет доступнее да, я не спорю. Это легко и правдоподобно. Что нужно для чара чтобы он фармил? 3-4 камни сет пуха и тд. Сейчас я не вижу проблемы сделать эти камни купить сет и пуху. Будешь стоять ковырять мобов месяц. Сделаешь аденку и купишь себе 6 рубин или сапфир неважно. Бустяка чуть появилось, можно и в сессионку походить но при этом не сбивать темп на прошлые занятия. Еще месяц ты купил фул бижу и еще 5 камень. Это чистая математика. Еще через месяц ты сделаешь 2-3 5ур камня и мб что из артефактов прикупишь. Дальше сам понимаешь только в гору пойдешь. Но не советую играть при этом в таро или во что еще. Я с 1 месяца на проекте уже начал баловаться с синтезом камней. Можно с 200 камней 1ур апнуть 6ур или же не апнуть даже с 2000 ни 1шт 5ур. Проверено мною многократно. Тут идет речь об экономике. Диадемы в ноль, рубахи в ноль, камни просите в ноль, затем попросите то что я просил выше. Тут можно спорить бесконечно и не делать ничего просто рыбачить. Или потратив время, как ты показывал рейд на Валлока, и сделать хоть что то и при этом заработать аденку. Дальше с аденой ты сам разберешься что делать. Есть куча лекций про то, как можно приумножить свой капитал. Я понимаю вас ребята, не думайте что я сам через это не проходил. Все делал сам. Кроме диадем естественно. Было очень дорого фейлить. За сутки можно по 50ккк рубить начиная с нуля. Я бы показал, но у меня столько времени нет уже как хотелось. Это же не дота с развитием в 40 минут. Короче ребят я не знаю что еще добавить, надеюсь вы найдете что ищите. Спс)

    В сессионки много кто ходит и я сам хожу и ищу влов. 5ккк в час. 6 часов поводить труда нет. 30ккк, при этом у тебя качаются ученики на продажу. Посчитай сколько можно сделать за сутки и что можно нафармить за месяц без ваших камней)

    Камни 1лвл по 1ккк, что бы сделать себе брошку 3 лвла необходимо разбить 440 камней = 440ккк на брошь 3лвла, рейт на рыбалку внесет больше вещей на рынок, так же камни упадут в цене, зеленка и увеличенная стоимость на наживку увеличат вывод адены. Это будет немного стабилизировать рынок. Крафт камней с учетом того, что на чара максимум в сутки можно будет делать 3 камня, с учетом что ты будешь фармить эфир 24х7 и если тебе повезет и выпадать будет по 600 эфира в день.

    14 минуты назад, Eternal сказал:

    мало, думаю можно сделать лимит 5 штук, вполне приемлимо

    Сделать как на классике 3 без па, па+1 окно максимум до 5 окон


  11. 4 минуты назад, SochiJGI сказал:

    Возможность купить гран каины в бакалее, возможность потерять все в состоянии пк(Даже ивент шмотки и тд), возможность приручать соперника на макросе.. везти его за собой и чтоб накопленная адена переходила от него к тебе. Также возможность заморозить Зарича и Акаманаха при различии лвлов в разницу 5-7 максимум. Заморозка продлится в течении двух часов. Также назначение ШЕРИФА на весь сервер. Он бегает по локам и устраняет всех недоброжелателей баном на 3 дня. Хочу еще добавить от себя, хотелось бы видеть реально низкую цену на таро. Предлагаю раз в неделю на 1 чара давать по 5 таро за хорошую службу. А еще хочется убивать пк даже в городе чтоб уж наверняка. И при этом развод в пк был легализован. Рейты х500 на 1 день в честь 14 февраля на будущее. На 23 февраля можно тупо ПВП-ВДВ устроить. То есть соберется Джони со своими и всех в пк будет сливать, а мы в свою очередь их будем раздевать по тихоньку всем сервером если сможем конечно) У меня все, если есть у вас еще какие-то мысли по поводу обновления сервера прошу добавить. Просто интересно какие еще халявные предметы хотите чтоб вы за 1 день все сделали)

    Ну это уже совсем дичь. 

    Зеленка на корее есть в бакалее, почему бы и нам ее не ввести, так же на корее есть крафт талика сайхи 1лвл и крафт драг камней, тоже вполне реально нам это подключить. Ну а по поводу рыбалки у нас не х1 сервер, так что и это можно подогнать по рейты данного проекта.


