Daltside

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    377
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

Весь контент Daltside

  1. Столько нытья из-за двух ПК чаров! Вы что все такие нежные? Система ПК - это игровой процесс, никто их банить не будет пока они не нарушают игрового процесса. Меня тоже периодически сливают в ПК, но я встаю и дальше качаюсь, либо перехожу в другую локу, либо ухожу подальше в локацию. Когда ты сидишь не за компом, а стоишь на афк каче - это уже твои проблемы если тебя сольют, при этом тебя могут слить не только эти два ПК чара, а любой пробегающий Петя или Вася. А этим двум ребятам нравиться не столько убивать в ПК, им нравиться то, что у всех подгорает одно место, чем меньше им будет уделяться внимания, тем меньше удовольствия им это будет приносить. Так-же можете кричать в мир или в клан, где вас слили в ПК и может найдется человек который придет и положит лицом в пол ПКашника или заставит его заюзать бсое.
  2. Он имел ввиду зеленку. А это не зеленка.
  3. Все это хорошо. Просьба добавить зеленку в бакалею.
  4. Админы где то писали что еще можно будет их использовать
  5. Хотелось бы узнать по поводу энергии разрушения. Ее добавят к бакалейщику?
  6. На руоффе нет ограничения на окна. Только надо покупать ПА. Большинство и так играют сами с собой, поставили трейн на макрос и все, на этом игра закончилась. Данная тема поднималась уже не раз, никто не будет ставить ограничения, так как большая часть сервера, трейнеры и они уже привыкли к тому что тут нет никакого ограничения. Те кто хочет играть с людми находят КП, кланы, либо ливают.
  7. Вы наверно уже в курсе, но у вас оффтрейд не работает.
  8. А говорили, что в следующий раз поставите ивент, для х3, и в следующий раз ставите ивент для х10
  9. Что бы слил зарич? У меня прайм с 18-22 по МСК (по Уралу с 20 до 00) В это время зарич еще бегает. ПК сливают реже чем сливает зарич.
  10. Поддерживаю. С Акамнахом и Заричем, что то нужно делать. Лайферы и так отстают от тех кто фармит 24/7 а теперь еще и во время прайма ходит акамнах с заричем, которые не дают качаться. А те кто живет на Урале вообще необходимо ждать до 2 часов ночи что бы поставить на качать, но ждать готовы не все, так как работа с утра. Понимаю, что это механика игры соответствует официальным серверам, но может возможно что то сделать и прийти к какому то компромиссу.
  11. Вообще аден, это изначально сервер классической версии игры, с упрощённой прокачкой. Сделали его корейцы, что бы новые игроки смогли быстрее догнать старых игроков с классика. Так же в корейской классике уже давно есть Виталика, эль монеты. На Корее классик сервер практически ничем не отличается от сервера аден. Одни и те же итемы, один и тот же донат шоп, шоп за эль котны. З.ы про мерж, да немного перепутал, вроде как пока не планируется.
  12. Пока, немного разная. На сколько я знаю на Корее сервер аден (по нашему есенс) планируют объединить с классиком, если уже не объединили. (За этими новостями давно не слежу). Ну и на ру классике просто урезан донат шоп.
  13. Все что есть на есенсе, то будет в классике, так что жди обнов и классик скоро станет как есенс. Так что вообще не вижу смысла в запуске есенции.
  14. Не накосячили, а просто нет обновы которая стоит на оффе
  15. 12 кликов это уже выше шанс достать, что то ценее бафов и как минимум окупается адена за покупку кв. Надо же еще успеть зеленку пофармить, а то так точно будешь в минус уходить.
  16. Я работяга со слабым компом, который тянет 3 окна. За свой вечерний прайм успеваю сделать 3 кв на трех чаров, это получается 27 карт для игры с Авророй. Из этих 27 карт, выходит в лучшем случае 12 билетов для участия. 12 билетов = 3 клика. Из этих трех кликов чаще всего выпадает баф, который я могу купить за ПА очки. Или фонарь, который можно купить, за ту же адену которую я трачу на покупку квестов. Итог потраченное время + адена (на покупу кв) = кпд 0. Очень Щедрый ивент!
  17. Во время рестара сделают х2 итем кв? И сделают ли бонусы, такими же как они были до обновы?
  18. Админы уже несколько раз отвечали на этот вопрос. Есенса пока в планах нет.
  19. Когда вернут старые бонусные монеты?
  20. Надо было взять ап с Кореи, а не с руоффа
  21. Я вообще, жесть какой ленивый.