Tail

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    3

Репутация

17 Хорошая

Информация о Tail

  • Звание
    Зашел на огонек

Посетители профиля

960 просмотров профиля
  1. Tail

    Рейты

    Ситуация получилась следующим образом. Перед стартом х10 вы сбросили рейты на х7. Было много плача и т.д. в итоге вы что-то там подкрутили и сейчас там рейты не х1, но и не х7. Вы запустили новый сервер, но там рейты не х10. Опытный игрок сразу определит что что-то не так. Так вот вы сделали на новом сервере рейт х7 примерно, а на х7 понизили до х5\х3. Туда заходишь и уже сравнить не с чем, потому что цифры вообще другие, не такие как были раньше, когда мы играли там. Как то ребята хз, зачем всё это... Заходишь на ваш проект, играешь, вкладываешь деньги и такое отношение. Запустили сервер все накупили футболок, а потом оказалось что это баг и всё забрали, но кое кто из кое какого клана сразу после рестарта тут же шифтует те же +10 футболки. Деньги никто не вернул, куда-то там писать надо что-то доказывать, что я ошибся? Или всё таки вы ошиблись? Вы предоставляете сервис вам платят деньги так будьте добры предоставлять качественный сервис. Не обманывать, не лукавить. Такие темы я слышал сразу удаляются с самого старта сервера у вас человек за этим пристально следит.
  2. При выводе бонусов они выводятся только на Асгард. Хз почему так. Т.е. на Асгарде менеджер витаминов их показывает, а на Хельхейме нет.
  3. походу дали патч типа вот ставьте все пофиксится. поставили - нифига не пофиксилось. откат. теперь еще пол года ждать фикс патча
  4. х2 офнули, сразу так грустно стало