  12. 24 минуты назад, gebar сказал:

    Будет ли возвращен дроп книг?

    Будет ли реализована рыбалка под рейт сервера? - считаю что так это будет основной возможностью фарма эльсиума

    Будет ли реализована зелёнка в бакалею?

    Дроп книг врядли вернут, ее должны были выпилить еще в прошлой обнове. За остальное+++

    22 минуты назад, l2user сказал:

    И возможность крафта камней (рубин, бриллиант и т.д.)

    ++++

    Еще сделать кв итемы х2

    • Лайк 1

  13. 1 час назад, ActiveRecord сказал:

    Ты еб*ан?  Да, знаешь, когда ты стоишь и херову тучу времени пытаешься апнуться и тебя раз в 20-30 мину сливает забущенный чел - да, это вызывает желание ливнуть. Ибо хули смысла так играть? 

    Нет, ты выше написал про донат, теперь ты говоришь что судишь по каким-то сообщениям другого чела и не приводишь пример. т.е. дал заднюю. Значит кто ты? - правильно, балабол. Зачем тогда говорить, что-то, чего ты не знаешь и не уверен. Слейся сам. 

    И да, ПКшник играет минимум пол года, судя по форуму, + он попал на времена нормального фарма и когда ни кто так не сливал (ну правильно, кто бы сливал, если их тогда не было)  Так что нехрен тут втирать как сказочно и классно и что они не мешают играть. Да, пол сервера стоит на ебаном афк и что с этого? Такова сейчас концепция игры. Но это не повод вести себя как **** 

    Качаю себе учеников окнами, начал качать в субботу, тупо стоят на афк каче, за эти дни их слили 2 раза, сейчас они 104. 

    На основу вернулся около недели назад был 102 лвл, буста максимум 1500-2000р. за неделю был слит раз 5, сейчас дуал 105, основа 106. Стоит большую часть на афк каче.  Вообще никаких проблем не вижу. Даже если бы не было буста на такую сумму, то я бы в подарочном шмоте точно так же бы качался. 

    Вчера в клан вступил один новичек(первый день на серве), сегодня 105, качаеться в подарочном шмоте.


  14. 5 минут назад, PsiX сказал:

    рано или позно игрокам надоест и начнеться массовый лив игроков

    Сольются слабые, которые и без ПК сольются, через месяц - два.

     

    6 минут назад, PsiX сказал:

    Ты путаешь парниша клан вары это игровой процесс а вот развод не важно на пвп или пк не относиться к игровому процесу за развод всегда банили

    Я имел ввиду, что все ноют из-за ПК, расфлаг - это не баг, а механика игры. Развод на ПК - это баг, за него банят.

    • Лайк 1

  15. 3 минуты назад, PsiX сказал:

    ни кто не ноет просто он всех задрал уже 

    Как раз таки все и ноют, что достали ПК, забаньте их, уберите ПК с игры. Может и клан вар убрать, а то вары качаться не будут давать, олимп убрать, а то я бомж и меня все там сливают.


  16. 1 минуту назад, ActiveRecord сказал:

    Интересно что можно попытаться сделать, когда с выстрела летит 100к урона и твой перс сразу схлопывается? То vilage сделать? 

     

    Только что, Leflyll сказал:

    ударить 100к урона первым

    А если все таки первым не успел, то можно завести хила, который стоит в релоге, реснуться и попробовать заново дать по щам) Ну а если и так не получится, уйти в другое место качаться, но уж точно не бежать ныть на форум.


  17. 4 минуты назад, fullsupp123 сказал:

    НЕ БУДУ ОТРИЦАТЬ ЧТО ИНОГДА ТО ЧТО ПИШУТ В ЧАТЕ ВЫЗЫВАЕТ СМЕХ, НО СЛАБЫЙ, ГОРАЗДО СМЕШНЕЕ НАБЛЮДАТЬ НАД ДЕЙСТВИЯМИ ИГРОКОВ ПЛОХО ЗНАЮЩИХ ЭТУ ИГРУ, ВОТ ТАМ ПРОИСХОДИТ ВООБЩЕ ОР В ГОЛОС, НО САМОЕ ГЛАВНОЕ - СКАЖУ ЛИШЬ ЗА СЕБЯ, КАК Я ЭТО ВИЖУ, КАК Я ВИЖУ ЭТУ ИГРУ:

    ВОТ ЗНАЕТЕ ИГРУ НА СМАРТФОНАХ? ТАМ ГДЕ НАДО СТАКАТЬ ШАРИКИ, ИЛИ НАЖИМАТЬ НА КАКИЕ ТО ШАРИКИ. Я НИКОГДА НИ ВО ЧТО НА СМАРТФОНЕ НЕ ИГРАЛ ПОЭТОМУ ТОЧНО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ, НО Я ВЕРЮ ЧТО МНОГИЕ ПОНЯЛИ ЧТО Я ПЫТАЮСЬ ВАМ НАГЛЯДНО ОБРИСОВАТЬ, ТАК ВОТ, Л2 ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ ИГРА, КАЖЕТСЯ ГДЕ ТО Я УЖЕ ОБ ЭТОМ ПИСАЛ, ТО ЕСТЬ ВЫ ВСЕ ДЛЯ МЕНЯ КАК ЭТИ ШАРИКИ, ВЫ НЕ ЛЮДИ, ВЫ НЕ ЛИЧНОСТИ, ВЫ НЕ ИГРОКИ, ВЫ НИКТО, ВЫ ПРОСТО ШАРИКИ, У МЕНЯ ЕСТЬ ЦЕЛЬ - ПРОЙТИ ПО ЛОКАЦИИ И ЗАЖЕЧЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ОГНЕЙ, ОГНИ ИМЕЮТ КРАСИВУЮ АНИМАЦИЮ И ЭТО РАДУЕТ ГЛАЗ, ТО ЕСТЬ Я ПРОХОЖУ ПО ЛОКАЦИИ И ПЫТАЮСЬ ЗАЖЕЧЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ОГНЕЙ, ПОТОМ ПРОХОЖУ СНОВА, И СНОВА, А ЕСЛИ СПРОСИТЕ ЗАЧЕМ СНОВА - НУ ТАК ОГНИ ИСЧЕЗАЮТ. ПРОЩЕ ГОВОРЯ - Я ЭСТЕТ, МНЕ НРАВЯТСЯ КРАСИВЫЕ ВИЗУАЛЬНЫЕ ЭФФЕКТЫ И ТЕКСТУРЫ, Я ДАЖЕ РАДИ СВОЕГО ПВП ЛУКА , КОТОРЫЙ Я К СОЖАЛЕНИЮ БОЛЬШЕ НЕ МОГУ НОСИТЬ ИЗ ЗА ВВЕДЕНИЯ ДРОПА С ПК, ВЫБИЛ КРАСИВУЮ ВНЕШКУ ЛУКА ИКАРА, РУКАМИ, ДАЖЕ БЕЗ МАКРОСА - НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ДОЛБЯ МОБОВ, И ПОСЕМУ Я ВОТ ТАК ВОТ НЕЗАТЕЙЛИВО И ДАЖЕ МОЖНО СКАЗАТЬ ГЛУПО, БЕЗ ПЕРСПЕКТИВНО - ХОЖУ ПО ЛОКАЦИЯМ И ЗАЖИГАЮ ОГНИ...

    НУ ВОТ СКАЖИТЕ МНЕ ЧЕСТНО - РАЗВЕ ЧТОТО МОЖЕТ СРАВНИТЬСЯ С ЭТОЙ КРАСОТОЙ?

    ec88f4f4fa1421878eee19af9f26db87-full.jp

    И ДА, НЕ СТОИТ ЗАБЫВАТЬ ЧТО ПЕРСОНАЖ jhfdgalcvnboka или hdjhwqulmkon или персонаж ImJohny или lStrongest - ПРИ СМЕРТИ ЗАЖГУТ ИДЕНТИЧНЫЕ ОГНИ

    Грязный, кислотный, эстет!XDD

    • Лайк 1

  18. 1 минуту назад, PsiX сказал:

    а что может сопоставить 103 против 108 ? Давай ты попробуй убить катку че слабо?

    Если он мне попадется, то я как минимум попробую с ним подраться, а не побегу ныть на форум. Да и кач сейчас на изи я со 102 до 106 меньше чем за неделю апнул.


  19. 1 минуту назад, ласка сказал:

    одно дело когда спот освободили еще что то , а другое дело это то что они мешают другим , несколько малолеток в свободное время от школы страдают фигней вот и все 

    В том месте где я стоял, было очень много свободного места и народу там стояло от силы человека 2-3. Что бы не мешали, собирайте паки, устраивайте антиПК рейды. Деритесь. А не нойте! Л2 игра про пвп, и ПК - это один из видов ПВП.